Смешной народ мыслящий как стадо, дело не в марке машины, десятки аварий за день, а пишут вам за акцент, чтобы эксперт диванный смог свои пять копеек вставить, потому что эксперт диваный все знает за Басту, Платов, акцент и платную парковку, да, и на всякий случай, я не являюсь владельцем акцента
Гость
2 февраля 2018, 22:16
Почему? Только копишь на него?
Гость
2 февраля 2018, 14:51
Европротокол или ДПС?
Гость
2 февраля 2018, 14:40
Самое первое правило -ДДД. Соблюдайте его! И будет всем счастье)).
Акцент это просто самое дешевое из того, что можно назвать машиной. Кстати на мой взгляд очень достойная за эти деньги.
Вот поэтому ее и покупают те, кто только что получил права, и прочая бестолковая шпана. Вот они и исполняют постоянно. Так и складывается впечатление, что на акцентах ездят одни имбецилы, а получается, что это первое, что они могут себе позволить, вот и статистика...
Гость
2 февраля 2018, 17:28
к этим же нужно добавить водителей БНВ. тоже клиника на всю голову.
Гость
2 февраля 2018, 11:30
Акцент самая распространенная машина в Ростовской области, потому и статистика аварий с ним выше. Это как количество д**** на душу населения, чем больше людей проживает в населённом пункте, тем больше в нём д****. Статистика! . Да и покупает из-за низкой стоимости Акценты в основном молодежь для оттачивания мастерства вождения.
Гость
2 февраля 2018, 11:57
да я бы не сказал что у нас вереницы акцентов по городу стоят в пробках,да и у счастливых обладателей этого автомобиля разная возрастная категория.Ну а молодёжь больше на ВАЗах, они дешевле......
Гость
2 февраля 2018, 14:05
Акцентов не много. Их давно не выпускают. Они отмирают как мамонты. Просто это очень популярная машина среди определённого социального среза общества
Гость
2 февраля 2018, 10:41
Это он с ней познакомится хотел
Гость
2 февраля 2018, 10:37
Акценты нужно в город не пускать. Их стихия автобаны и поля!
Гость
2 февраля 2018, 11:23
В поля да,пусть зайцев и ворон кошмарят,а по трассам не надо там люди ездят,а у подобных пилотов-акцентов, культура вождения, принятая среди нормальных автомобилистов-отсутствует.
Достижения
Свой среди своих