19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
8 фев 2018 в 00:06

Их командиры понесли ответственность за своих подчиненных? По закону должныбыть наказаны и командиры. Всех уволить, развели бардак!

ОТВЕТИТЬ
Чапаев
7 фев 2018 в 20:34

Пьянь спортивная распоясалась и решила что им море по колено!А тут двое участковых им наваляли по щам.Две тыщи грят у них отобрали?Так спортсмены их потеряли..Откуда тут разбой?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
7 фев 2018 в 19:55

Не может быть, чтобы из-за такой суммы участковые набросились на кого-либо, тем более в общественном месте при свидетелях. Что-то нам не то говорят. Уверен, что всё было иначе. Кому-то, видимо, выгодно перевернуть все с ног на голову и вывести из-под ответственности реальных виновников преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 20:17

Деньги взяли по привычке. Это-же рефлекс, нужно простить ха,ха,ха!

Гость
7 фев 2018 в 21:36

Да вообще необходимо запретить служителям закона даже во внерабочее время ходить по увесилительным заведениям, а то понажираются и начинается, ТЫ ЗНАЕШЬ КТОЯ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 23:42

А есть русское слово, которым можно заменить термин "инсайдер"? Скоро забудем русскую речь, будете писать :"инсйдер законнектился с мессенджем..." . И после этого звучат вопли о патриотизме, национальной идее?

Рабинович
8 фев 2018 в 16:35

Земляки, хоть и бывшие! Из заголовка статьи можно сделать ложный вывод о том, что у вас бывают трезвые полицейские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 21:13

Недорого же они оценили свои знания и профессиональные навыки. :)

анархист
9 фев 2018 в 13:01

глупость полнейшая страж закона отобрал две тысячи ппэсник в день сотку имеет , а участковый не менее 200 тыс в день.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 19:27

Нормальную милицию разогнали в 90-ых ельцынскими реформами, за редким исключением остались только гопники в погонах, смена вывески на полицаев сути не изменила.

7 фев 2018 в 20:22

В 90-е годы за 2 тысячи рублей мы бы тоже ограбили посетителей кафе

ОТВЕТИТЬ
Пан
7 фев 2018 в 21:03

По привычке, забыли, что не на службе.
Теперь придется работать как всем, после красной зоны, конечно.

Гость
7 фев 2018 в 23:02

А зачем отнимали дерьги?