4 августа вторник
СЕЙЧАС +29°С

В Ростове водители маршруток решили посоревноваться в нарушении ПДД

Общественный транспорт «профессионально» проехал на запрещающий сигнал.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
5 дек 2017 в 23:35

Да это по сравнению с тем что происходит в городе просто цветочки.

кац
6 дек 2017 в 06:28

то же мне открытие, 90% проезжающих на красный водители маршруток и сараев.

Гость
6 дек 2017 в 06:43

Уже надоел этот безпредел на дорогах города. Пастухи людей возят. Где руководство ГИБДД, куда смотрят?

Гость
6 дек 2017 в 06:51

Если бы удосужились посмотреть видео, то увидели бы, что никакого красного нет и не постили этот бред.

Гость
6 дек 2017 в 07:15

Просто с такими нарушителями никто не борется. Можно просто установить камеры на таких проблемных перекрестках и этого будет достаточно. Проехал на красный, повернул не из того ряда, получил штраф. Получит за один день несколько штрафов, уверяю больше так делать не будет.

дрю
6 дек 2017 в 08:02

а сам стоит на полосе предназначенной для движения прямо

гость3
6 дек 2017 в 08:05

У меня с архива регистратора можно уже фильм монтировать, как автобусы и маршрутки через встречки и на красный свет вылетают..жаль руки все не дойдут... только кому то это будет интересно?

Гость
6 дек 2017 в 08:24

А отчего ж этот оператор сам со среднего ряда налево поворачивает?

Гость
6 дек 2017 в 08:32

а новость в чем? это всё обыденно

Гость
6 дек 2017 в 08:34

На видео видно, что все нарушали правила, поскольку стрелка не горела, вообще нельзя выезжать на перекрёсток для левого поворота.

Гость
6 дек 2017 в 12:22

Подумаешь, беда. На дачной/вавилова каждое утро восемь рядов направо поворачивает, при этом, особо никто не обращает внимания на светофор.

Водила.
6 дек 2017 в 14:09

Я постоянно наблюдаю таких шумахеров на светофорах перед остановками. Едущий сзади резко закладывает руля влево и стартует на красный, увидев пассажиров на остановке. В погоне за длинным рублем скотовозник не замечает попадавших в салоне стояков. И на их маты-перематы.

Александр
6 дек 2017 в 19:37

Было очень стыдно за водителей Ростова когда по Русскому радио ведущие сказали- в Ростове на Дону ездят как в Египте.