4 декабря суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (479)
гость
6 дек 2017 в 15:56

мягкие мы все таки . не умеем давать отпор дружно . Давно нужно было отказаться от ои , после провокации с допингом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:51

Так езжай Витя под корейским флагом,какая разница,это лучше чем выступать за виртуальное государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:22

Если бы у наших спортсменов была любовь к родине, а не продажный интерес, они бы сделали следующее: Поехали бы на олимпиаду якобы под нейтральным флагом. Вышли бы все спокойно на церемонию открытия, и потом резко сгруппировались, сняли мастерки, а под ними одежда в цвет Российского флага! Стадион бы просто взорвался от эмоций, поверьте.
И пусть их бы дисквалицифировали, нормальному патриоту-спортсмену было бы ПЛЕВАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:20

Ребятушки, вы же давно все по заграницам живете тренируетесь! А всё почему? Да потому что положили болт давно у нас в стране на развитие спорта. И чего вам тогда переживать? Сейчас время такое, что каждый сам за себя. Стране вы нужны только на вынос знамени... К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 дек 2017 в 08:24

Кого напоминают спортсмены, выразившие желание выступать под нейтральным флагом? ОТВЕТ : Маленького ребёнка,чью мать унизили и оскорбили, а его поманили шоколадкой и он, в силу своей несмышлёности, берёт эту шоколадку и не понимает, почему не надо её брать! НИКАКИЕ отговорки типа :" Я так долго готовился(ась)", "Для меня очень важно выступить" и т.д. не являются предпосылками к уважительному отношению к этим людям! Если эти спортсмены считают СВОЕЙ РОДИНОЙ Россию, то выступать НАДО только под флагом России. Иначе, не пользуйтесь благами моей Родины ( понятие Родина и правительство- разные)!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 дек 2017 в 16:01

Меньше жрать будут всякую XXXXX!!!...а то нашлись тут чемпионы,так мало того еще такие гонорары получают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:13

Просто на родину захотел сгонять.
На самом деле, если кто-то согласится поехать - он позорник. Всю страну опозорит. Наши должны полностью бойкотировать ВСЕ проявление международного спорта. Он нам не нужен. У нас есть свой спорт, гораздо круче.
Нужно ввести жесточайшие санкции против всего иностранного в РФ, и жестко ответить европе, пригрозить, прямым текстом. Напомнить, кто мы и что имеем.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 дек 2017 в 16:25

Четыре года готовился,круто.Многие 18 лет росли ,чтобы принять единственный бой в 1941 году и для них Флаг и Родина не были простыми словами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:52

Всё верно решил. Он спортсмен квалифицированный, а не политикан. Сейчас начнется писанина про скрепы и т.д. и т.п. Нету скрепов, нету!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 19:11

Кореец в Корее будет выступать под нейтральный флагом т.к. Россию отстранили от участия. Друзья в каком удивительном мире мы живем!

Гость
6 дек 2017 в 17:07

Вите надо выйти!

вася
6 дек 2017 в 16:26

Горе -спортсмены за деньги выступят хоть под черным пиратским флагом . Лишь бы платили .Зря что ли допинг кушали .

Гость
6 дек 2017 в 16:15

конькобежка Юлия Скокова, которая сейчас находится в США
===
А что они там все делают?
Почему не тренируются в России?
то платит за пребывание за рубежом? За все эти корты, треки, бассейны, залы?
О каком российском спорте идет речь? По праву рождения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:17

Своих чемпионов в Перми не вырастили, загубили их талант, зато купили корейца на доходы от пермской нефти и калийных солей. Легионеру все равно как деньги зарабатывать, а патриотам почему-то обидно. Мне "купленный" патриотизм не интересен и на Олимпиаду вообще пофиг. А вот профуканных нефтяных доходов жаль. Лучше бы на них пермских чемпионов вырастили.

Гость
6 дек 2017 в 16:23

сможем только пригрозить.а они раком ставить

Гость
6 дек 2017 в 15:57

Ему легче, он на родину поедет к маме с папой погостить. Тем более у него жена корейка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 22:00

Я полагаю, что тех спортсменов надо просто лишить российского гражданства. Вот только так. Котлеты - отдельно, мухи - тоже отдельно. Хотят под белым флагом - ну и дуйте с "паспортом ООН".

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 15:50

да он так то и не русский) ему все равно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 18:11

Тихо скрепами шурша,едет крыша не спеша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:36

Молодец. И другие пусть едут. Только за свой счет и без премиальных от государства.

