4 декабря суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1179)
Гость
5 дек 2017 в 22:18

Меня конечно это бесит!!! Но вот начинает закрадываться вопрос. Чего я не знаю?! Почему все в мире против нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 07:01

Керимов, теперь Мутко. Кто следующий? Западу огромное спасибо хотя бы за этих двоих для начала.

Гость
6 дек 2017 в 05:15

да разве это проблема, чиновники с президентом миллионами воруют, домики для уточек строят, а вы разнылись ой спортсменов на олимпиаду не пускают - таблетки жрать надо было меньше

ОТВЕТИТЬ
йых
5 дек 2017 в 22:26

Очень жаль людей, которые вкладывали силы в свое будущее выступление на олимпиаде. А с другой стороны, я рад, что не будет этих русских домов, что не будет этих дармоедов, которые за мои налоги туда летали. Рад, что этот гений английского языка, больше не появиться в олимпийском движении. В стране, где люди дорожат своей репутацией, после таких событий в лучшем случае в отставку уходят, а вся верхушка у нас сидит и говорит, что я, ни я и ... не моя.
"Поздравляю вас граждане, сами мы не можем сэкономить, а заграница нам помогла"
Повторюсь, очень жаль людей, которые к этому готовились и пострадали.

ПС. Спорт высоких достижений уже долгое время не может обойтись без допинга, просто нашей стране не повезло. Ни один из чиновников не отстаивал своих граждан, которые хотели принести медали нашей стране.

МОжет теперь появиться несколько миллиардов, что бы помочь больным детям и страдающим от нищеты пенсионерам или ветераном ВОВ ... Хотя кого я обманываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 05:24

Если спортсмены готовы выступить под любым флагом, хотя бы и нейтральным, то в первую очередь они учитывают только свои интересы, а не государства. Соответственно только свои доходы. Все остальные сказки для отсталых. Но учитывая, что весной выборы нынешнего президента, Возможно на это и закроют глаза. Как же не считаться перед выборами с местным электоратом? А наше дело каждый месяц повышать налоги и каждую неделю Цены на бензин, так как чиновники хотят всё равно вкусно есть и сладко спать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 22:50

Российских спортсменов никто не отстранял! Российские спортивные чиновники наказаны - это правда, но лично мне чиновников не очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 07:23

Вот и подоспела предвыборная программа для выдвижения. "Кругом враги! Сплотимся вокруг меня. Мы им еще покажем что-нибудь. Для начала снова запретим помидоры и надладим продажу сим-карт исключительно в полицейских участках, а старые заблокируем".

ОТВЕТИТЬ
кац
5 дек 2017 в 22:15

довыделывались. ФСБ в отставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 07:02

Теперь очередь за чемпионатом мира по футболу. Время еще есть. Было бы не плохо, если его отнимут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 23:07

Прежде чем орать про несправедливость, пусть выгонят зажравшихся чиновников от спорта, что придумают тысячу причин, но продолжат кормить спортсменов допингом, и проталкивать по блату и за деньги своих на соревнования и должности, выколачивать деньги на стадионы и площадки! Это системная ошибка, и дело тут не в спортсменах! Грубо говоря, между допинговым скандалом и падающими ракетами прямая связь! И никакие кадыровы тут не помогут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 07:36

А по телевизору сказали что у нас в России сильный лидер.а почему с нашей страной что хотят то и делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 05:43

Проходящий сейчас кубок мира по биатлону показывает,что без допинга российские спортсмены в лучшем случае попадают в двадцатку.В Ванкувере 2010-Россия была на 10 месте...Почитателям версии,что все спортсмены в мире "едят" допинг,а попадаются только наши,надо понять,что в цивилизованном мире спорт существует за частные деньги,в России финансирование спорта государственное.Американцы не раз,ловили на допинге своих заслуженных спортсменов,олимпийских чемпионов и лишали их всего,наград,денег,званий.Во всем мире спортсмены пойманные на допинге становятся изгоями и только в России не смотря ни на какие обвинения они "заслуженные".Только в России,"интересы"одного чиновника Мутько,выше интересов целой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 23:46

Всё тайное становится явным...

Гость
5 дек 2017 в 22:42

Безумно жаль наших спортсменов, но пора выключить телеящик и начать думать своей головой. Тотальная коррупция во всех сферах, дикое желание властьимущих набить карманы за счет постоянного обдирания своего же населения, 17 лет и ни одного закона на благо граждан! Мы всему этому живые свидетели. И ко всему этому Мутко. И учитывая все это я поверю кому угодно, только не Мутко и остальным! Нет доверия этим людям! Никакого! Почему я должен верить людям которые делают нашу жизнь невыносимой? Они подставили спортсменов, и теперь изображают обиженных. Считаю, что нужно выгнать с позором всю эту ... Мутко и разрешить спортсменам ехать на олимпиаду, пусть и под нейтральным флагом! Спортсмены не должны отвечать за такое руководство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 22:13

Мне на это наплевать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 06:13

Еще бы хоккей с футболом прихлопнуть совсем. Черная яма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 00:08

А нам зачем эта олимпиада? Бабки хоть сэкономим!!!! в стране, кризис , как никак!!!

