21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
5 мар 2018 в 15:20

И будет бесплатная парковка в три раза дальше от терминала?

Гость
5 мар 2018 в 15:27

А почему не сделать всю парковку бесплатной, ведь люди приезжают в аэропорт на развлекаться, а кого то или встретить или проводить. Просто так там никто не будет находиться. Сразу сколько проблем для встречающих и провожающих разрешится.

Гость
5 мар 2018 в 15:34

Вот это круто

Гость
5 мар 2018 в 15:52

Там же чистое поле и парковку намеренно сделали маленькой. Необходимо расследование этого и выявление внутренних врагов общества, уничтожающих привлекательность региона. Врагам необходимо самое суровое наказание, несмотря на должности.

Гость
5 мар 2018 в 15:59

Че? не платят?а Вы думали Ло..в нашли?

Гость
5 мар 2018 в 16:01

Позорники , забрали парковочные места у работников аэропорта на служебной парковке , причем не бесплатные места , отгородили , и вот она - бесплатная ! Отчитались ! А где теперь работникам машины ставить по оплаченным картам ??? Там и так при снегопаде мест не хватало !

Гость
5 мар 2018 в 16:06

Там огромная платная парковка рядом полупустая стоит, могли бы на ней часть выделить , а не забирать у сотрудников аэропорта часть служебной парковки!

Да ладно!
5 мар 2018 в 16:13

Чинуши прозрели за 2 недели до выборов гаранта. Предлагаю эти выборы проводить каждый год. Заживем как в Раю.

Гость
5 мар 2018 в 16:21

Это уже отлично! Бесплатная парковка должна быть. Пусть она будет чуть дальше, но места должно хватать на всех. Кто хочет комфорта и встать возле выхода из терминала - заплатит, а кто хочет сэкономить - пройдется немного пешком. Это справедливо. А то что было на 90 мест - это кошмарик, вечно негде припарковаться

Гость
5 мар 2018 в 16:22

бесплатных 15 минут для высадки\посадки маловато, то застреваешь за кем-нибудь кто не может понять куда ехать, то ещё что, - вот 30 минут хватило бы точно, и непонятна цена в 500 рублей за парковку, в старом аэропорту было намного дешевле, причём в ограниченном пространстве
а здесь поле вокруг - можно асфальтом гектары выстелить

ЗА РОССИЮ!
5 мар 2018 в 16:57

ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЗАБОТА О ГРАЖДАНАХ, ИМЕЮЩИХ ЛИЧНЫЕ ЛЕГКОВУШКИ! ТАК ДЕРЖАТЬ! МОЛОДЦЫ!

Алекс
5 мар 2018 в 17:36

Платной стоянка должна быть только после 3 часов ожидания ! И у нас должен быть выбор где ставить ; на платную крытую , или бесплатную на открытой площадке .Соотношение должно быть 50/50 %

Гость
5 мар 2018 в 17:45

Цирк не только с парковками! Стоимость обслуживания самолета у телетрапа 30 тр!!!! Поэтому своя домашняя а/к Азимут стоит на задворках аэропорта и возит пассажиров автобусом за 3500р.

Это плохо! Аэропорт снести! И посадить на этом месте пшеницу и выращивать хлеб!

Гость
5 мар 2018 в 18:21

Уже ранее сообщали в пршлом месяце что сделали бесплатную парковку 250 мест и опять сообщают у них что склероз. Вы бы лучше разобрались что твориться в отношениях между Азимутом и руководством аэропорта живут как кошка с собакой , палки в колёса ставят друг другу. Зарплаты режут сотрудникам , бардак полный. Что в аэропорту что в Азимуте. Парковка для сотрудников платная, проезд на работу платный , Что такие нищие не могут для сотрудников сделать бесплатный проезд. Позорище.

5 мар 2018 в 19:01

Это же хорошо, что количество мест на бесплатной стоянке увеличилось. Все для нас.

Гость
5 мар 2018 в 21:14

2500 платных / 250 бесплатных ... зашибись соотношение ... крохоборы ...

Гость
5 мар 2018 в 21:40

Ашан, Лента, Окей, Магнит и даже богомерзкий Перекрёсток с Пятёрочками сделали бесплатные парковки для своих клиентом. А Вексельберг со товарищи пытается на ### сметану собирать!

Гость
5 мар 2018 в 22:42

Быстро умнеют владельцы аэропорта...
Чем-то напоминает открытие гипермаркета Магнит на Темернике - те тоже после открытия вломили цены, потом после полугода почти пустого от клиентов зала стали ставить вменяемые цены.

Гость
5 мар 2018 в 23:51

Ой,ну да. Парковочные места должны быть бесплатными! Так люди в интернете сказали! Люди,которые никогда, ни за что не хотят платить потому что можно просто взять. Время,когда можно "просто взять" уже давно прошло. И кажется, по нему не особо скучают.

Гость
6 мар 2018 в 04:37

Парковка не должна быть бесплатной!!!! Ни в аэропорту, ни во дворе у дома, и уж темболее в центре города.

Гость
6 мар 2018 в 10:19

Временные парковки Р1 и Р2 почти пустые, сделайте тариф поменьше, смотришь, и люди пользоваться начнут. Например 50р/час

Гость
6 мар 2018 в 23:11

Уже опять не хватает мест таксисты заняли всё!!! Таксистов нужно отдельно кудата ставить!!!!