22 января суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
юрий ростовский
30 мар 2018 в 15:44

зря они ожидают! ЧМ - ОТМЕНЯТ. . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 16:48

Если каждый из них сходит по пять литров, то где они найдут столько туалетов? А если по-большому приспичит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 15:12

а чё не миллион ожидают...

Василий Чапаев
30 мар 2018 в 16:06

Сколько детей метисов потом родится от ростовских баб..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 15:27

На нашем стадионе пройдёт всего два матча. Вместимость стадиона ~50тыс. Даже если на каждом матче будет новый комплект болельщиков, набирается всего 100тыс. С какой целью в город поедут остальные 200тыс болельщиков?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
30 мар 2018 в 15:19

Сколько заразы завезут эти туристы в наш город.

30 мар 2018 в 15:37

Если вместимость стадиона 45000, а игр ЧМ-2018 будет 5 то
45000х5=225000 - что то не так с цифрами в статье выше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 16:00

На подготовку к ЧМ потритили 100 000 000 000 руб, ждут 300 000 туристов, на каждого получается по 333 333.33, вряд ли каждый оставит такую сумму. Продолжаем собирать SMS-ми на лечение детей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 16:51

УХХХ заработают представительницы самой древней профессии!!!

Фото пользователя
30 мар 2018 в 15:55

В РОСТОВЕ ИДЁТ ЭПИДЕМИЯ СПИДА О КОТОРОЙ НИКТО НЕ ПИШЕТ. ВО ВРЕМЯ ЧМ БУДЕТ СДЕЛАН РЫВОК И В КАКУЮ СТОРОНУ ИЛИ НЕТ? БОЛЬНЫХ ЧТО ВЫВЕЗУТ ИЗ ГОРОДА?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2018 в 21:17

СТРАНА ДУРАКОВ. В центре Ростова на время ЧМ-2018 установят 250 баннеров, имитирующих красивые здания. Что делать с ростовскими дорогами - пока не решили. Скорее всего, ростовчане будут переносить дорогих иностранных гостей на руках. ДУРАК, ВСЕГДА ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД. НИЧЕГО УЖЕ НЕ УДИВЛЯЕТ. В НАШЕЙ СТРАНЕ ДАЖЕ И СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ОКТЯБРЬСКИЙ ПЕРЕВОРОТ В РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ УСТРОИТ ЛЕЙБА БРОНШТЕЙН, А НЕ ЛЕНИН. ЛЕЙБА УКРАЛ ФАМИЛИЮ ТРОЦКИЙ, НО НА МОМЕНТ ПЕРЕВОРОТА ПО ДОКУМЕНТАМ ОН ТРОЦКИМ ЕЩЁ НЕ БЫЛ.

Никита
31 мар 2018 в 22:05

Ну что ж, потеснимся на пару месяцев, но будет круто, это уж точно!

Валерий
31 мар 2018 в 22:07

Что за ересь несется в комментариях?! Кто-то боится заразы, кто-то считает туалеты.. Не беспокойтесь. Зараза к заразе не прилипает.

30 мар 2018 в 15:54

встретим достойно наших гостей