СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ростовские школы «заминировал» бездомный, желая заработать
Ростовские школы «заминировал» бездомный, желая заработать

Гость
6 мар 2018 в 19:38

А что у бездомного есть телефон? И где его полиция задержала? Или он голубем почтовым депешу в полицию послал?

Гость
6 мар 2018 в 23:14

Алексей не пытайтесь убедить этих комментаторов, это "спящие", история со школами их "хлеб" они будут мусолить эту историю до выборов.

Гость
6 мар 2018 в 23:02

Интересно, каким образом он хотел подзаработать, с учеников по десятке собрать за внеплановый выходной?

Гость
6 мар 2018 в 18:55

"Твой дом - тюрма!"
из фильма "Берегись автомобиля"

Вот и решён жилищный вопрос!

Старый трюк америкосов.
6 мар 2018 в 20:20

Нагнать волну и страх на население. Перед выборами только за "сильного" старого гаранта. Он и ракеты мультяшные может на наших вражин запустить, ведь враг уже у границ (уже лет десять как).

Гость
6 мар 2018 в 18:43

О!!!!нашли крайнего козлика!!!!!!!!!!

Гость
6 мар 2018 в 20:55

Бомжу - бесплатное питание и жильё на пару лет, правоохранителям - раскрытое громкое дело. Хорошо когда есть такие категории граждан)))

Гость
6 мар 2018 в 18:56

Как там у Станиславского: ,,Не верю!"

Гость
6 мар 2018 в 20:16

Солнечный Магадан. Лет на 10. Пусть едет пугать белых медведей. Как ещё бороться с прид..? Сортировать их в определённом месте. Этот точно заработал.

Гость
6 мар 2018 в 21:59

И откуда же бомж узнал номера телефонов школ? В интернете нашёл ?)))

Гость
6 мар 2018 в 19:50

Не верю ни одному слову. Прям детский сад какой-то.

Гость
7 мар 2018 в 00:46

Он наверно в милицию сразу позвонил, зато теперь у него будет место жительства и трех разовое питание и всегда под охранной . Разом все проблемы решены. А потом на улице холодно

Один из 14%
7 мар 2018 в 09:39

Лучше бы никого не находили, чем выдавать такое. На кого это расчитано? Давайте уточним: 5 марта, 7:30 утра, на улице -5 градусов, промозглый ветер, сильно пьяный бомж решает заработать и умнее ничего не придумывает, как позвонить в милицию сообщить о заминировании школ, при этом за какую-то информацию/действие от требует денег, я правильно понял? Для начала, СИЛЬНО пьяный человек, вряд ли сможет членораздельно выразить даже простую мысль, а не то что выдвинуть требования и условия. Сразу вспомнилось пробуждение Жени Лукашина в Ленинграде. На таком ХОЛОДЕ у него при этом ещё зуб на зуб не попадёт, если они конечно есть у бомжа и речь его, в принципе, внятна. Далее, телефон, способ передачи денег и т.д. и т.п. обо всём этом не мог думать пьяный замерзающий бомж. Если он и звонил, то кто-то дал ему телефон и кто-то сказал ему, что он должен говорить. Вопрос к полицаям остаётся открытым: Кто этот кто-то?

7 мар 2018 в 14:52

Молодцы! Оперативно сработали. Другим потенциальным идиотам - наука!

Гость
6 мар 2018 в 21:58

Откуда у бомжа номера телефонов школ и сотовый телефон ???

6 мар 2018 в 18:37

Это все из-за того, что он не работает на вагоностроительном заводе.