9 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
7 июн 2018 в 19:43

Животные те, кто поставил шлагбаум.

кац
7 июн 2018 в 19:53

вот где работа для центраЭ

Гость
7 июн 2018 в 20:09

Если дорога принадлежит городу, то власти просто обязаны её заасфальтировать и прекратить своим бездействием провоцировать ростовчан на конфликты.

Гость
7 июн 2018 в 20:09

Какая милая борзота

Гость
7 июн 2018 в 20:54

Все шлагбаумы, кроме автоматических через рельсы, незаконны. Ломайте их, а будут возмущаться, пусть представят липовые документы, по которым их можно прижать за самоуправство.

Гость
7 июн 2018 в 21:17

Садоводство за свой счёт делает дорогу и все коммуникации внутри территории. Если город признает эту дорогу своей, пусть администрация сделает дорогу; расширит её, сделает хорошее покрытие, поставит знаки, изменит систему водостока и у людей не будет шанса оставить данный шлагбаум. Все честно и все станут довольны.
Садоводы данную дорогу делают за СВОИ ДЕНЬГИ и пытаясь её защитить от износа и лихачей, закрывают шлагбаумом.
Больше вопросов возникает к администрации города а не садоводам!

Гость
7 июн 2018 в 21:32

Если я завтра за свой счёт с соседями заасфальтирую дорогу возле своего дома, то я тоже смогу не пропускать других водителей ? Если они отремонтировали дорогу, то это не значит , что они могут решать кому по ней ездить !!!

Гость
7 июн 2018 в 21:33

А кто дал разрешениэ на установку шлагбаума?

Алексей65
7 июн 2018 в 21:41

Желающие ездить по построенной другими дороге не пробовали предложить сдать на ее ремонт столько же, сколько сдали дачники?

Гость
7 июн 2018 в 21:45

Какие санкции,с такими людишками мы сами себя уничтожим,слава Богу,я до этого не доживу.Жалко народ,во что все превратились...Раньше дрались из-за женщин,а сейчас из-за машин и шлагбаумов.Бабы,спасайте мужиков!

Гость
7 июн 2018 в 22:34

Милаха кнопа

Гость
7 июн 2018 в 22:41

Эта дорога принадлежит ДНТ, то есть группе граждан объединенных на едином земельном участке - садоводческом товариществе для осуществления общей деятельности-ведения садового хозяйства. Право закреплено нормативными актами органов государственной власти СССР и Российской Федерацией. Лицо, которое качает права на видео не являеться членом ДНТ "Импульс" и соответственно не может распоряжаться, каким образом ДНТ осуществляет пропускной режим на свой территории. Идет этот "пассажир" лесом.

Гость
7 июн 2018 в 22:57

Ахаха!!! Дачники )))рыльцо то в пуху оказывается..... не первый, и даже не второй случай.....

Гость
7 июн 2018 в 23:56

На въездах в днт стоят запрещающие знаки 3.2, во вторых что вы называете дорогой? Асфальтированную полоску шириной 2.5 м где две машины в принципе не могут разъехаться. Ну пусть весь суворовский едет так там пробка будет по хлеще чем на Вавилова, потому что за шлагбаумом асфальта нет и там убитая дорога вся на ямах (как раз ширина этой дороги позволяет разьехаться встречным машинам). Почему тогда запрещены проезды через территорию Ростсельмаша например или Роствертола давайте и там ездить

Гость
8 июн 2018 в 00:33

И даже после такого убойного документа Алексеи 65, Оксаны с другими крупными юристами будут долбить про территорию ДНТ. Конец вашему ДТ будет 01.01.2019 года - надоели.

Гость
8 июн 2018 в 00:39

Уберите срочно дезу про собственность ,шлагбаум и дачную истерику.

гвоздь
8 июн 2018 в 01:14

вызов принят
Влад Валов - Зачем, милая (vs. Лига)

Гость
8 июн 2018 в 01:25

Ребята Юра и его жена второй год там зарабатывают себе на жизнь вымогая деньги

Гость
8 июн 2018 в 01:48

Конкуренция Автодору?

Гость
8 июн 2018 в 06:31

1. Таким образом, жители ДНТ организовали банду, которая осуществила тяжкие преступления: самозахват земли, попытка завладения транспортным средством , попытка убийства водителя и пассажира такси, повреждение чужого имущества.
2. Город никому ничего не обязан, если есть не за асфальтированные улицы, то они планомерно асфальтируются.
3. То, что жители с разрешения города заасфальтировали улицу, не даёт им никаких имущественных прав на землю. А то я так бы себе под домовладения заасфальтировал бы все клумбы в парках города, представляете, асфальта на 100 тысяч и у тебя вдруг участок на 20 миллионов!!?

Гость
8 июн 2018 в 09:19

Гражданин выставил документ о городских улицах. В ответ демагоги - Роман не член их группировки. Верно. Мильченко хочет выполнять наши законы.

Гость
8 июн 2018 в 09:52

А за 50 рублей как миленькие открывают шлагбаум. Значит это их личная кормушка!!!

Гость
8 июн 2018 в 12:05

Какие у нас люди стали грамотные! И культурные! Процветаем мы!
Вообще то земля принадлежит муниципалитету, а дст - арендуют эту землю! Делают дороги, платят налоги и т.д.

Гость
8 июн 2018 в 16:43

Мне кажеться, что бездельники, которые привыкли к халяве пытаються ввести в заблуждение простых обывателей. Если они считают себя правыми, то как говорит наш Президент - идите в суд и решайте споры там. А иначе вы ведете себя как женщины и мужчины с низким уровнем социальной ответственности.

Гость
8 июн 2018 в 17:56

Забавные у удивительные. Не хотят жить,как все в городе. Заключить договора на воду,электричество,газ и "Чистым городом" и не мучиться с дорогами,столбами, трансформаторами, правлением, собраниями, целевыми взносами, склоками. Кто объяснит?

Гость
15 июн 2018 в 10:38

Вы жадные владельцы автотранспорта как слюной не раскидывайтесь, а проезда по территории ДНТ Импульс не будет. Хотите проехать платите. Не хотите платить идите лесом.

Гость
30 окт 2019 в 14:18

Суворовцы и прочие ребята - это территория ДНТ Импульс , которую асфальтировали люди за свои счет и они не хотят,чтобы вы гоняли на скорости по их дороге у них под окнами ! ! ! Поэтому стоите в пробке и жалуйтесь на застройщика и на себя любимых,что купили суперновострой на отшибе. Мы Вас не звали и видеть в своем ДНТ не желаем.