10 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
4 июл 2018 в 18:28

Не рядом с парком, а В парке. И, честное, слово! лучше бы строили на левом берегу.

Сергей Скворцов
4 июл 2018 в 18:37

Очень масштабный проэкт. Тут согласен с губером - лучше все досконально сделать, выверить и запустить качественно, чем потом закрывать на технические доработки. Это вам не асвальт на Станиславского наваливать, здесь работа тонкая!

Алексей65
4 июл 2018 в 19:38

Очередная потемкинская деревня.

Гость
4 июл 2018 в 20:33

Да и нафиг он не нужен. Вся информация уже есть в интернете и не требуется посещать подобные "музеи" что бы узнать ее. Угробили часть парка и обкакались(Не успели к ЧМ). Впрочем как и с дорогами и пр пр пр

Гость
4 июл 2018 в 20:50

Обалдеть...сколько денег....

Гость
4 июл 2018 в 20:57

Надо отдать это здание под поликлинику. Она там нужнее. А о истории страны можно в книжках почитать, посмотреть в интернете или по телевизору. Зачем столько денег тратить?

Гость
4 июл 2018 в 21:27

Патриотизм против бюджета, экологии и здавого смысла.

Гость
4 июл 2018 в 23:20

ПОКАЗУХА

Гость
5 июл 2018 в 00:15

Если опять про Ельцина, то может быть уже не надо? Все ведь правду знают, мало кому лапши навешать выйдет.

Гость
5 июл 2018 в 06:34

Лучше бы ливневки да туалеты в городе сделали.

Гость
5 июл 2018 в 07:26

да бросьте уже его, кому он нужен, каждый как обезьяна строит, толку то? ливневки давай, станиславского делали за милиард? ливневка есть хоть одна? враги народа

Крымский БоРщ
5 июл 2018 в 07:45

Да вы там совсем ... на своих постах? Какой музей? Какой истории? Спустили очередной миллиард в контору к зятю-брату. Хватит просаживать колоссальные деньги в мутные проекты, а то после вам точно никакой "истории не останется... Только печальная

Гость
5 июл 2018 в 08:19

Музей строят за счет городского, областного бюджетов и пожертвований. Стоимость строительства — 751 миллион рублей: 616 миллионов выделил регион и 135 — город.

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65111571/

А пожертвований вообще - 0 рублей, получается?

Гость
5 июл 2018 в 08:43

Почти миллиард на никому не нужный музей!!! Все проблемы в городе же решены..

Фото пользователя
5 июл 2018 в 08:53

история повторяется. В 70х было куча нефтедолларов и жили хорошо. В 80х нефть подешевела и начали давить на патриотизм и маленькую победоносную войну.
Весь ужас что современные политики - выходцы советской политической системы. Они действуют теми же методами. Так что вторые 90ые неминуемы

Гость
5 июл 2018 в 08:59

Такое впечатление,что просто кто то отмыл деньги. Такое огромное здание . Кто его будет содержать и обслуживать? Если это будет муниципальная собственность это одно,а если нет,то содержание ляжет на посетителей . Сколько тогда должен стоить входной билет?

Гость
5 июл 2018 в 12:51

Животные вырубили столько деревьев, Ростов убогое место.

Гость
5 июл 2018 в 12:53

Этих вредителей и расхитителей реально нужно судить за измену родине.

Гость
5 июл 2018 в 18:35

В очередной раз убеждаюсь - куча диванных вояк. Кроме злобы и зависти с постах - ничего нет. Побывайте в уже открытых музеях в других городах, это нечто - недели не хватит, чтобы ознакомиться. Я летом побывал в двух таких и был приятно поражен. Не один убогий музей краеведения с этим не сравнится. А людей, которые тут злобствуют, мне просто жаль :)