СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Виталий Кушнарев пообещал выставить на торги участок с книжными развалами на Пушкинской
Виталий Кушнарев пообещал выставить на торги участок с книжными развалами на Пушкинской

Аня
2 апр 2018 в 14:24

не люблю мат, но без него трудно такое комментировать. Кроме книжного развала ничего облик города не портит. Капец просто! Главная и единственная проблема.

2 апр 2018 в 14:17

Ага, а потом на торгах участок перекупит какой-нибудь уважаемый бизнесмен под "размещение объектов общественного питания" (т.е. шаурмы), а Кушнарёв разведёт руками и скажет - "Я сам бы хотел, чтобы там были книги, но ничего не поделать, всё по закону. Жаль, что у них не хватило денег".

Гость
2 апр 2018 в 13:23

Если перевести на русский язык, книжный развал ликвидируют. Для самых непонятливых, сомневаюсь, что у хозяев развала есть деньги для приобретения участка в одной из самых дорогих частей города.

Гость
2 апр 2018 в 14:26

Виталик был нерадивым школьником - прогуливал уроки и терпеть не мог читать книги. Поэтому когда Виталик вырос и дядя его назначил руководить областным центром Виталик объявил войну книжному развалу - нечего практически задаром нести просвещение в массы местного населения! Еще чего вычитают не то и пойдут неучей из должностных кресел выковыривать.
Книги там продаются за символическую цену - от 5 до 50 рублей. Раритеты чуток дороже, но доступны любому кошельку желающего его почитать и поставить на полку дома. А еще там иногда книги бесплатно отдают из списаных в библиотеке и просто отданных людьми.

Андрей Павлович
2 апр 2018 в 15:15

А потом букинисты перепродадут участок "Московской строительной компании" и по центру Пушкинского бульвара возникнет 30-ти этажный дом!?
Нельзя ли оставить людей в покое и разрешить им торговать книгами свободно?

Гость
2 апр 2018 в 14:36

Развод крутейший! Выставят на торги и все проценты в мире, что "случайно" окажется заявка от "нужного человека"!!! Как жизнь " подтвердила правильность ленинских принципов ", так и " сбудутся обещания" мэра!!!

Гость
2 апр 2018 в 14:51

Кушнарев хочет сказать ,что у тех ,кто работает на этом книжном развале есть деньги купить эту землю? На Пушкинской ,в центре города, купить этот кусочек земли? Каким ветром эту идею в голову сити менеджера задуло?

Гость
2 апр 2018 в 15:43

Как же утомили кугуты назначенные разорять наш город.

Гость
2 апр 2018 в 14:37

Ничего не понял. То ли выставляют, то ли в перечень изменения вносят. То ли развал, то ли разруха в головах...

Гость
2 апр 2018 в 15:38

Непонятно, почему этот участок надо выставлять на торги, делать больше нечего Кушнареву, что ли? Лучше занялись бы ливневками на Пушкинской, не то противогазы придется выдавать для тур. маршрута

Гость
2 апр 2018 в 16:42

Кушнарев вообще, в отличие от других, ничего не сделал в городе. Почему власти не могут просто предоставить этот участок для торговли книгами?

Гость
2 апр 2018 в 17:37

Все понятно , но остается вопрос, почему попам землю раздают бесплатно, да еще и в парковой зоне, как правило, а тут вдруг давай торги организовывать.

KOT
2 апр 2018 в 20:47

До каких пор всякие приблудные ... будут уродовать наш город. Наверное ТОЛЬКО ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ МЭРА города!!!
Может быть как в Далласе ...

Гость
2 апр 2018 в 14:14

А при чем Департамент Транспорта?

точняк.
2 апр 2018 в 17:47

бабло снова побеждает добро. а я, дурилка картонная, наивно думал что после выборов что- то поменяется.

Светлана Анатольевна
2 апр 2018 в 17:48

Оплатить участок можно книгами : ( 1 книга - 1 рубыль ) .

Гость
2 апр 2018 в 18:34

Может он хочет воплотить в жизнь сюжет фильма 451? по Фаренгейту?

Гость
2 апр 2018 в 19:20

Книги - вещь вредная. Один вон начитался книг 100 лет назад и революцию устроил. Лучше этот участок к церкви по соседству пригородить. Молитва, пост и смирение идеальные занятия для духовного россиянина.

Сверхуниверсальный Суперчеловек
2 апр 2018 в 19:50

Я бы этому племяннику палец в рот не положил бы!

гвоздь2140
2 апр 2018 в 20:39

Родиной не торгует , хотя, Ростов ему не родина .

Гость
2 апр 2018 в 23:22

Вы что с городом творите???

Гость
3 апр 2018 в 05:32

Такие кушнаревы запретят все, что нужно людям, но с этого не капает в их личные карманы.

Гость
3 апр 2018 в 00:03

давно пора убрать этот гадюшник. если хочет пусть место в публичной библиотеке арендует, там его много. или за библиотекой со стороны горького места полно.

Гость
2 апр 2018 в 23:58

С книжным развалом все ясно. Теперь нужно решить только одну квартиру как на таком участке построить ---ти этажную элитную новостройку? хотя на заднем плане виднеется темное неприглядное здание, оно то скорее всего виталику а равно и городу ни к чему и поэтому его подарят победителю этих самых торгов.

Гость
3 апр 2018 в 06:41

кто-то решил там тоже, как и на Ленина "свечку" воткнуть, а может и не одну. так глядишь и библиотеку снесут и воткнут какой-нибудь ЖК

Гость
3 апр 2018 в 09:48

ждём новый ЖК

Гость
3 апр 2018 в 11:16

Дорогой наш, любимый Сити менегер, когда уберут зимний песок с улиц? У нас что Монголия?

Гость
3 апр 2018 в 11:47

А меня одну смущает предполагаемый возраст раритетов "полвека"?)))Т.е. книги 70-х годов у нас теперь раритет?)))) О книжном развале ничего плохого сказать не могу, часто там покупаю хорошие книги, недостающие части старых серий. А с продажей участка конечно цирк на воде... Уж лучше бы просто молчал...

Гость
3 апр 2018 в 12:41

А в Париже букинисты почему-то не мешают никому,наоборот,это одна из достопримечательностей города.Наверное в муниципалитете нет малограмотных руководителей с тремя высшими образованиями.Кстати, уже до Москвы дошла весть о гениальном решении неплемянника завесить
центр города баннерами с изображениями красивых зданий.Интересно,реакция какая-нибудь будет?

Гость
3 апр 2018 в 13:58

Офигеть! Маскалям продаст, как в свое время кусок земли возле Туриста. А потом, свечку построят

Гость
3 апр 2018 в 10:26

кто много читает тот глупеет.великий мао.

Гость
3 апр 2018 в 16:09

У реки Сены в Париже вдоль набережной книжные ряды являются предметом гордости горожан и вызывают любопытство у туристов, весь город в блошиных рынках, что является достопримечательностью. У нас же ищут проблему, где ее нет. Проблема и позор нашего города - грязь и мусор на улицах города!

Гость
3 апр 2018 в 10:25

такие рынки нужны народу

Лизавета.
3 апр 2018 в 16:00

Я своим детям там столько хороших книжек накупила за копейки. Увижу такую, что мне родители еще в СССР покупали, тоже куплю. В них много доброго и светлого.

Гость
2 апр 2018 в 13:37

а разве это не расценивается как несогласованный митинг? почему Росгвардия бездействует?