19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
6 фев 2018 в 15:43

Большой ангар из цветного стекла.

Гость
6 фев 2018 в 17:02

Для музея Россия ,россию и вырубают . А здесь дети чтобы построить парк и уничтожали деревья ,расскажут экскурсоводы.

Енот
6 фев 2018 в 16:38

"На месте вырубленных зелёных насаждений будут высажены новые".
Анна, на месте вырубленных деревьев будет музей. А новые деревья высадят вместо вырубленных на другой территории.

Гость
6 фев 2018 в 16:01

В городе и так не много парков, где можно погулять.
Парк Собино перекапали так, что пипец.
Остался более менее парк Авиаторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 16:41

Как забавно! Оказывается, эта территория вовсе не была парком! Скоро окажется, что в городе вообще нет парков официально, и поэтому нефиг здесь деревьям расти, давайте всё заставим ангарами-музеями, и церквями. Полный треш!

Гость
6 фев 2018 в 17:00

Вот и все наше гражданское общество ,уничтожают парки а нам до одного места .

Гость
6 фев 2018 в 16:32

Да будет как в Москве - распилят миллиарды по карманам. Будут проведены закупки саженцев берез и других деревьев из Европы по баснословным ценам, будут закуплены голладндские газоны опять же по баснословным ценам, будут закуплены металлоконструкции из Китая - опять же из бюджета и снова по баснословным ценам. И всю эту заграничную муть назовут "Россия. Моя история" Правда российского там ничего не будет. Да и плевать. Главное что миллиарды на конкурсах по закупке будут распилены. А другой цели у нынешней вертикали и нет

Гость
6 фев 2018 в 16:57

Да, уж... Ещё один "храм"...

Гость
6 фев 2018 в 17:14

Очередная бездушная стекляшка, вместо озеленения вырубка( итак в городе мало зелёных и насаждений так они ещё меньше делают( через сколько лет новые посадки вырастут 10-15 лет?и вообще нужен ли там. Какой-то не понятный музей??, строили бы рядом с новым стадионом

Гость
6 фев 2018 в 18:17

Значения никакого не имеет парк это или нет! Эти деревья сажали наши деды и прадеды, жители Сельмаша, Орджоникидзе и всего города! В зеленой зоне, неважно кому она принадлежала на бумаге, гуляли с колясками с детками. А теперь вырубили? Это островок зелени не вами сделанный! Зачем рушите хорошее? От добра добро ищите? Правильно люди пишут, что вам места мало? Обживайте территорию около нового стадиона! Зачем гробить столетние деревья? А если этот проект курируют столь уважаемые люди, то неужто они не знают , что творят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 16:03

ещё пока не тронутым остался парк Авиаторов и роща на Шолохова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 19:56

То береза, то рябина. Куст ракиты над рекой. Край родной, навек любимый - где найдешь еще такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 16:13

Без архитектурных излишеств и прочих фантазий, квадратно-угловато

Гость
6 фев 2018 в 18:39

Будут туда гонять школьников в добровольно-принудительном порядке, потому что никому этот бред не нужен.

Гость
7 фев 2018 в 00:47

А потом там появится очередной ресторан...

Гость
7 фев 2018 в 02:42

Пока наблюдается вложение больших средств в показуху. Музей это тоже элемент показухи. Вот придут дети в музей, а там им и расскажут. Дети, не обращайте внимания на уровень жизни и зарплаты в других развитых странах. У нас, зато, очень богатая и славная история. И что бы охранять то, что осталось от России и СССР на территории РФ нам приходится тратить много денег. Поэтому денег нет, но надо держаться. Идите, гордитесь и держитесь.

Гость
7 фев 2018 в 10:15

Представляю, какие очереди будут стоять в этот музей, билеты только у спекулянтов по тройной цене можно будет купить, дети будут рыдать и умолять родителей сводить их в музей России.

Гость
6 фев 2018 в 15:38

Отлично, хоть не церковь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 08:48

Вместо музея - маршрутку, у которой вчера на Суворовском отвалилось колесо - вот это символ....

ОТВЕТИТЬ
Жора
6 фев 2018 в 18:19

<<Здание с одной стороны будет иметь два этажа, а с другой — три. Проект получится впечатляющим,>>, а в задней комнате расположится музей.

алексей ш
6 фев 2018 в 18:52

Откройте публичную кадастровую карту там парк на много кусочков поделен и имеет много собственников

Гость
6 фев 2018 в 20:27

Парку почти 100 лет. В штанах бы у себя повырубали лучше

Гость
7 фев 2018 в 13:14

Да слов нет, эти руководители реальные изменники родины. Кругом пыль от зимнего песка а эти деревья вырубают, да еще хотят что бы детей им рожали.

Гость
7 фев 2018 в 15:07

А вы знаете сейчас опрос жителей проводят ,как облагородить и какие парки , что же опрос не проводили по поводу вырубки деревьев в парке Островского или это городским управленцам люди посоветовали пилите и рубайте под корень парк Островского .

Гость
6 фев 2018 в 15:41

Не знаю, как впечатлит этот музейный коплекс в будущем, но настоящая фотография проекта лично у меня вызывает холодно-отстраненное ощущение... Мне не нравятся стеклянные здания. В них не чувствуется причастность к жизни... Ассоциация с фантастикой ...

Гость
6 фев 2018 в 18:23

Как обычно:делают музей,деревья посадят,правда,скорее всего на другой территории. Парк не снесли и не вырубили на корню. Но все равно,находится куча людей,которые с пеной у рта будут доказывать,что бедные деревья срубили и теперь парк исчезнет. Мне как-то безразличен этот музей,но то,что люди даже не смотря на факты поливают все что угодно помоями меня,честно говоря, бесит.

Загрузка...