29 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
19 апр 2018 в 16:50

почему за счет средств дошкольного учреждения???

Гость
19 апр 2018 в 18:25

А начальник отдела образования Раиса Аборнева забыла рассказать про возбужденное уголовное дело и признанную по нему потерпевшей Николаеву Татьяну .....

Давид Маркович
19 апр 2018 в 19:01

Не надо забор ставить! Пусть тётя в садик ходит в старшую группу. Детство вспомнит.

Гость
19 апр 2018 в 19:03

Пусть ещё заодно разберутся по сколько детей в группе в этом садике!

Виноват садик, это факт. Этот садик отказался принять ребёнка рабочего вагоностроительного завода из Салехарда.

Гость
19 апр 2018 в 22:38

Если бы кто-нибудь из комментирующих знал бы лично гр.Николаеву, то комментарии были бы другие. Я знаю. Если она за кусты малины, якобы вырванные работниками садика дошла до Следкома РФ, то за забор даже подумать страшно. Бедная заведующая садиком. Крокодил опять вышел на тропу войны.

Гость
19 апр 2018 в 22:58

Николаевой этот детсад помешал бассейн во дворе узаконить, вот и судится. А что, хочет человек бассейн на земле детсада построить и плевать, что там дети гуляют. Пущай все знают, чтобывшемуработникуадминистрации все можно.

Гость
20 апр 2018 в 10:37

Дело ясное, что дело темное...

Гость
20 апр 2018 в 11:42

На фото четко видно, что забором огорожен не садик, а частное домовладение... бедная заведующая. По-человечески жаль ее... иметь таких соседей.... я бы за безопасность детей беспокоилась - вдруг чего кинет через забор...

Тата
23 апр 2018 в 09:19

Хотелось бы узнать, почему начальник отдела образования Раиса Аборнева и директор детского садика допустили гр. Николаевой установить на их территории кирпичный забор? Работы по возведению забора выполнялись явно ни за одну ночь. Если на их глазах работы выполнялись с нарушением, то они были обязаны приостановить и запретить гр. Николаевой возводить забор. То они или не хотели видеть что на их земельном участке творится беспредел или им не принадлежит земельный участок? А если было решение суда то, почему они, долгое время, имея решения суда не разобрали незаконно возведенный забор?