RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

южн.

751мм 22%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Город Донской следком выяснит причины пожара на заводе, где погиб рабочий

Донской следком выяснит причины пожара на заводе, где погиб рабочий

Трагедия произошла накануне в Миллерово

С огнем удалось справиться за полчаса | 161.ruС огнем удалось справиться за полчаса | 161.ru
С огнем удалось справиться за полчаса

СК Ростовской области начал доследственную проверку по факту возникновения пожара на территории зерноперерабатывающего завода в Миллерово. В результате ЧП погиб один человек, еще один с ожогами был госпитализирован.

Трагедия произошла накануне утром на заводе «Амилко». Пламя вспыхнуло около 8 часов. Огонь охватил емкости с готовой продукцией. На борьбу с пожаром были направлены 16 спасателей на шести спецмашинах. С огнем удалось справиться за полчаса, однако не обошлось без жертв. Погиб 32-летний сотрудник предприятия, еще один 25-летний работник с серьезными ожогами был отправлен в районную больницу.

— По данному факту проводится доследственная проверка. Следователем выполнен осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы, — сообщили в пресс-службе СКР по Ростовской области.

По результатам проверки будет принято решение о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела.

Фото: читатель 161.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем