21 января пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
28 июн 2018 в 14:52

Просто так на пустом месте постоянно взвинчивают тарифы на абсолютно всё. Вводятся бесконечные поборы и дорожает абсолютно все. Рабов лишили пенсий и обрекли на голодное вымирание в старости. 18 лет идет откровенный геноцид собственного народа, но в этом году геноцид настолько открытый что дальше уже некуда. Уже никто и ничего не скрывает и не стесняется. С рабов открыто снимают последние шкуры. Осталось ввести налог на снег и на дождь. При этом идет открытая распродажа территорий России, Сибирь отдана Китаю, посмотрите ютуб про вырубку тайги, уникальный Байкал тоже отдан китайцам, Курилы осваиваются японцами. Но рабам все фиолетово, им важнее чтобы Дзюба забил Испании. Страна рабов без будущего. И эти рабы еще что-то вякают про День Победы... Да ваши деды в гробу переворачиваются глядя на отупевших потомков которые без войны отдали свою страну на разграбление какой-то шайке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2018 в 14:43

НУ ДА, ПЕНСИИ ВЕДЬ ПОДНИМУТ НА 3 РУБЛЯ (ОБЕЩАЛИ!), ЗНАЧИТ ТЕПЕРЬ ПОРА И ТАРИФЫ НА ВСЁ ПОДНЯТЬ, А ПОТОМ ГНАТЬ ПУРГУ ПРО МИФИЧЕСКИЕ 4% ИНФЛЯЦИИ! РЕАЛЬНО СТРАНА ДУРАКОВ!

Гость
28 июн 2018 в 14:49

Оле оле оле олеееее!!! Тарифы - вперед!!!!

Гость
28 июн 2018 в 14:56

А почему повышают не на 300% сразу? Чего стесняться? Это стадо стерпит все. Можно вообще отрезать и свет, и газ, и воду, но стадо будет продолжать оплачивать. Перейдут на хлеб и воду, дети будут ходить в обносках, но будут продолжать платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 14:58

Да когда это прекратится, от фонаря, без обоснования?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 июн 2018 в 15:07

Надо еще что-нибудь присоединить. Не хочу вдаваться в экономику процессов, но наличие Волгодонской АЭС под боком, как-то не вяжется у меня с дорогой энергией. Понятно, что кипятильник с ядерным стержнем стоит денег, равно как и его эксплуатация, но все равно не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 20:23

Повышение коммунальных услуг, топлива, продуктов и др.... прекратится, когда проснётся народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 15:12

Мы за это проголосовали, избирая Путина.

Гость
28 июн 2018 в 17:38

Оказывается наше мудрое правительство рассудило,что поводом для повышения тарифов ЖКХ с 1-го июля является сезонное снижение цен на овощи.Вот такая петрушка получается.

Гость
28 июн 2018 в 23:25

Когда же уже они нажруться и сдохнут уроды!!!!пора проредить ряды правителей и пересмотреть их доходы координально, обратно пропорционально ценам !!!

29 июн 2018 в 01:56

Вообще то это ежегодная традиция повышения тарифов жкх. 1 июля! Все слепые и тупые что ли?! Ну тогда вы и заслуживаете этого правительства, нищеты и смерти от голода на пенсии. Стадо безмолвное.

Гость
29 июн 2018 в 08:23

А бензин подорожал, потому что из за прошлого повышения цены выросли расходы на его транспортировку. Все логично, все по закону...ееееееен

Гость
29 июн 2018 в 08:50

Россия щедрая душа.

Гость
29 июн 2018 в 09:22

3%. Целых 3%! Да это катастрофа!!! Нищие южане как обычно всем недовольны, но будут сидеть, засунув язык в попу. Менталитет такой, терпильный.

Алексей Ш
29 июн 2018 в 09:58

А зарплату каждый год не индексирую уже работающие получают меньше пенсионеров

Гость
28 июн 2018 в 15:15

В сентябре будут выборы, голосуйте мозгами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 14:44

И кто б сомневался!

Алексей Титаренко
28 июн 2018 в 15:39

С 1 июля электричество на Дону будет стоить дороже на 3%. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. Разве только на Дону? По всей стране же повышают?

Гость
28 июн 2018 в 20:03

На воду - примерно 2 %\\\\ Ожидают подброшенную вверх монетку,что ли.

Гость
28 июн 2018 в 21:48

это к запуску очередного энергоблока Волгодонской АС так держать а обещали запустим АС ТАРИФ НА ЭЛ ЭНЕРГИЮ СНИЗИТСЯ

Гость
29 июн 2018 в 12:21

Ежегодное повышение тарифов ЖКХ это только для законопослушных плательщиков.В неплательщиках ходят целые республики и не самые бедные граждане РФ.Чтобы их не беспокоить,вот и придумали ежегодное повышение для тех кто платит ,тем более топ-менеджерам с семьями и акционерам нужна прибавка к зарплате.

Лодка
30 июн 2018 в 09:45

зато у нас 5:0

Гость
2 июл 2018 в 22:08

Электричество пдорожало, потому что подорожало электричество. А газ подорожал, потому что подорожал газ ?