Больше всего в следкоме Ростовской области заработала жена заместителя главного следователя
22 мая 2018, 08:37
Гость
24 мая 2018, 20:18
Поэтому они хорошо пишут отписки, когда к ним обращаешься.
Гость
23 мая 2018, 16:39
А если его супруга имеет с плейбоем и максим миллионные контракты? Она- фигуристая и с***стая моделька? Все- скушали завистники.
Гость
23 мая 2018, 10:08
Интересно какой майонез едят все эти люди, которые так хорошо женились?))
Гость
22 мая 2018, 16:58
Эта информация должна быть интересна только надзирающим органам. А вот принятие мер по этим фактам должны оглашаться публично.проводите проверки, возбуждайте уголовные дела. Зачем нам информация о доходах жён и детей? Это для ФСБ интересно, у них есть эта информация.
Гость
22 мая 2018, 18:34
Сложно представить сколько следователи ФСБ получают, т. к. их декларации это гостайна)))) ...
Гость
22 мая 2018, 15:13
Ведь могут же люди жениться,такие жены им работящие попадаются.
Однако же, сколько набралось завистников, любителей считать чужие деньги! Разве для них придумано это декларирование доходов и имущества? Получается, что для них! Что касаемо того, что НЕКОТОРЫЕ жёны НЕКОТОРЫХ чиновников имеют доходы больше, чем их высокопоставленные мужья, то это свидетельство исключительно того, что зарплаты на госслужбе просто смешные в сравнении с доходами в частном секторе…
"ЗАРПЛАТЫ НА ГОССЛУЖБЕ ПРОСТО СМЕШНЫЕ" - ЭТО ВЫ О 230 ТЫСЯЧАХ В МЕСЯЦ? КОНЕЧНО СМЕШНЫЕ. УЧИТЕЛЯ, ВРАЧИ, БУХГАЛТЕРЫ ПРОСТО ЖИВОТЫ НАДОРВАЛИ ОТ СМЕХА!
Гость
22 мая 2018, 13:56
Топорный устаревший вброс. Незачет
Гость
22 мая 2018, 16:27
господин Поляков видимо был на госслужбе и знает какие там "нищенские" зарплаты. И знает откуда у жен вышеперечисленных чиновников бизнес и имущество. И почему-то все стали все оформлять на жен.????? Я вроде бы и не лодырь и стаж приличный , но есть только наш тазик и жилье . И "офигенная" пенсия в СУММЕ АЖ 10200р. И кредиты, взятые на учебу детей. КАК-ТО ОПТИМИСТИЧНО. ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ. ДОСТАЛИ, хоть бы не печатали, не дразнили людей. Мы и так видим какие дворцы они строят
Гость
22 мая 2018, 10:31
Когда я служил, то за такие имения статью о коррупции шили сотрудникам!
А сколько у них сторож и уборщица получает? И чем владеют?
НЕ ДУМАЮ. ХОТЯ АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ИСКРЕННЕ ВЕРИТ, ЧТО ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ
Гость
22 мая 2018, 13:55
Неё, это обязательное условие при приёме на работу
Гость
22 мая 2018, 09:49
Одни нищеброды ....
Гость
22 мая 2018, 09:41
Земляки, хоть и бывшие! Имею большой интерес знать, чего вы ждёте, кроме технологического рывка, который может рвануть так, что и костей не соберёте? Прошу высказываться без малейшей тени стеснения.
Достижения
Свой среди своих