19 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Гость
27 фев 2018 в 14:53

Нужно было носить с собой баллончик "Антимедвежий"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 14:54

Ждут, когда можно будет распилить миллиард на отстреле с Су-57 .
Разумеется, будет тендер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 14:57

Проведите в месте обитания этой собачьей своры митинг в защиту беспризорных собак

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 15:00

Когда уже садоводы ликвидируют ( строго по новом закону о садоводстве) эти садовые резервации,куда даже шерифы не заходят.

Гость
27 фев 2018 в 15:03

Этого следовало ожидать.
Даешь ЧМ без убийств!

Гость
27 фев 2018 в 15:04

Службы отлова нет. А казаков тоже?За деньги у государства постоянно клянчат.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 15:06

Капец!
Вот тебе и милые бедные бездомные песики, которых жалко и надо беречь...
Отдельные особи, живущие при людях, со сторожами, да и просто одиночные во дворах это мило.
А вот свора, это уже страшно. Такие стаи только отлавливать, либо, как это не жестоко, уничтожать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 15:08

Соболезную семье погибшего. Большие Салы- это Мясниковский район.

Гость
27 фев 2018 в 15:09

в Ростове по ночам в районе Доломановского стаи собак убивают кошек :(

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 15:10

Я чё то не пойму : мы встали с колен или нет? Или то , что в 21 веке, в областном центре,человек умирает от нападения бродячих псов - норма ? Хочу напоследок спросить наших депутатов гордумы: у вас есть силы и желание РАБОТАТЬ ? или наступила полная импотенция ?

ОТВЕТИТЬ
димас4
27 фев 2018 в 15:11

Отстреливать!!! Сейчас зоозащитники набегут. Будут втирать про бедных собачулек и виноватого мужика.

кац
27 фев 2018 в 15:12

только мундиаль защитит от собак!

Гость
27 фев 2018 в 15:13

Случай был. Шёл я по Малюгинной мимо ипподрома, из-за угла выскочила овчарка и кинулась на меня. Хозяин стоял рядом, будто бы ничего и не происходило. И тут видимо на шум из-за ворот ближайшей стройки выскочило собак 10, явно бездомных и кинулись на этого кобеля. Овчарка завизжала и бросилась прочь, за ней побежал её хозяин)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 15:16

Когда собака с хозяином, она становится наглой и кидается на людей и бродячих собак. Таких собак, которых хозяин должным образом не дрессирует лучше сразу усыплять.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 15:20

Бедненкую свору кастрировать надо. Они же невиновны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 15:24

Защитники бездомных собак,что же вы скажите семье погибшего или так и будете защищать таких собак?На его месте мог оказаться любой из нас,надо стаи собак отлавливать или уничтожать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 15:26

Отлов, стерилизация, контроль популяции

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
27 фев 2018 в 15:27

Не нужно было разгуливать со своею овчарокою по садам, есть свой участок, вот там пускай и гуляет. А собаки зимою кушать хотят и холодно им, как то так.

ОТВЕТИТЬ
Маринка
27 фев 2018 в 15:29

А я согласна с Анжеликою. Если бы этот с овчаркою не выгуливал бы ее в месте где живут бездомные собаки, то и не спровоциировал бы их кидатся на него и на овчарку

ОТВЕТИТЬ
dez
27 фев 2018 в 15:31

Собственно стаи беспризорных собак сейчас везде, стало их столь много, что стаи активно дерутся между собой. Были приняты "прекрасные" законы, если бы на них был бюджет. Без денег на закон страдают и сами собаки (голод, холод, болезни), и люди.

зжм
27 фев 2018 в 15:32

великая Россия

Гость
27 фев 2018 в 15:35

Он же думал что его овчарка всех сильней - был бы без нее,был-бы жив!

ОТВЕТИТЬ
Ирина Викторовна
27 фев 2018 в 15:37

Там, где обитают стаи безнадзорных животных, ни в коем случае нельзя выгуливать своих личных собак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 15:37

Надеялся на свою овчарку что она его защитит - вышло наоборот...

Гость
27 фев 2018 в 15:38

БРОДАЧИХ СОБАК НАДО ОТСТРЕЛИВАТЬ, СЕЙЧАС ЗООЗОЩИТНИКИ НАБЕГУТ, НО БРОДАЧАЯ СОБАКА ЭТО УГРОЗА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, И ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ САМИ ПО СЕБЕ ХОДИТЬ ПО УЛИЦАМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 15:41

А 24 февраля в Ростове прошел митинг за спасение бедных бездомных собачек от отлова перед чемпионатом....

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
27 фев 2018 в 15:46

Зоологические шизофреники сейчас начнут обвинять во всём погибшего. Им смерть человека нипочём. Это такая категория, вернее, порода людей, которые видят только собак и занимаются только проблемами собак. Да и мозг у них видоизменился уже до собачьего уровня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 16:12

Ну и где эти зоозащитники???
Не хотят ли взять "милых бездомных песиков" домой?

Гость
27 фев 2018 в 16:29

Район "шайба", каждый день вижу по две-три бездомные собаки бегали, сегодня уже свора из пяти.

Гость
27 фев 2018 в 16:29

А где общество охотников? Бездомные собаки в сельской местности, нападающие на людей, это уже дикие животные, Разрешите официально отстрел на указанной территории в рамках закона, разумеется, члены общества могли бы помочь. Да, конечно, приедется кое что из кресла приподнять и оформлением бумаг заниматься, а не только членские взносы получать и по диким ценам путевки выписывать. Но жизнь людей дороже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 16:59

Я на месте его радных сам бы перестрелял в всех собак! Жизнь человека не стоит жизни любых собак! Любитили защиты собак пойдите и посматрите в глаза родных , есло смелости хвати +

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 17:01

ну что, защитники животных, дождались?

ОТВЕТИТЬ
галка
27 фев 2018 в 17:39

Вчера дочка возвращалась с работы около 23.00 и ещё окружила свора собак Сопровождали всю дорогу до дома Слава богу не покусали сильно гавкали и тыкались в неё мордами Это было на Комарова на конечной

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 19:04

А не думали откуда в садах и рядом столько собак? Да потому что безответственные ходы мало того что заводят и не стерилизации, но и покидая на зиму свои сады тупо бросают!!! Стаи бездомных собак конечно плохо и бывает опасно. Но надо не меньше бороться и с такими в*****

Зоозащитник
27 фев 2018 в 19:37

Собаки не виноваты это люди которые их просили довели их до этого.

Гость
27 фев 2018 в 20:04

А вот не надо было злить животных, сами руками махают,а потом жалуються!

Гость
27 фев 2018 в 20:04

Вот где зоозащитникам надо митинги в защиту бедных бездомных собачек проводить, там им про собачек популярно объяснят если и не сами собачки, то родственники и друзья погибшего точно.

Гость
27 фев 2018 в 20:06

Дикие животные есть везде, в Ашане на Горизонте например птицы обосрали продукты питания, ну и что? Я там всё равно ничего не покупаю!

Гость
27 фев 2018 в 20:28

Собакозащитники, которые так яро писали недели две назад в теме про мужичка на Текучева, наверно очень рады

Гость
27 фев 2018 в 20:32

На Днепропетровской возле школы в 8 утра видел стаю (10-15 штук), там дети ходят...

Комиссар Жюв
27 фев 2018 в 20:34

Ещё одно место,куда ходят и молодые, и пожилые--это кладбище на Александровке. Там свора около 20 собак и без приличной палки туда лучше не заходить,особенно в одиночку.

Гость
27 фев 2018 в 22:39

Царствие небесное, умер мужчина, защищая друга. А тем, кто на сезон на дачу заводит собаку, а осенью вышвыривает, желаю спать неспокойно.

Гость
27 фев 2018 в 22:46

Стай бы не было , если б действовала безотказно схема: выкинул пса- понес неотвратимое наказание. Свора одичавших псов это машина с зубами. Но она действует инстинктами, убивали чужака, зашедшего на территорию стаи. А вот люди должны бы руководствлваться умлм, лтветсьвенностью и законом. Да только ничего из перечисленного почему-то не срабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 23:43

Отстрел - решение радикальное, лучше, конечно, отлов и содержание в питомниках, но если встаёт выбор между людскими жизнями и собачьими, то лучше, конечно, делать, как в Сочи и ранним утром отстреливать псов. Как бы жестоко и печально это не было, если это может спасти людские жизни, это сделать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 00:10

Собаки с хозяевами весть центр Ростова изгадили! (Хозяев штрафовать)

Гость
28 фев 2018 в 00:22

Много раз был свидетелем как боевых собак специально их хозяева натравливали на бездомных. Вот они в целях самозащиты в стаю и сбиваются. В конечном итоги не животные виноваты, а люди. Откуда мы наем что овчарка первая не напала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 07:42

Вчера общался с родственниками умершего. Действительно, случай был. Но мужчину покупала соседская собака породы Алабай. Т.к. собака очень агрессивная была, а цепь, которой она была привязана выдержит только той-терьера. Но мы то все понимаем, по какой причине такая дезинформация тирражируется, верно? Все известно, что из гос. бюджета выделены огромные деньги, для содержания бездомных собак в приютах к ЧМ. Но если людей сейчас подвести под то, что собаки - угроза для жизни, люди сами же потравят этих собак. В итоге получается 2ная выгода. Никто не будет возмущаться по поводу убийства животных. И деньги из бюджета отойду в карман местной власти. Выходит, данная новость - часть одной крупной схемы. Так что, 161.ру, на вас будет написано заявление о дезинформации, о призыву к насилию над животными и об участии в махинации с бюджетными средствами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 09:18

А когда отловят свору бездомных псин на ул.В.Пановой № 32-30? Житья от них нет и ходить по улицам страшно. Сплошные "собачьи свадьбы". Ну да, мэр района же не ходит здесь, его ВОЗЯТ! Ему-то что, если кого-то из людей уничтожать эти т****!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 09:44

РОстов на Дону Днт Берёзка,Днепропетровская 87 ,штук 10 бродячих собак .кормятся на мусорнике ,пока есть что покушать ни кого не жрут ,ведут себя довольно таки дружелюбно ,особенно если что нибудь вкусненькое принесёш

ОТВЕТИТЬ
Rostoviensis
28 фев 2018 в 09:57

Что в полиции подтвердили? Факт ЧП или рассказанную вами фабулу ЧП?

Загрузка...