6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
26 янв 2018 в 19:15

Еще одна .... вместо того, чтоб хотя бы в медучереждение подбросить, выбросила, как мусор...

Гость
26 янв 2018 в 19:59

Одни в прорубь ныряют спасти кого нить, а другие детей выбрасывают

Гость
26 янв 2018 в 23:24

аборты тут не причём. не хочешь детей,предохраняйся! ты кайф получила,а ребёнок за это мучайся?! ОК,"случайно " забеременнела,не нужен ребенок,так отдай в мед.учр . кто знает,может ему повезет,и он проживет хорошую жизнь! но как можно убить маленького беззащитного человечка??? как жить потом???

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2018 в 17:54

Ну и где те кто кричит на каждом углу-кококо, главное не аборт?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
26 янв 2018 в 18:28

Беби-бокс по ростовски .

хочу в израиль на недельку
26 янв 2018 в 22:23

убить в себе желание быть матерью,а это именно оно, самый ужасный случай.....что может быть ужаснее чем убийство ребенка, разве что продать его на органы......

27 янв 2018 в 03:07

Господи ну как так???

гостья
26 янв 2018 в 18:38

Когда в Ростове на дону будут беби- боксы,как в других городах?????НЕТ смысла осуждать эту женщину....

ОТВЕТИТЬ
хочу в израиль на недельку
26 янв 2018 в 22:25

а так да, слишком тонко, ну прочувствовать надо. короче не для всех только для ценителей артхауса и песен филиппа киркорова.

просто аленка
27 янв 2018 в 01:29

это очень печальная и ужасная новость((( !!!! лучше бы она сама не доедала бы спасла бы жизнь ребенку((( да в стране кризис и хочется кушать разные вкусняшки, даже с лопаты. но зачем так, я рву волосы на голове, потекла слеза и это все вы......

Гость
27 янв 2018 в 08:37

Самое интересное, что наказание за такое преступление - максимум года полтора для женщин. То есть, мужику за убийство (пусть там разборка, драка, неважно) дадут лет 10, а женщине за убийство малюсенького ребенка - год. И еще кричат о домашнем насилии - муж лещей надавал. А это что? Не домашнее насилие? Вот посмотрите, сколько дадут убийце женщины и сколько убийце младенца если найдут

Гость
27 янв 2018 в 02:49

организм человеческого облика, убивший своё потомство-НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СУЩЕСТВОВАТЬ В ЖИВОМ ВИДЕ

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2018 в 19:29

Очень печальная новость,разве бэбибоксы не могли бы помочь в этом?Но Госдума отклонила,в чём дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2018 в 17:06

Даже животные так не поступают! Люди задумайтесь куда мы катимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2018 в 15:02

Я не понимаю сторонников абортов, которые ужасаются этим преступлением. Для меня это равнозначно. Какая разница убила бы она своего ребёнка до рождения (аборт) или выбросила его в мусорку после рождения? Если сторонники абортов дают каждой женщине право решать жить её ребёнку или нет, то и в этом поступке нет ничего преступного - так же убила, но на несколько месяцев позже. Право женщины, которое у нас в обществе многие так защищают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 18:04

На другом сайте фото мусорных баков у девятиэтажек возле рощи, какое из них соответствует действительности?

ОТВЕТИТЬ
Атеист
26 янв 2018 в 22:36

Да какие там беби-боксы?!.. Храмов в Ростове катастрофически не хватает... РПЦ настоятельно требует отмену абортов... духовные скрепы... твою мать...

Гость
27 янв 2018 в 10:31

Может ребёнка уже мёртвого бросили, просто нет денег на похороны, а умереть он мог дома.

ОТВЕТИТЬ