28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
7 июн 2018 в 19:56

Так и есть! Всем в психдиспансере сначала подняли, а потом снизили зарплату. И не только в Новочеркасске.

ОТВЕТИТЬ
Евген
7 июн 2018 в 20:11

76,6% персонала этой больницы явно не против этого снижения з.п.

ОТВЕТИТЬ
кац
7 июн 2018 в 20:06

лишь бы их не посадили

8 июн 2018 в 01:16

Ответ президента : Да вы что? Не может быть ! Сейчас разберёмся. До свидания, звоните ещё,ваш звонок очень важен для нас. - Туу туу туу

Гость
8 июн 2018 в 11:18

С утра зам начальника Новочеркасского филиала БИБ провела экстренную планерку, рвала и метала, оскорбляла подчиненных, что посмели рассказать Президенту про махинации с зарплатами, та м/с из Мишкина молодец?, что осмелилась заговорить

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 июн 2018 в 21:09

Да это не только в больницах но и в дет.садах перед выборами повысили а потом понизили з.п.

Гость
7 июн 2018 в 21:03

Это не только в Новочеркасске

Рабинович
7 июн 2018 в 19:52

Слава бывшему председателю кооператива кооператива "Озерки"!

Гость
7 июн 2018 в 20:28

Людей давят как экскрименты. Дальше - хуже. Зарабатываю 1500? в день. Зашёл сегодня в Солнечный. Купил продукты - сегодня вечером и завтра днём их не будет - 927?. Работаем чтобы есть, едим ради жизни.

Гость
8 июн 2018 в 07:15

Июнь на улице, какое начало финансового года? Или у нас финансовый год как в гостиницах расчётный час? А почему это начало не повлияло на зарплаты чиновников?

Гость
8 июн 2018 в 07:23

Спокойно, граждане! Не надо шуметь и роптать. Их деньги пошли на святое дело, организацию и проведение светлого и международного праздника - мундиаль называется. Пусть и без денег, но появилась возможность, ранеее небывалая, увидеть мундиальные пероприятия. Весь Мир будет поражен и обескуражен,и а может даже и возмущен, безудержным гостеприимством и невероятной щедростью организаторов мундиаля! А ради такого дела и половины зарплаты не жалко скинуться, с голоду не умрем.

Гость
7 июн 2018 в 19:22

в Новочеркасском дом-интернате для присторелых старики голодают, вот в чем надо разобраться прокуратуре. На хлебе даже экономят, на обед дают половник супа и половинку кусочка хлеба, а на ужин уже четвертушку как в блокадном Ленинграде, про добавку уже и не говорю. (знакомая работает, говорит такое последний год как твориться, старики от голода постоянно плачут просят еды).

Гость
8 июн 2018 в 09:23

При чем тут Президент??!! Если во главе медучреждения стоит слабая личность, которую прикрывает супруга из министерства, то никто не поможет. Найдут виновных врачей и экономистов и выгонят... А эти продолжат разваливать психиатрическую службу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 10:58

А кто руководитель психиатрического диспансера? Выгонский Сергей Иванович? Кого вы имеете ввиду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 11:07

19 сотрудников психдиспансера отправили Президенту свои расчетные квитки за последние 6 мес. Посмотрим какая будет реакция Руководства ПНД?!?!? Ликвидируются стационары? Увольнять начнут по одному как после открытого обращения Министру Быковской....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 11:22

А я работаю в азовской психбольнице и у нас так же. И когда в мае снизили зарплату, то всем, все созваниваемся и многие уже готовы увольняться. Беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 13:42

А почему Бутримова даёт комментарии? Ведь з/п теперь начисляет ОПД в лице главного врача Выгонского С.И. Что он может сказать по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 08:48

