Город Больше всего в следкоме Ростовской области заработала жена заместителя главного следователя

Больше всего в следкоме Ростовской области заработала жена заместителя главного следователя

За 2017-й она получила больше 14 миллионов

Средний доход руководителей следкома — 167 тысяч в месяц

Руководители и заместители в Следственном комитете Российской Федерации по Ростовской области отчитались о доходах за 2017 год. В среднем каждый из них заработал около двух миллионов.

Руководитель управления Аслан Хуаде получил 2,8 миллиона или около 230 тысяч в месяц. Он занял этот пост только в 2017 году, у него есть три земельных участка, дом, квартира, нет автомобиля.

Его первый заместитель Станислав Ковалев заработал меньше всех среди коллег — 1,9 миллиона. В его собственности находится раритетный ЗИС-110 и две квартиры. Жена заместителя заработала 14 миллионов, почти вдвое больше, чем в прошлом году. Она лидер по количеству собственности, женщина владеет двумя участками, двумя квартирами, двумя парковками и восемью нежилыми помещениями.

Заместитель Игорь Березин заработал 2,1 миллиона, у него есть только квартира. За супругой числятся еще две квартиры и внедорожник Volvo XC90, она заработала значительно меньше мужа — 460 тысяч рублей или 37,5 тысячи в месяц.

Заместитель Вадим Плиев заработал примерно столько же, сколько и коллеги — 2,2 миллиона, он ездит на Toyota Land Cruiser Prado, владеет домом и участком. В собственности у его супруги представительский автомобиль Mercedes-Benz C180 и три квартиры, участок и дом. Она заработала 1,6 миллиона.

Меньше всех среди жен руководителей получила супруга Александра Тисковского — 150 тысяч за год или 12,5 тысячи рублей в месяц, у нее есть дом и участок. У ее мужа нет недвижимости, зато есть один автомобиль — Volkswagen Touareg, ее доходы за год составили 2,5 миллиона.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем