31 октября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
1 мар 2018 в 12:42

Ерунда это - на "Юле" спрашивать. Там ростовчане меньше всего кошек ищут, поэтому не показатель. Котят чаще всего ищут по знакомым, или у заводчиков напрямую. Поэтому надо спрашивать у самих владельцев, а не "аналитиков сайта". Результаты будут совсем другие - на первом месте будут "русские дворовые", то есть беспородные и метисы. Очень популярны сибиряки и наоборот, бесшёрстные породы.

Академик
1 мар 2018 в 13:16

Аналитикам с сайта заняться больше нечем?

Гость
1 мар 2018 в 13:30

А при чём здесь эксперты и "Юла"? Не надо путать грешное с праведным и писать о том, в чём не разбираетесь. Бридовые котята восточных пород торгуются от трёх тысяч зелени и выше, причём восточных котят везут в Ростов и из Москвы, и из СПб, и из-за границы, и из Воронежа, т.к. своих заводчиков нет. Нет в городе чистопородных сиамов, ориенталов очень мало. О других породах нет смысла писать - это для профессионалов. А то, что покупают с выставок и с рук от неизвестно каких производителей - это не показатель рынка породистых кошек. Это очень серьёзные деньги, поверьте. Вовсе не те смешные тысячи, о которых вы здесь пишете. Одна только плата за вязку может достигать 30-5- тыр. и выше + алиментный котёнок второго выбора, а это ещё 2-3 тыс. евриков. Вот и посчитайте.

1 мар 2018 в 14:29

ДворТерье самая популярная порода!!!

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
1 мар 2018 в 15:49

Эти "элитные" не несут не какой пользы людям. Вот лечебными качествами обладают наши простые Мурки и Рыжики. Но если не куда девать деньги то лучше мне на покушать и закусить отдайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 17:15

Моей турецкой ангоре уже 18-й годок. Вредная с..., была бы мужиком - я бы её Эрдоганом назвал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 20:04

А моей сиамке (чистопородной) уже почти почти 9 лет. Сладчайшее пластилиновое существо с противнейшим голосом, снотворное, разговорчивое, с длиннющими лапами и ушками "на троих", с синими-пресиними глазами, - ни на кого не променяю!!!! Какое счастье, что она с нами, что мы её встретили и купили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 13:56

Мой чистокровный "дворянин" в ....днадцатом поколении, рыжий и наглючий, по уму и разуму многих представителей ГОМОСАПИЕНС далеко обойдет!

Петр сто-60-первый.
3 мар 2018 в 09:56

мой котейка тоже дворянских кровей и тоже понятливый. если начинает шкодить, то я его схватив за загривок, спрашиваю- в шаурмячную захотел? щас отнесу. у него от таких слов сразу лапы подгинаются а в глазах ужас. и головой трясет, как будто ему в ухо вода попала после купания.

ОТВЕТИТЬ