15 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
2 июл 2018 в 13:21

Что то с трудом верится, что заявка поступила в "водоканал"только сегодня. Тем более, если это канализация, то жильцы живущие рядом однозначно звонили и не один раз. Почему всегда эти службы начинают выдумывать всякие оправдания за свое бездействие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 14:10

НРАВИТСЯ БЫТЬ РАБАМИ - ТЕРПИТЕ! ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ! Да в любой цивилизованной стране мира такое и представить невозможно! А у нас терпила залез на свой авто который утонул в канализационных нечистотах и ковыряется в телефоне))) И вы хотите чтобы вас кто-то уважал и спешил устранять прорывы?))) Да вам черчесов и дзюба дороже ваших собственных детей! Вас лишили будущего, сказали: "Вы всю жизнь платите в пенсионный фонд и умирайте! Пенсии у вас не будет. Работы в 50 лет тоже не найдете. Помирайте с голода!" А вам пофиг, вы же рабы-терпилы. Отмоетесь от канализационной вони и поедете дальше. До следующей ямы.

ОТВЕТИТЬ
18 лет пилю нефтедоллары
2 июл 2018 в 14:17

Стабильность в стране!

Серёга
2 июл 2018 в 15:40

Метро проклёвывается????

Василий Чапаев
2 июл 2018 в 15:50

Хватит ныть! главное что победа испания! Черчесов красава! Спасибо нашему Президенту за победу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 15:58

Мало платим за канализационные стоки,поэтому трубы обветшали.А у главных акционеров-москвичей денег нет,вся надежда на потребителей услуг водоканала.

Гость
2 июл 2018 в 16:06

Речь идет о порыве водопровода, а здесь упоминается канализация. Никаких нечистот там нет. Автомобиль, который попал в образовавшуюся яму, достаточно оперативно извлекли, и теперь устраняют сам порыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 16:16

Сейчас праздник в городе, а они с какой-то канализацией. Я бы просто воду в округе перекрыл, тогда канализация со временем высохнет. Ремонт только после 15 июля, чтобы не огорчать наших дорогих гостей ямами на улицах.

Гость
2 июл 2018 в 16:22

Бред полный,канализация,несколько машин!Машина одна,факт!Прорыв водовода,факт!Зачем нести охинею и врать людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 06:56

А иностранцы это видели? А то прям захвалили этот город.

Загрузка...