6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
26 янв 2018 в 16:49

Кого выгнали за вранье?

Мерзота.
26 янв 2018 в 16:53

А кто бы сомневался? Нас АГА, а мы крепчаем.

Гость
26 янв 2018 в 17:12

Ну так стабильность главное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 17:28

Все 2000 нарушителей уволили? Это тяжкое преступление. Коррупционное. Увольняют даже губернаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 18:28

Как всегда погрозили пальчиком,ведь свои люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 20:15

Выявили,что соврали,а дальше???Простого работягу уже и оштрафовали бы уже и дело завели,а тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 18:14

Официальные данные смело можно умножать в разы,и тогда будет настоящая статистика

Гость
26 янв 2018 в 19:39

И им за это ничего не будет. Некоторые даже на повышение пойдут.

Гость
26 янв 2018 в 17:26

2000чел?! В ск-ко всего чиновников?

Гость
26 янв 2018 в 17:45

Огласите весь список пожалуйста!

Виктор
27 янв 2018 в 07:22

Прокуроры - самая коррумпированная и непотопляемая каста. Позор, как самой структуре, так и той власти, которую она обслуживает!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
26 янв 2018 в 19:15

По закону необходимо всех уволить,но Закон то кто видел???

Гость
27 янв 2018 в 08:00

В нескольких районах работают осторожно, чтобы в ходе проверок не выйти на самих себя.

Гость
26 янв 2018 в 21:24

Пишут люди далёкие от происходящего: заголовок 2000 чиновников и муниципальных служажих, а к служащим относят делопроизводителей, сисадминов и пр. - всех под одну гребенку, а среди нарушений, за которые карают - муж(жена) не сообщил о давно забытом счете в банке на котором осталось 27 рублей и за это могут уволить и победно отрапортавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 19:58

Люди, Вы чего? Само понятие коррупции это исключительно нарушение закона госслужащими!!! Какая треть?!

ОТВЕТИТЬ
сергей
27 янв 2018 в 06:59

а Васю выгнали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2018 в 12:09

А кто прокуроров проверяет?

ОТВЕТИТЬ
Алексей65
27 янв 2018 в 15:52

А тот глава сельской администрации, у которого дома зоопарк с медведями, у него все в порядке с декларацией?
Или у него жена -талантливый предприниматель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 21:42

Дальше езать: НЕКУДА!

Гость
26 янв 2018 в 22:18

Ага, теперь в перечисленных районах начнется охота на ведьм. Могу дать наводку - присмотритесь к своим коллегам. Сколько там сейчас место в прокуратуре стоит, миллион, половину, мммм? Можно совместить приятное с полезным.

Alex
26 янв 2018 в 23:38

А где уголовные дела?
Да понятно, что борьба с коррупцией только на бумаге, не будут пчелы бороться с медом.

Гость
27 янв 2018 в 00:08

Слова словами а результат то где? Кто сидит? Чье имущество вернули государству? Голубева сынок катается по США и в ус не дует. Нужно начинать с верхов а уж "низы" прследуют примеру.

в теме.
27 янв 2018 в 11:39

Пришел циркуляр сверху волну не поднимать, избавляться от таких в-тихую. 18 марта на носу.

Гость
27 янв 2018 в 11:56

Большинство т.н. нарушений - не указание в декларации каких-нибудь копеек, либо счёта, который открывается при взятии кредита, либо супруг (супруга), к примеру, на которых тоже имеется обязанность декларацию подать, хотя они не являются служащими, что-то забыли.. Раздали зато как громко...

Гость
27 янв 2018 в 20:29

Я показал реальные доходы, потом две недели мозг делали.

Гость
29 янв 2018 в 08:24

Да не может быть)))

Гость
26 янв 2018 в 21:39

Вам Крым вернули а вы неблагодарные все ноете, гордитесь!

ОТВЕТИТЬ