22 сентября вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
24 июл 2018 в 11:43

А какая улица - указан только номер

Гость
24 июл 2018 в 11:51

20 лет халявной жилплощади и еды. Кастрировать его нужно

Гость
24 июл 2018 в 11:56

Почему живым?

Гость
24 июл 2018 в 12:04

Надеюсь жесткое задержание было!

24 июл 2018 в 12:06

теперь будет на нарах сидеть за наш счёт

Родитель
24 июл 2018 в 12:21

Только кастрация а лучше отделение кистей рук под присмотром врачей

Гость
24 июл 2018 в 12:22

И мы еще 20 лет будем кормить это отродье! Ввести для педофилов смертную казнь!

Гость
24 июл 2018 в 12:38

Ну вот для чего такие нужны? Ведь от них никакой пользы. За такие преступления нужно на каторгу. Если не сможет работать и приносить пользу,то утилизировать.

Гость
24 июл 2018 в 12:42

Жаль что сотрудниками полиции не применено оружие на поражение при попытке побега.

Маэстро
24 июл 2018 в 12:50

20 лет это если доживет до суда, поганец!! А если доживет, так зона покажет все!

Гость
24 июл 2018 в 13:04

не пора ли возвращать смертную казнь?

Гость
24 июл 2018 в 13:11

Преступнику грозит не столько длительный срок, сколько постоянная любовь заключенных

Один из 14%
24 июл 2018 в 14:03

Не верю. Не верю ни одному слову в заметке. После пира во время чумы называемого ЧМ не видел ни одного пешего полицейского патруля. Какой-то источник что-то рассказал про какой-то двор в каком-то районе, в котором за какими-то гаражами какой-то мужчина совершил какое-то неподтребство в отношении какого-то мальчика. Ни адреса, ни времени, ничего. Это что такая неумелая реклама тех, кто только и умеет, что смело разгонять одиночные пикеты пенсионеров? А если нет, то вот этой м*****, насилующей детей, развелось столько только И ТОЛЬКО потому, что эти так называемые правоохранители охраняют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО власть, которая и разрушила всю социальную сферу и довела страну до состояния в котором улицы просто кишат бродягами, нищими, уголовными элементами и другими асоциальными личностями. И эта власть непричёмышей продолжает добивать и страну и людей нескончаемыми поборами, уничтожением и распродажей всего и вся.

Гость
24 июл 2018 в 14:40

А людей (не полицейских) поблизости не было. Или слышали крики ребенка и боялись подойти? Или безразличные стали? Полицейских могло и не оказаться рядом.

Рабинович
24 июл 2018 в 15:26

А как он смог надругаться над ним? Он что, летать умеет?

Гость
24 июл 2018 в 16:01

очередная брехня

Гость
24 июл 2018 в 17:40

Пр. 40-летия победы. В районе хитрого рынка

Гость
24 июл 2018 в 18:32

Требующие смертной казни для педофилов - почитайте, сколько по статистике случаев заявлений оказываются говором. И представьте себя на месте оговоренной. На эту тему не один фильм, кстати снят - там и про причины оговора, и про последствия для несправедливо обвиненного.

Гость123
24 июл 2018 в 19:56

Родителям мальчика его нужно отдать...

Гость
25 июл 2018 в 02:53

Смертная казнь .

Гость
25 июл 2018 в 08:59

Какой кошмар, бедный ребёнок, бедные его родители. Дай Бог сил вам, чтобы это все пережить.

Гость
25 июл 2018 в 09:02

Таких..надо не просто убивать, их надо на органы отдавать. Сколько людей ждут почку, сердце, вот от таких ... хоть здесь толк будет. А вообще я не понимаю, почему таких преступников вообще выпускают из тюрьмы? Они же больные, их навсегда изолировать надо.