ничего, доберут взятками с родственников психов

Гость
8 июн 2018 в 09:08

Ну что вы хотели то? Вы кто? Голосовали за? Так получите. Пососали конфетку обещаний перед выборами и хватит. Вы же не банкиры!!! Вы просто голосовали ЗА!!! Вот кому надо они зарплату не снижают. Пример :
В интервью Reuters Набиуллина рассказала, что на санацию ТРЕХ ЧАСТНЫХ банковских групп Банк России уже потратил ?2,62 трлн руб. Она уточнила, что Центробанк внес в капитал санированных банков 758,3 млрд руб. и предоставил им в форме депозитов 1,86 трлн руб. Большую часть депозитов ЦБ получили «Траст», Рост Банк и Автовазбанк — 1,5 трлн руб. ФК «Открытие» получила 111,6 млрд руб., а Промсвязьбанк — 245 млрд руб.

Гость
8 июн 2018 в 09:15

Начало финансового года почему то не повлияло на двухкратное снижение цены на бенз? с 40 до 20 рэ с копейками к примеру.

Гость
8 июн 2018 в 09:37

Губернатор не владеет ситуацией в регионе , это же явно. Сплошное безобразие во всех отраслях региона. К ЧМ 18 полный провал по качеству и срокам. Б.Садовая не чем не изменилась а наоборот изуродовали всё. Нет рекламы на центральной улице города к ЧМ 18 , единственный дешёвый полукруг из гипсокартона выгоревшего на солнце возле Правительства РО , в колхозе сильпо лучше вывеска.

Гость
8 июн 2018 в 10:19

Да так нигде у медработников и нет таких зп как говорили. По ОРТ по зомбоящику сказали, везде в больницах у врачей от 15-18тыс, макс 25тыр со всеми приработками переработками. Даже в Москве в муниципальных 30тыр, только подают данные что это полставки типа. Все так отчитываются за выполнение майских указов. Просто для нищеты денег у власти нет.

Гость
8 июн 2018 в 11:08

Развал психиатрии в ростовской области начался с приходом на руководящую должность господина Выгонского. В позапрошлом году сотрудники психиатрической больницы в Ростове уже писали о снижении зарплат и урезании отпусков в городскую прессу. В настоящее время ситуация с зарплатами одинаково ухудшилась по всех психиатрии в области. Просто в Новочеркасске нашёлся смелый сотрудник, который не побоялся вынести проблему и довести ее до Президента. Не удивлюсь что этого сотрудника уже ищут и готовятся уволить. А между тем ситуация с психиатрией практически критическая, начиная с нехватки специалистов, лекарств и низкими зарплатами и врачей и медсестёр с санитарами. И ничего не изменится пока у руля такой слабый руководитель как Выгонский. Рыба гниет с головы! Жаль министр здравоохранения области закрывает на все глаза, руководствуясь по-видимому личными симпатиями к его семье. В руководящих структурах должны работать профессионалы, тогда и медики и пациенты не будут страдать.

Гость
8 июн 2018 в 11:14

Проголосовали за Путина - пожаловались Путину. И так 24 года подряд...

Гость
8 июн 2018 в 11:59

Почему у нас в стране так, после того как президенту сказали, то начинают наказывать, а не исправлять?!

Гость
8 июн 2018 в 17:34

Конечно все анонимно только и могут о своих бедах рассказывать, иначе везде применяют репрессии

Гость
8 июн 2018 в 23:28

Так а в чем проблема? Записать выступление начмеда или другого представителя администрации , сейчас ведь и аудио и видео запись можно сделать и отправить президенту. Вот позорняк тогда точно местным будет. Завертятся как ужи на сковородке.

Гость
9 июн 2018 в 00:05

За то, главврач себе и своим заместителям премию по 50 тыс выписал

Яков
9 июн 2018 в 16:20

А почему никаких комментариев не дает главный врач психдиспансера Выгонский? Он ведь на то и руководитель, чтобы контролировать всю работу и не допускать подобных чп. А где его зам по экономике Булнова Алла Тихоновна? Почему не рассказывают, что санитарки и медсестры уже не раз обращались к ним и задавали этот же вопрос "почему так резко снизилась зарплата с мая?"