ОТВЕТИТЬ
Валериан
6 дек 2017 в 18:47

Участие в Олимпиаде под нейтральным флагом - это предательство родины.
Есть 2 варианта, или участие в Олимпиаде под своим флагом, или бойкот такой Олимпиады, третьего не дано

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 17:06

Последний доклад комиссии Шмида в МОК:
"Комиссия МОК не нашла никаких документированных, независимых и непредвзятых доказательств поддержки или осведомленности о «допинговой системе» высшими госорганами власти России."
В докладе сообщается, что Родченков «возглавлял группу людей, которая занималась махинациями, и что они делали это ради личной наживы».
Так что политика управляет спортом, что чиновникам МОК хозяева скажут, то делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 17:33

Некоторым плевать на страну, главное - свои амбиции, а слова о чести флага и государства - это для внешнего пользования. Сейчас и проявится, кому что дороже: честь страны или собственная гордыня и амбиции.
Как дело коснулось жертвы для государства - так сразу "мы спортсмены должны выступать", а как получать бонусы от государства - "мы патриоты и знаем гимн".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:02

Молодец! Он действительно СПОРТСМЕН. Спортсмены должны выступать, а не играться в политические игры.

ОТВЕТИТЬ
С.В.
6 дек 2017 в 16:33

Сначала отстранили наших легкоатлетов ( Е. Исимбаева плакала и говорила, что она не будет выступать под нейтральным флагом). Наши никаких мер не приняли. Сейчас нашей великой стране предлагают не вспоминать наш гимн и флаг на олимпиаде. Если мы на это подпишемся будет унижение для всех. Не могу представить нашу ледовую дружину в белой форме без опознавательных знаков. Нам хотят плюнуть в лицо. Сейчас сотрут наш флаг на О.И, а завтра с молчаливого согласия сотрут и Россию с карты мира. России надо отказаться от участия в ОИ 2018. Моё мнение!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 18:46

Поймите мы всего один раз дали слабину (легкоатлеты 2017), что нас можно унижать и понеслось, дальше будет только хуже.
Думаете Родченков один такой, бал бы повод...

Гость
6 дек 2017 в 22:12

Когда вопрос касается денег, то ни родины, ни флага)))

Юрий
6 дек 2017 в 17:08

На нас плюют а мы без флага и гимна выступайте. Если едут то Родину не уважают .Зачем нам такие соотечественников! ! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 05:28

Ему всё равно под каким флагом выступать, не один флаг сменил, привык...Ни родины - Ни флага....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:46

большой спорт давно уже перестал быть спортом, так что лично мне вопрос участия наших на олимпиаде, стоит на одном уровне с вопросом о здоровье губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 18:50

Владимир Путин заявил, что Россия сама дала повод для отстранения от Олимпиады, но им не совсем честно воспользовались. Власти не будут препятствовать участию российских спортсменов в Олимпиаде 2018 года, заявил президент РФ.
Очень жесткая ответка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:55

Если олимпиаду превратили в развлекательно-политическое шоу, то о каком выступлении идет речь?

Гость
6 дек 2017 в 18:50

Кадыров - молодец, первый из политиков выразил нормальную позицию, а вот лукавый либеральный Дворкович посоветовал российским спортсменам ехать на Олимпиаду-2018.

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
6 дек 2017 в 17:55

У России де-юре нет флага, гимна и как ни странно даже территории. Президент-самозванец.
Это не ругательство. Это результат незаконного, преступного уничтожения СССР.
Это у нас он пыжится, а в мире его не признают. Его терпят-не более. Это результат его деятельности-он назначает управленцев. ЛИЧНО. А те управленцы заставляли анаболики спортсменов жрать. До поры до времени его терпели. Сейчас- он и то якобы государство. которое он якобы представляет-изгои в мире. Очень жаль, что этой страной оказалась Россия!
Все утрутся: и президент, и спортсмены -поедут на олимпиаду! Хоть под "Весёлым Роджером"!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 18:24

ОстаноВите останоВите Вите Вите надо выйти

Гость
6 дек 2017 в 17:05

Да не вопрос, пусть едет. От гражданства РФ откажется - и на все 4 стороны! А то как-то нехорошо получается...
Большой спорт - это уже давно политика. На Россию давят всеми возможными методами. С тех пор, как она оправилась от горбачевско-ельцинской эпохи. А когда к России присоединился Крым, США и другая подноготная шелупонь просекли, что Россия подняла голову. А это первый и верный признак, что скоро она встанет с колен. Что весьма невыгодно некоторым в ...ропе и на другом берегу Тихого океана.
Решение - провести свою олимпиаду. Только нереально это пока. Пока столько воруют на строительстве. Не готовы у нас налогоплательщики к такому. Да и патриотизм у нас пока "калека на обе ноги". Потому и выступают тут "нейтральные" да "либеральные"...

