19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

гость
5 мар 2018 в 10:22

перед администрацией на халяву хотят порядок навести.можно конечно но как всегда будут недоделки из за удешевления работ подрядчиком

Гость
5 мар 2018 в 10:48

Стройка там будет , на три свечки, а не парк , забыли уже ?

Гость
5 мар 2018 в 10:55

А когда нормальный парк " Дружба" на Капустина в порядок приведут? Не понятно зачем второе одинаковое название дали парку, либо от скудоумия, либо это хитрость и жульничество...

Гость
5 мар 2018 в 11:17

Что-то пресс-служба городской администрации несет наглую ложь. Территория между ул. Добровольского и пр.Космонавтов сейчас разделена на отдельные зоны, которые удовлетворяют потребностям различных поколений жителей СЖМ: вдоль ОКея расположен сквер с бульваром и скамейками, причем по всей длине (а это примерно треть от упомянутой территории) - она освещен фонарями. Далее следует памятник Афганцам, аллея с клумбами, где гуляют мамочки с маленькими детками. Территория перед Домом быта - также достаточно красиво сделана - с памятником Чернобыльцам, скамейками... Территория перед администрацией района - тоже красивая. Там же тусуется молодежь с роликами, футб.мячами и т.д. Далее следует аллея вдоль бывшего универсама - тоже всегда занята гуляющими! ЗАЧЕМ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ? Да, и вместо этого делать парковку??? Гораздо дешевле и практичнее - навести порядок - починить дорожки, поменять лавочки. НО НЕ ВЫРУБАТЬ ДЕРЕВЬЯ!!!!! Как делают у*** по всему городу! И НИКАКОГО НОВОГО ЗДАНИЯ!!!!

5 мар 2018 в 11:29

Так бульвар будут облагораживать или парк?

Гостъ
5 мар 2018 в 11:32

Давай там штук 5 высоток, ТРЦ, ТРК, РПЦ! Нам парк не нужен.

Гость
5 мар 2018 в 11:41

Классно, про нас не забудьте, сделайте площадку для скейт борда и для великов.
А зимой каток, чтобы можно было!!!

Гость
5 мар 2018 в 11:43

ЗНАЧИТ НЕ ЗАСТРОЯТ !!!!!!!!!!!!

Гость
5 мар 2018 в 11:51

Кстати, спасибо за площадку для братьев наших младших!
Хоть стало место, где можно с псом культурно отдохнуть.?

Гость
5 мар 2018 в 11:57

Место не перепутали? На этом маленьком оставшемся участке где все это разместится? А нижеий парк заброшен

Гость
5 мар 2018 в 11:59

По-моему уже давно все знают, что есть верхний парк Дружба и нижний(что на Капустина). И на фотках территория явно не относится ни к тому, ни к другому. Хотя,что плохого в том,что облагородят территорию рядом с администрацией- отличное пространство для отдыха и прогулок. Пусть и здесь станет красиво. Такое ощущение,что нашим людям лишь бы возмущаться Отличная новость!

Гость
5 мар 2018 в 12:00

Старая "Дружба" на Капустина уже который год в запустении стоит... Точечно что-то делается, но такими темпами, что плакать хочется. Лучше бы на этот парк внимание обратили, а не перед администрацией красоту наводили!

Гость
5 мар 2018 в 12:36

Начнут строить парк, а поучится три свечки, как на площади ленина. В нашем городе зеленые зоны заколдованные

аня
5 мар 2018 в 12:37

конечно,в Ростове на столько все хорошо,что осталось только парк благоустромть. 21 век на дворе ,а люди в аварийных домах живут, а нашей администрации главное цветочки посадить

Гость
5 мар 2018 в 13:10

Интересно, до парка на Капустин а, когда-нибудь очередь дойдет??? Прекрасная территория, на берегу реки-вот где нужно благоустроить всё! А не там, где и так более менее все в порядке.

Гость
5 мар 2018 в 13:22

Я так понимаю третий парк Дружба появится или уже появился

Гость
5 мар 2018 в 13:41

Парки нужны, и побольше.
То, что видно на картинке ни разу не парк. Так, парадный коврик перед боярами.

Гость
5 мар 2018 в 13:48

Не понимаю, может быть просто нужно было приводит в порядок нормальный парк каким он был?Стричь кусты, подрезать деревья, делать свет и устанавливать современные детские площадки! Проще забросить парк а потом за наш счет предоставить супер новый проект! Вот и пусть администрация и ответственные люди делают его за свой счет! Там и так довольна большая часть-это коммерция, вот и пусть работают на благо парка а не на карман.

Гость
5 мар 2018 в 13:53

Они не знают о каком парке ведут разговор, им же все равно

патриот
5 мар 2018 в 15:48

А разве осталось место для парка между Капустина и Космонавтов? Почти всё застроено. Лучше бы занялись благоустройством на капустина

Этот парк нужно срочно вырубить и посадить на этом поле пшеницу!

Гость
6 мар 2018 в 13:33

Ростовчане прилагают все силы для того, чтобы Ростов-на-Дону стал ещё прекрасней, чтобы горожане после тяжолого трудового дня могли отдохнуть, послушать песни птиц, звук листвы, почувствовать запах степи.Но так делают не все горожане, например - владелец ТРК Горизонт. Вот что он зделал хорошего для нас жителей СЖМ?

Марина
6 мар 2018 в 14:19

Проект интересный, но в нем уже выделили МЕСТО ПОД ЗАСТРОЙКУ ДОМА Комарова 28. Земельный участок 3. Проголосовать за парк все равно что проголосовать за застройку этой территории. Как-то не честно и не красиво!