15 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
6 июл 2018 в 13:05

может с его приходом в системе будет порядок!

Гость
6 июл 2018 в 13:12

теперь вся родня будет в управлении

Гость
6 июл 2018 в 13:44

Хм. Сколько ж он за это заплатил, интересно?

Гость
6 июл 2018 в 14:02

Неужели в Донском крае не нашлось достойных претендентов на должность? Надеюсь назначение не скажется в исключительном лабировании в пользу дагестанского народа ростовской области.

Рабинович
6 июл 2018 в 14:23

Ставки многократно возрастут-брать будет намного больше предыдущего. Дагестан этим славится, там всех за это вяжут.

Гость
6 июл 2018 в 15:40

На сколько поднимится стоимость УДО,или цены менятся не будут?

гость
6 июл 2018 в 15:56

Наверное Муслим - "Бессеребренник"!!! Неужели Дагестан пример антикоррупционности?
Как нам повезло!!!

Гость
6 июл 2018 в 16:35

за год ни одного дагестанца, кроме него самого, в гуфсине не появилось

Гость
6 июл 2018 в 20:52

Что вы судачите. В ближайшее время фсин присоединят к мвд.

я бы
7 июл 2018 в 06:00

паставил ямала. у них ф тундре родствиникаф очинь мала. а здесь весь догистан.

самогон
7 июл 2018 в 10:15

Если он настолько ценный человек так отправте его хотя бы в липецк.сейчас подобные посты ставят исключительно по личной преданности.а лишь за тем за служебные качества.Повод классический для назначения к нам бывший)))даже уйти сам)))не смог!откачали...в главк идти работать никто не хочет из учереждений.он там резервы кандидатов создает в главк .народ не ведется на это....к нему в кабинет на прием не попадешь.общается только с тремя заммами.остальных в упор не видит.менталитет этого человека не смотря на его заслуги не наш.ездит с охраной 8 чел спецназа гуин зачем?не ясно...тут не дагестан.перлы начинаются....все не напишу админ не пропустит)))))))))))))0
если вы хотите понять кто новый руководитель посмотрите какими замами он себя окружает и все станет ясно .

7 июл 2018 в 11:23

не пыхтите, обычная ротация высших кадров. Потом или в Москву, или на пенсию.

Гость
7 июл 2018 в 19:56

Все правильно ДАГЕСТАНСКИЕ БОРЦЫ С КОРРУПЦИЕЙ научат Донских ГУФСИНовцев работать " ЧЕСТНО ...
Что не " СИНЕКУРА" - то пришлый " МАУГЛИ" ...