26 сентября суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
18 дек 2017 в 10:19

У нас в садике: Меланья, Милана, несколько Ярославов, Мирослав. При этом ни одной Наташи, Светы, Кати, Оли - в моем детстве этих имен было по 3-4 в классе)))

Жора
18 дек 2017 в 10:54

Представьте 2040 год. диалог
-Любава пренеси водицы напиться
-Одну минуту, сейчас Святополк из звездолета гидрокапсулу принесет
- А Февронья опять на марс за ягодами пошла?
-Да нет же, она с Лаврентием и Добрыней путем химической реакции,Щи готовит.

18 дек 2017 в 11:12

ну хоть Люциферов не было))

Гость
18 дек 2017 в 11:17

Вообще не нравятся имена, не о чем)))

Гость
18 дек 2017 в 11:45

А я назвал малого Полиграф

Гость
18 дек 2017 в 11:51

Ну хоть не Ларгус с Приорой.

Фото пользователя
18 дек 2017 в 12:10

а Святополку потом в школу с таким именем идти...

Геннадий Алексеевич
18 дек 2017 в 12:21

Необходимо на законодательном уровне запретить называть детей несуразными и неуместными в наших реалиях старорусскими именами. Смешно, когда семья шиномонтажника и продавщицы, проживающих в общаге, называют ребенка, например, Святополк! У этих родителей мания величия или проблемы с головой? Называйте своих отпрысков обычными и понятными именами и не изображайте из себя потомков графьёв и князьёв! Не выставляйте себя на посмешище и не создавайте проблем в будущем своим детям!

Геннадий Алексеевич
18 дек 2017 в 12:23

Также добавлю, что рост рождаемости в донской столице идет за счет мигрантов, и особой радости тут нет.

Гость
18 дек 2017 в 12:34

не дай бог попасть на зону добрыне или святополку или маланье какой-нибудь

Гость
18 дек 2017 в 12:40

А потом у Святополка появятся дети с отчествами Святополкович и Святополковна... ужас

Гость
18 дек 2017 в 19:02

Мне не понятно, какое ваше дело, кто и как называет своих детей. Вам не нравиться, назовите как вам хочется. А разнообразие это всегда прекрасно.

Гость
18 дек 2017 в 20:18

Наконец-то вспомнили славянские имена!! Красивые имена! А всех противников - в лес! Называйте как хотите своих чад!

Колян
18 дек 2017 в 21:18

Не умные родители-тупые имена.Задолбал выпендреж.Ведь это для публики делается ,для инстаграм и т.д.,быть не такими как все.Как то зашла в один частный садик узнать условия пребывания детей,а меня сотрудник спрашивает :"А как вашего сына зовут"Я отвечаю:"Андрей"Сотрудник восклицает:"Какое редкое имя!"?Смотрю на шкафчики ,а там имена подписаны Милана,Божена,Богдан и т.д.В 2000х тысячных было модно Данил и Настя.У старшего полкласса с этими именами.Через пять -десять лет в классах будут одни Тимофеи,Захары,Миры,Киры,Златы-конечно чуть разнообразней чем Данилы и Насти?

Гость
18 дек 2017 в 22:03

все они потом вырастут мстиславами и отомстят родичам за имя убогое

Гость