В Ростовской области осудили полицейского, расстрелявшего жену и тестя
26 июня 2018, 17:09
Гость
28 июня 2018, 10:30
15 лет это много , но есть амнистии там разные возможно УДО ну или ещё что да и коррупцию ни кто не отменял обжалует приговор областной суд скинет лет пять то го и гляди через пять лет домой м ожет ещё и на службу вернётся пути господни неисповедимы.
А что значит формулировка "15 лет лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы на 2 года"!?
т.е из 15ти лет, 13 он будет сидеть без ограничения свободы!?
Гость
27 июня 2018, 12:45
Два года в ПКТ или тюрьме, это в камере,а остальные 13 а колонии,чё не ясного? За решеткой тоже есть ограничения свободы ПКТ, тюрьма,ШИЗО.
А кто знает, что предшествовало этому событию, это ведь довести надо было человека, это ведь не сразу, не вдруг, накипело и прорвалось. Тут всех жалко, в том числе и Кадацкого. .
Это бытовуха. Дали даже многовато. Видимо из-за того, что он полицейский. Это отягчающее обстоятельство.
Бытовуха? Убийство и покушение на убийство двух и более лиц,с применением оружия,спланированное,там по совокупности пятнашка мало,за преднамеренное убийство с применением оружия уже ПЛС маячит.
Бытовуха? Убийство и покушение на убийство двух и более лиц,с применением оружия,спланированное,там по совокупности пятнашка мало,за преднамеренное убийство с применением оружия уже ПЛС маячит.
Да, это бытовуха! Он же не грабил кого то и не по заказу. а на бытовой почве убил жену. Так и квалифицируется - убийство на бытовой почве.
Гость
26 июня 2018, 22:08
В нашей стране за наркотики больше дают! Как так?
Гость
27 июня 2018, 06:13
Продажа наркотиков это массовое убийство.
Гость
27 июня 2018, 06:38
нашёл что сравнивать, за наркоту надо расстреливать
А чего так скромно много то насыпали? Неужели через 15 лет можно оправдать смерть молодой девушки? Он ехал и догонял убивать...
Гость
27 июня 2018, 07:05
15 лет издевательств, избиений и страданий. ОНК вообще не хочет защищать осуждённых. И кормят в колониях плохо.
Гость
27 июня 2018, 08:13
Да не такой уж молодой.
Гость
27 июня 2018, 09:42
Это его любовь к показухе довела, устроил понимаешь, вечеринку в стиле "ревущие 20-е в Чикаго". А переехал бы он её тихонечко машиной - получил бы штраф 500 рублей за переход в неположенном месте под обещание больше никогда так не делать. Ну может еще и бампер прилось бы поменять.
Достижения
Свой среди своих