1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
26 янв 2018 в 18:38

Жалуйся не жалуйся, все так же и останется. Зимой колотун, летом сауна... Вот если бы сами чиновники ездили в этом транспорте, то сразу бы ситуация изменилась.

Гость
26 янв 2018 в 21:16

Езжу на машине, и мне всеравно , что там с общественным транспортом. А значит, ситуация не изменится. Только если сами чиновники будут на нём ездить на работу и с работы, тогда может измениться.

Гость
26 янв 2018 в 18:43

Летом исправят!

Гость
26 янв 2018 в 19:21

Маршрутки № 14 и автобусы 94 и 96 также не отапливаются. Есть ли вообще в городе отапливаемый транспорт? Если к этому прибавить еще и часовые стояния в пробках, то на работу приезжаешь на ватных ногах и полностью промерзший. А еще любовь водителей этих маршрутов постоять на остановке с открытой дверью мину 5-7... Не верю, что депутат это всерьез и что-то сдвинется в сторону пассажиров, оплачивающих весь этот бардак. Так, легкий пиар. Не надо это в городе никому.

Гость
27 янв 2018 в 01:02

А чем занимается "крепкий хозяйственник" ( по словам Васи Голубева) Виталик Кушнарев?
Не пора ли его гнать в зашей вслед за Горбанем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 19:28

Давно пора взяться за отопление в общественном транспорте! Водитель сидит в спортивном костюме, в кабине у него жара, курят ещё постоянно! А пассажиры, простояв на остановке в ожидании транспорта, околев уже, заходят в транспорт, где ненамного теплее, чем на улице! Пар изо рта у всех. Неужели наведут порядок? С трудом верится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2018 в 07:27

Скоро мундиаль будет. Так ростовчан и гостей города, во время мундиаля, обещают на новом общ.транспорте покатать. А старый спрячут, а то перед интуристами стыдно. Ну а после мундиаля опять выпустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 18:10

Депутат пожаловался...Ну посмотрим..Хотя маршруты можно было не перечислять,ну за исключением автобусного маршрута №3..Проверять надо все автопредприятия поголовно,причём не только машины которые выезжают в момент проверки из гаража,а брать списочный состав машин,отмечать те которые прошли проверку,а остальные в "чёрный список" и список этот отдать сотрудникам ГИБДД,что бы отлавливали тех,кто проверки каким-либо образом избежал

Олег
26 янв 2018 в 18:29

А, что, есть маршрутки с отоплением. Получается услышали слова только депутата. А то, что маршрутки ездят в неисправном состоянии и грязные, на это уже никто внимания не обращает. Посадите депутата на №67 с ЗЖМ. И адриналин подскочит, и я... отморозит. Специально с Садовой убрали, чтобы глаза не мозолили чиновникам

Гость
26 янв 2018 в 19:45

Да это он неправильно ими пользуется! Надо же летом - тогда тепло!

Серёга
26 янв 2018 в 22:17

Фух, пронесло!!! Я уже подумал, что в ходе компании ДЕПУТАТ решился прокатиться в автобусе и маршрутке... Но хлава богам, пронесло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 22:21

Водители курят во время движения в автобусах 96, 94. Маршрутки прокурены ужасно на начальных остановках садишься, хоть противогаз одевай, до рвотного рефлекса доходит! В маршрутках грязно, такого нет нигде в других городах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 19:15

В Ростове самый безобразный общественный транспорт. Старый, грязный,

Гость
26 янв 2018 в 19:54

И 3 и 3 а проверьте они даже и не знаю что его можно включать

Гость
26 янв 2018 в 20:16

Депутаты пожаловались. А наш сити и губернатор тут для чего? Или они не видят ничего? Тогда с них надо начинать. Что вы нам тут показательные выступления устраиваете?

Гость
26 янв 2018 в 21:47

Чисто дешевый пиар, и чистая заказуха! Да есть холодные маршрутки, но есть и новый транспорт в городе! Если так, как он говорит пусть даст номера всех холодных маршруток в городе!!! Смешно !!! На стройгородке работает самый жаркий транспорт! С дырками в полу!!!

Гость
26 янв 2018 в 22:22

Проверь Томск откуда вы родом, и потом сравните что в Ростове ! В перечисленных маршрутах 70 процентов новый транспорт. А вот где на самом деле полные дрова, нет названного ни одного маршрута новый быт, карат, Авто лидер , легион транс. В таком случае пусть проверяют ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ДО ОДНОГО И ВСЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТА! И напоказ у кого самый худший транспорт! Давно пора это сделать, Ростов Авто маршруты отобрали а скотовозки поставили! Это так для примера

КОСТЬ
26 янв 2018 в 23:04

Депутатам Госдумы ещё бы пожаловался в прокуратуру на водоканал!!!За не обоснованные """долги""граждан!!

Гость
27 янв 2018 в 00:06

Прокуратура рассмотрела повышение стоимости проезда на 26%? И каков результат? Петиции подписывали и что дальше? А сейчас что изменится?

Гость
27 янв 2018 в 04:31

Плату за проезд подняли, а о поднятии качества перевозок, конечно же забыли...терпим и наслаждаемся...

27 янв 2018 в 08:25

Зачем вам греться в маршрутках ,дома ,все дома.

27 янв 2018 в 09:33

Вот бредятина, я фигею... Депутат пиар не на чем делает... И ежу понятно что больше половины подвижного состава в мусорном состоянии и если их не выпускать на линию ездить будет не на чем. А ремонтировать их уже давно поздно..

маршрутчик
27 янв 2018 в 10:51

Вам и новые маршрутки поставить, вы и их загадите.

этот депутат
27 янв 2018 в 11:33

одной рукой за антинародные законы голосует от партии власти, а другой строчит "жалобы", депзапросы в прокуратуру.......дешевый авторитет зарабатывает перед выборами гаранта по указухе сверху.

Гость
27 янв 2018 в 11:46

истина в "НашаРаша" где про депутатов? все о народе думают считая деньги в чемоданах :)

Гость
27 янв 2018 в 12:36

переехав жить с провинциального городка в Ростов на дону, я столкнулся с вопиющим беспределом и издевательст со стороны министерства транспорта ростова, про водителей хамов грязных я промолчу но замепзаиь зимой и летом терять сознание от нехватки кислорода битком набитых маршрутках... это называется.. ***(народ) стерпит, позор этому городу который принимает чм по фудболу..

Гость
26 янв 2018 в 18:36

Сжалились? Машину выделили? Хоть жалуйтесь хоть не жалуйтесь, нет печки автобус меньше горючего жрет. Открыл я вам глазаньки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 19:19

Езжу в автобусах, жарко от печки, а окна закрыты, зима...

Гость
27 янв 2018 в 18:09

Ну городские депутаты удовлетворены. А заменить мэрию больше некому, кроме прямой линии президенту.

Сергей
27 янв 2018 в 01:07

Да не надо обогревать салоны маршруток и автобусов .При - 5 гр на улице это смешно. Люди еще требовали бы что бы их когда они идут по улице обогревали .)) Наоборот в Ростове традиция как нигде в другом городе обогревать салоны маршруток и автобусов охлаждая двигатели в салон и зимой и даже летом такая что одетым в верхнюю теплую одежду ты уже через 3 минуты в салоне уже в поту и мокрый потом выскакиваешь на холод. А водитель всегда сидит в легкой курточке или свитерке - ему не жарко.