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 23:42

Лучше за Белорусь выступать, чем с белым флагом, у нас же Союзное государство. А предатели Родины пусть едут под белым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:03

Вот и пусть едут выступать за свой счет, либо за счет того чей флаг они будут представлять.Гонорары за победу им пусть тоже выплачивает международный олимпийский комитет. Нам такие "патриоты" не нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:21

Кто бы сомневался. Можно подумать, выступать за нашу сборную им двигали патриотические чувства к России! Кореец он и под нейтральным флагом кореец

Гость
6 дек 2017 в 17:48

Из продажных чиновников и их активов за рубежом с нашей страной могут делать что хотят.

Гость
6 дек 2017 в 18:26

А У НАС ПОЯВИЛОСЬ МНЕНИЕ ПУСТЬ ВЫСТУПАЮТ ПОД КРАСНЫМ ФЛАГОМ СССР,И С ЕГО ГИМНОМ!

Рупь
6 дек 2017 в 20:13

Доллары и Евро не имеют ни национальности,ни флага,ни гимна )))

Гость
7 дек 2017 в 05:27

Дак он кореец, какой он патриот России

Мысль
7 дек 2017 в 07:30

Ой, а давайте ракетку запустим под нейтральным флажком и что такого, что она вылетела с территории России, но она сама по себе под нейтральным же флагом!

алманыч
6 дек 2017 в 18:11

Что, деньги решают всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:59

"За каждым из нас стоят целая команда, федерация, страна. Такие решения спортсмен в одиночку принимать не может."

Все верно сказал, не на частные спонсорские или свои личные сбережения, жили, тренировались и ехать собирались.
Профессиональные спортсмены это как понимаю работа у них такая верно, им за эту работу деньги платят. Так выходит решать должен работодатель, тот кто их содержит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:16

Как спортсмен Ан достоин выступления на олимпиаде. Но вся загвоздка в том, что он не россиянин. Когда он понял, что не сможет попасть в сборную Кореи, то перебежал в Россию. Теперь он понял, что не успеет сменить гражданство и поэтому согласен на все, лишь бы выступить на олимпиаде.

Гость
6 дек 2017 в 16:18

Ну кто бы сомневался.

Гость
6 дек 2017 в 17:00

Виктор Анн - это человек без скреп.

Гость
6 дек 2017 в 17:24

Спортсменам обидно конечно, всю жизнь тренироваться и не выступает , но выступать пол нейтральным флагом ещё хуже, кто болеть за них будет? Пусть сами соревнуются, сами правила придумывают, сами дисквалифицируют, уже бы сразу в Америку все медали отправили сразу

Гость
6 дек 2017 в 16:02

закидают скрепами щас

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
6 дек 2017 в 16:32

Побежали с корабля, первый пошёл, кто следущий? Как говориться патриотизм и $ в России - это одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:16

Все эти лыжи с коньками, клюшки с шайбами из продажи изъять и раздавить бульдозером. Очень скрепно и патриотично.

Санками не отделаются!

Гость
6 дек 2017 в 17:47

Да он спортсмен, кто первый согласился поехать на Олимпиаду, но
он не первый Российский спортсмен....
Речь идет об оскорблении и унижении страны,
а не только наших спортсменов. Если политикам будет выгодно
они и своих спортсменов унизят, предадут.

Гость
6 дек 2017 в 17:05

Ехать или нет, решат сами спортсмены. А вот к тем, кто поедет сдаваться с белым флагом, хозяева олимпиады будут относиться как в военнопленным. Могут не пустить в Корею или обнулить победу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:59

На родину поедет.

Пенсионер
7 дек 2017 в 09:55

Так ему перебежчику все едино, за деньги ведь старается

ОТВЕТИТЬ
ЗЛОЙ ЧЕЛЯБИНСК
6 дек 2017 в 17:05

ЕСЛИ БЫ НАШИ ГОСПОДА ЧИНУШИ ЛЮБИЛИ РОДИНУ. ТО ТАКОГО БЫ НЕ БЫЛО, А ТО ВСЕ ИХ БАБКИ ЗА ГРАНИЦЕЙ И БОЯТСЯ ЧТОБ ИХ ТАМ НЕ ЗАБРАЛИ, ВОТ И ИДУТ НА ПОВОДУ КАК ДВОРНЯШКИ ЗА ХОЗЯЙКОЙ.
ДА С ЭТИМИ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ТАК КАК ОНИ С НАМИ, А ИНАЧЕ ВООБЩЕ СТРАХ ПЕРЕД РОССИЕЙ ПОТЕРЯЮТ.
ЗАКРЫТЬ ИМ СВЕТ,ГАЗ,ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ. И ВСЁ, ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ЖДЕМ ИХ НА МКАДЕ, С-ПБ, ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЬЕЗНОЙ ДОРОГЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:23

Всех кто поедет на эту Олимпиаду, без флага, считать автоматически предателями Родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:03

Вот и полетела первая ласточка!!!

Гость
6 дек 2017 в 16:36

Давай . До свиданья.

6 дек 2017 в 17:06

Неужели и наши такие, как этот НИЧЕЙ? С лёгкостью меняет государства и флаги. Позор тем, кто будет выступать!

Гость
6 дек 2017 в 18:01

Белый флаг в .... Только на этот раз без Мерседесов и квартир. Пусть квартиры в Белой Стране сам покупает.

глобус дома
6 дек 2017 в 20:00

Спорт это хорошая кормушка ((( Спортсмен там далеко не на первых ролях ... немного денег сэкономит бюджет !

Гость
6 дек 2017 в 22:43

Врач - бесполое существо, Спортсмен - безнациональное существо. Хи хи что дальше?))))

Гость
7 дек 2017 в 14:48

Точно,Витя! Беги обратно в Корею.....сейчас тебе ТАМ хорошо, а не у нас....

кац
6 дек 2017 в 16:10

отобрать гражданство и деньги у предателя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 18:35

Выбор тех, кто хочет выступить на олимпиаде, на которой им придется выступать под белым флагом, очевиден: "главное мои амбиции, а страна... а что страна... мы - спортсмены выше страны". Олимпийскому божеству надо принести любые жертвы: в .т.ч и собственную страну и народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:15

Патриоты сплотятся и затопчут его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 17:01

Спортсмены- это стало давно их профессией. Когда команда едет от страны, то победами поднимает АВТОРИТЕТ своей СТРАНЫ. А раз сейчас поедут без страны, а сам за себя, то и награды и премии от страны и народа не должно быть.Потому что в мире сейчас все очень связано. За что их награждать, что они хорошие люди, тогда надо всех хороших людей из др. стран тоже наградить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 19:00

А я считаю что надо всем поехать кого допустят. И выиграть !!! И доказать что не на допинге мы!!! А так наоборот все решат что трусы в кусты дальше есть всякую гадость. Для России для нас болейшиков какая разница форма белая или красная. Главное что наши спортсмены всегда будут лучшими!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:14

За государство выступают, когда верят в него, уважают и гордятся им. А данное государство с его "правителями", к сожалению, не заслуживает ни первого, ни второго, ни третьего.

ОТВЕТИТЬ
чистильщик
6 дек 2017 в 15:57

Офигенный Россиянин)))))) таких за........ и в музей. Ты КОРЕЕЦ и ты вообще не понимаешь ни гимн ни флаг бабло только Первый из МАГИКАН))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:13

Этот кореец и американский сноубордист виноваты во всех бедах РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 17:55

Если он на фото,конечно пусть едет ,какой о русский!А раньше кто еуда глядел?Просто за счет России выживал,да и все!Нищеброд

Гость
6 дек 2017 в 16:09

А я понимаю спортсменов. Они реально готовятся четыре года, что б потом им запретили выступать. Глупости. Из за каких то политических споров

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:26

Отвратительные комментарии. Сидят дома на диванчике и поливают грязью человека, который для нашей страны столько золотых медалей завоевал. Сами-то вы, чемпионы по поглощению пива и т.п., чего сделали для нашей Родины? Как меня умиляет, что люди, ничего из себя не представляющие, считают, что имеют право тявкать на тех, кто действительно что-то может и делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:11

ДАВАЙТЕ, РЕБЯТА!!!!!
Езжайте самостоятельно и никого не слушайте!
Война-войной, а обед - по расписанию.
Мы болеем за вас и за ваши победы!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2017 в 17:44

О каком патриотизме здесь идет речь если у правящей верхушки дети все получают образование за бугром.И гражданство ихнее имеют начиная Лаврова.Ашоу бизнес вообще полный отстой.Как сказал герой фильма Родина сынок там где ... тепло.

6 дек 2017 в 16:04

Какой он на ... русский спортсмен???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:59

ну и правильно Витя сделает. Пропустить олимпиаду на своей родине?
да и вообще почему наши спортсмены должны нести ответственность за политику?..

