СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Неуловимый мститель: в Левенцовском микрорайоне местный житель забрасывает яйцами машины соседей
Неуловимый мститель: в Левенцовском микрорайоне местный житель забрасывает яйцами машины соседей

27 дек 2017 в 13:52

Пустые платные парковки рядом есть???зрите в корень.

Гость
27 дек 2017 в 13:23

Да уж, "Английский квартал" в Левенцовке )) две несовместимые вещи чудесным образом объединили.. название прям "точно" отражает, кто в действительности там проживает )) и не только название, но и поступки жильцов тоже ))

Гость
27 дек 2017 в 13:40

Английский квартал))))) Ржу нимагу))))) 700 этажки)))))) а проделки это ясное дело чьи))))

Гость
27 дек 2017 в 13:56

"Всё зависит от того, нанесен ли вред имуществу. Если да, и сам потерпевший оценивает вред как значительный, то это уже уголовная ответственность..."

Юрист из Романа Бобырева так себе. Потерпевший может много чего оценивать, но без заключения экспертизы все это хотелки.

Гость
27 дек 2017 в 15:02

Для уголовной статьи нужно доказательство умысла нанесения ущерба. В данной ситуации доказать умысел невозможно. Машины на официальной стоянке? нет!

Гость
27 дек 2017 в 17:46

Яйцами? Это гурманы прямо какие-то? Неужели у них не нашлось содержимого ночного горшка?

Гость
27 дек 2017 в 20:34

Ваши яйца, сэр!

Гость
27 дек 2017 в 13:17

Ахахах, "Английский квартал"... это надо же додуматься, назвать этот гадючник таким громким именем! На фото всё как в Англии: знаменитые английские газоны, вековые вязы, каменная брусчатка, утопающие в зелени небольшие домики и т.д. ))))

Геннадий Алексеевич
27 дек 2017 в 15:47

Поддерживаю народного мстителя. На фото отчётливо видно, что автомобильное быдло по сути уничтожило газон, сделав из него место для отстоя своих повозок. Ни в одной цивилизованной стране такого не допустят ни сами жители, ни муниципальные власти, у нас же быдлу разрешено всё. С таким менталитетом так и будем страной-помойкой, которую никто в мире не уважает и презирает!

Геннадий Алексеевич
27 дек 2017 в 14:33

Негодяи переводят продукты питания! Мы со старухой перебиваемся с хлеба на воду, а они малолитражки забрасывают, мстят шоферам. Вот придет Грудинин, разберемся...

Гость
27 дек 2017 в 19:01

Действия вне закона. Статья. Полиция бездействует по таким фактам самоуправства.

Джо
27 дек 2017 в 22:01

Вчера утром прошел по ул.Еременко, на стороне Англ.квартала отпервого дома до новой Пятерочки. Машин 25-30 подряд стоят наполовину на пешеходной дороге, наполовину на газоне. Некоторые вообще целиком на газоне.

Гость
27 дек 2017 в 14:57

Поставьте в доме на против из окна камеру, и снимайте свой дом из которого по вам стреляют...

Гость
27 дек 2017 в 18:18

Неуловимый? Не завидую, когда попадется.

Гость
27 дек 2017 в 17:37

Ура президенту! Благосостояние поднялось на недосягаемую высоту и сыплется оттуда яйцами!