RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Это место не для всех»: охранник потребовал с ростовчанки деньги за вход на стадион «Локомотив»

«Это место не для всех»: охранник потребовал с ростовчанки деньги за вход на стадион «Локомотив»

Рассказываем, правда ли, что теперь здесь могут тренироваться только избранные

 Стадион на Стачки обнесли высоким забором 

Жительницу донской столицы не пропустили в спорткомплекс «Локомотив» на проспекте Стачки. По словам Инны Ковальской, охранники заявили, что «теперь это место не для всех» и «нужны большие бабки», чтобы попасть сюда. Девушка добавила, что стадион огородили двухметровым забором, на входе — будка для охраны и шлагбаум.

— Такие меры безопасности навели меня на мысль о том, что даже после чемпионата бесплатно попасть на «Локомотив» ростовчане не смогут, — поделилась своими опасениями Инна.

Сотрудница спорткомплекса «Локомотив» сообщила корреспонденту 161.ru, что на время чемпионата мира на этом поле тренируются футболисты. Именно поэтому «простые смертные» сюда не приходят.

Более развернутый комментарий дали в областном Министерстве спорта. В пресс-службе ведомства сообщили, что сейчас городские стадионы включены в список тренировочных площадок, именно поэтому доступ туда закрыт.

— После чемпионата стадионы будут работать в обычном режиме за исключением того времени, когда на них будут тренироваться ученики детско-юношеских спортивных школ. Это касается и «Локомотива», — прокомментировали в министерстве.

В Минспорте подчеркнули, что с ростовчан, желающих размяться на «Локомотиве», денег брать никто не собирается, а высокий забор и шлагбаум поставили исключительно в целях безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем