28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

9 мая 2018 в 13:38

ну надо же, а на директора кингкоула завели только после забастовки шахтеров, видать у него крыша была покрепче...

Оля
9 мая 2018 в 15:34

А чего так долго ждали работники - целый год без зарплаты работали????

Алексей65
9 мая 2018 в 19:33

Ежели разделить задолженность на количество работников и на 11 месяцев, получится что средняя зарплата на предприятии составляла 6 тысяч рублей.

Гость
10 мая 2018 в 00:56

Вполне возможно должностные оклады были на уровне 1500-2000 рублей, что разрешено трудовым кодексом, а остальное доплачивал до МРОТ, что так же не являеться нарушением.

Гость
10 мая 2018 в 10:39

Три года ему будет мало! Система гнилая!

Гость
10 мая 2018 в 14:30

Так, за разговоры о гнилой системе, всех участников этого чата сошлют на колыму, строить какой нибудь газопровод. Поэтому прошу не рассуждать о СИСТЕМЕ.

Гость
10 мая 2018 в 21:00

Сам работаю на ООО "ДОНЭКС". Директор предприятия, по факту такой же нанятый работник, как и все мы 187 человек работающих на этом заводе. И проблема предприятия не в том, что наш директор такой "злостный неплательщик зарплаты" а проблема совсем в другом! На предприятии в силу обстоятельств и выполняемого госзаказа сложилась совсем не однозначная ситуация. Вся причина наших бед заключается в нежелании развития, и можно сказать в умышленном "уничтожении" завода СОБСТВЕННИКОМ! Вот кого нужно проверять и привлекать к ответственности в первую очередь!!! Но это же олигарх и он в Москве находится... до него не дотянуться местным органам... А директор, делал и делает все возможное, чтобы как-то изменить ситуацию, выполнить госзаказ, а самое главное выплатить всю задолженность людям! Выплаты по зарплатам частично и по возможности работникам выплачивались! Сумма задолженности - это лишь та часть зарплаты, которую не выплатили.