Гость
6 дек 2017 в 17:13

Главное, когда ему было тяжко, от него его страна отказалась, мы его поддержали... а ему на нас на плевать

Гость
6 дек 2017 в 17:42

Наказаны не спортсмены, а Мутко. Пусть едут и докажут, что ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 17:34

Больше порадовала новость о тех, кого на Олимпиаде вообще не хотят видеть.
А спортсмены должны выступить на Олимпиаде под нейтральным флагом, если есть у них желание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:47

Правильно! Спортсмены всю жизнь проливали кровь и пот на тренировках в то время когда Мутко пилил бюджетные миллиарды. И теперь они должны из-за него отказаться от своей цели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 18:12

Для начала : весь большой спорт на допинге , причем как пример тот же мильдоний почему одним спортсменам можно а другим нет и т.д
Вопрос в другом почему наши чиновники позволили кому то топтать честь страны ? Когда наших спортсменов поливали грязью они молчали ?
Правильно тут написали спорт должен быть вне политики . Но если тот же МОК запрещает нашим спортсменам выступать под собственным флагом это уже политика а не спорт . Одно дело когда спортсмена лишают наград и результатов за допинг а совсем другое дело когда спорсменов "чистых" лишают возможности выступать за свою страну .
МОК опустился до этого , поэтому нашим спортцменам нечего делать там вам уже господа спортсмены показали как вас могут пожизнено из спорта удалить просто на показаниях одного человека , это даже не допингпробы .
Так что Росси нечего делать на этой олимпиаде а если и дальше эта история будет продолжаться то и на других

6 дек 2017 в 16:01

Да он и в Сочи под нейтральным выступал он за любую страну выступает со своими разругался пусть за США выступит думаю вииграет

Житель
6 дек 2017 в 17:40

Господа, комментаторы с дивана, вы хоть знаете, что такое Олимпийские игры для спортсменов? Это высший предел их способностей и возможностей и они как раз не должны страдать из-за политики. Понятно, что пендосы стараются во всю, подмяв под себя заднеприводную Европу, а при чем здесь люди? Патриотизм - это в преодолении искусственных трудностей. а не горлопанстве. А теперь только представьте команду без флага, но из России, оказавшуюся на 1-3 месте по итогам игр. Да это еще больший плевок в сторону МОК, чем просто игнор. Это всего лишь мнение - но ехать надо и бороться так, как никогда до сих пор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 08:28

сразу видно, что Ан из Южной Кореи. не по-скрепному мыслит, не по-холопски)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:50

Позор тебе, Виктор Ан.

ОТВЕТИТЬ
веня
6 дек 2017 в 18:12

Так что же получается:без допинга уже никто не может??.

6 дек 2017 в 16:03

А вообще правильно что всю команду ди сквалифицировали Олимпиада все таки мирное движение а мы крым оттяпали.Все логично

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:04

Он на Родину хочет! Пусть едет!:)

Гость
6 дек 2017 в 17:33

Не поехать, показать всему миру, типа обиделись? Ну так обиженные в обиженке сидят. Пусть едут и побеждают! Наших чемпионов и без флага узнают. Пусть америкосы и гейропейцы меньше медалей получат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:27

надо ехать, и побеждать. и всем доказать, что с флагом\без флага и т.п. российские спортсмены одни из сильнейших. вот, что не проиграют российский гимн про это потом никто и не вспомнит. а то что Россия выиграла золотую медаль, вот это останется. спорт, политика и жучары при спорте друг с другом никогда не уживались. Как сказал великий Кутузов в 1812 г. - "С потерей Москвы, не потеряна Россия!" Да, обидно и досадно! Но надо принимать участие. И завоевывать золото. Вот в этом настоящий патриотизм. Он не в амбициях политиков и не в маскарадных по разнарядке балаганах

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:17

Только не бойкот. Пусть выступает кто хочет и готов к этому. Уважаю спортсменов. Это супер трудяги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:54

Давайте, про скрепы и долг выть начинаем!)))

Гость
6 дек 2017 в 16:34

прекращать надо в спорте деление на страны. Оно только выгодно узурпаторам.
да победит космополитизм! И надеюсь это начнется со спорта!
О спорт ты мир!

Гость
6 дек 2017 в 16:55

Молодец!

Гость
6 дек 2017 в 17:12

в системе российского допинга в первую очередь виновны чиновники от спорта, инициаторы или не препятствующие использованию допинга.
а за них сегодня рассчитываются спортсмены.
сегодня власть толкает идею бойкота олимпиады, пытается заставить спортсменов отказаться от нее, это закономерное безобразное насилие.