27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
5 апр 2018 в 10:39

Толли ещё будет на ЧМ.

Гость
5 апр 2018 в 10:53

Из за этих б***** останемся без ЧМ. Ничего не понимают !!!

Влад
5 апр 2018 в 11:02

Отловить и заставить во всем городе стены отмывать!

Гость
5 апр 2018 в 11:08

Надо команде бан давать за выходки болельщиков

Берг
5 апр 2018 в 11:12

А где же 100500 установленных новых камер?

Сергей
5 апр 2018 в 11:14

Тем же будут заниматься и ростовские болельщики. Камеры наблюдения надо ставить и тут же мерзавцев ловить и красить этой же краской с головы до ног и голову и за одежду по телу что бы не смывалась долго и давать потом пинка не говоря уже об аресте и крупном штрафе.

Иван
5 апр 2018 в 11:18

Там ошиблись немного когда писали.
Пахтакор чемпион!!!

Гость
5 апр 2018 в 11:23

А где же камеры????

Гость
5 апр 2018 в 11:54

Москвабадцы - такие москвабадцы, ни культуры, ни ума...

кац
5 апр 2018 в 12:48

давно пора запретить футбол как изобретение вражеской англии

Гость
5 апр 2018 в 13:05

Быдло-недоразвитый д..... и болельщик это немного разные вещи

Гость
5 апр 2018 в 13:10

Да за такое, я б гостям в лицо посмотрел бы!

Гость
5 апр 2018 в 14:14

Вот те раз! А я то думал болельщики будут на балет ходить и любоваться руинами парамонов вместе с общественниками. Так зачем миллиарды спустили на рассыпание биссера и пускание пыли в глаза?

Геннадий Алексеевич
5 апр 2018 в 14:19

А куда в это время смотрели полицейские-полиглоты?

Гвоздь
5 апр 2018 в 15:10

Давно пора понять, что болельщики бывают разные.Вот эти к ним не относятся-это группировки со своими бандитскими правилами бить крушить и ломать.

Гость
5 апр 2018 в 15:19

ЦСКА всегда будет первым!

Гость
5 апр 2018 в 15:32

а я Сирёня и еду в Москву мстить-просиренюсь там на площади трёх вокзалов

Гость
5 апр 2018 в 15:59

Да это только начало, этим же всё равно что крушить и ломать, где мулевать свои художества, ну не доросли люди, остановились в развитии 12 лет, безполезно что-либо говорить, эти недолюди как мерзость творили так и будут творить, и нагадить им (извиняюсь за выражение) на всё. Всем воздастся по делам его!

Гость
5 апр 2018 в 18:17

Сразу видно, что культурные горожане приехали в ростовский колхоз.

Гость
5 апр 2018 в 21:28

Потребовать от московских властей восстановить все за счет московского бюджета!!!

Гость
6 апр 2018 в 12:31

А что в стране еще есть футбол? Посмотрел вчера матч Арсенал- ЦСКА. Арсенал играл как с мальчишками. И это цска считается футбольным клубом. Дворовые команда играют лучше.