Гость
6 дек 2017 в 01:30

Вспомним Ванкувер с двумя золотыми медальками. Если поедут - то будет столько же. Разве что фигурное катание жалко. А так - и слава Богу, позора меньше.

Гость
6 дек 2017 в 06:57

Причем здесь Мутко? Здесь дело в другом человеке. И вы его все знаете. Бедная моя страна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 22:44

Россию пытаются поставить на колени по всем фронтам. Правильно сказал байкер Хирург, они там постоянно русофобию затевают. Вместо того чтобы бойкотировать такие игры, достойно ответить на такое отношение, отказаться от импортных товаров, отключиться от их интернета, закрыть границы, запретить американские фильмы и т.д.,наши спортсмены с улыбочкой поедут как миленькие. Обидно.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2017 в 07:14

я надеюсь следственный комитет уже начал проверку деятельности Мутко

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 05:45

МОК принял беспрецедентное за всю историю Олимпиад решение- Чистые спортсмены из России будут выступать как команда Олимпийцев из России под флагом МОК.

Аффта
6 дек 2017 в 05:59

так их этих мокавцев. губерниеву надо, сам пусть едет на коленях соревнуется.

Иван
5 дек 2017 в 23:34

Я очень рад такому решению! Мы всё ближе и ближе к всеобщему русскому осознанию, что мы в полной ...!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 22:35

Решение МОК по пожизненному отстранению от Олимпийского движения Мутко правильно на 146%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 06:17

Одну Олимпиаду проссали, с другой выгнали. А виноват опять Запад проклятый, кто ж еще. И лихие девяностые.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 дек 2017 в 06:44

Нам это "грозит" тем, что дисквалифицирован непотопляемый из-за кумовство Мутко. Запад решает проблемы россиян лучше российского правительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 08:11

как может судовой моторист по образованию,не спортсмен - быть министром спорта-и за успехи в ОИ в Сочи стать вице-премьером???ему теперь докторскую по мельдонию писать надо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 09:24

МУтко, Чубайсы, Ротенберги, и прочие Керимовы. После 17 лет издевательтств над нашим народом гораздо больше верится МОКу.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
6 дек 2017 в 12:26

Предлагаю провести в Москве альтернативные олимпийские состязания по коррупции,телевизионному вранью и урапатриотизму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 01:38

Всех мутков в отставку.....

Гость
6 дек 2017 в 07:33

Сняли с олимпиады, и ладно, всё равно был бы провал как в Ванкувере, перед выборами зачем такой позор, лучше стоять в позе обиженных.

Марья Ивановна
6 дек 2017 в 09:38

Мне вообще глубоко наплевать на различные олимпиады, турниры... лучше б больным деткам помогли, чем вкладываться в подобные мероприятия!

ОТВЕТИТЬ
тюменец
5 дек 2017 в 22:46

Вы , как будь-то в другой стране живете. Даже дети знают. Наши чинуши "заврались и заворовались ". или наоборот .
Назовите страны . где гос-во спонсирует спорт ? Съездите в сочи , в О-кую деревню. Вкопанные мл-ды.
И кто против вас ?

ОТВЕТИТЬ
тополь М
6 дек 2017 в 10:49

Предстовляю сколько откатов сорвалось и сколько чинушей расстроилось по этому поводу, а простому народу (большенству жителей россии) по баробану на эти ОИ за квартиру платить не чем вот проблема.

ОТВЕТИТЬ
вольдемар
5 дек 2017 в 23:58

если керимов из страны 800млн.долл. упер во францию и там его судят-а у нас защищают,то напоить всю сборную в Сочи допингом,а теперь кинуть всех спортсменов-ничего удивительного

ОТВЕТИТЬ
Верещагин
6 дек 2017 в 09:32

Любой спортсмен, который чувствует в себе силы бороться, имеет полное право выступать под любым флагом, имеет право на этот шанс, потому что когда можно будет под своим флагом, время будет упущено и шансы будут уже у других спортсменов.
Тот, кто сумеет победить, останется в истории спорта Олимпийским чемпионом. А Мутко и вся остальная камарилья так и останутся жуликами.
Спорт - это дело не наций и государств, это общечеловеческое дело, спортсмены показывают нам силу духа, физическое совершенство человека.
Флаги в чистой идее спорта - вторичны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 00:49

может для начала пусть российские чиновники, олигархи и их родственники перестанут жить за границей. в россии нужно запретить двойное гражданство, нужно запретить быть политиком если у тебя близкие родственники проживают за пределами рф. с этого надо бы начать строить уважение к своей стране!

ОТВЕТИТЬ
ЛЕВ
6 дек 2017 в 00:39

Я не понял, они уже встали с колен, или без допинга никак, так и ползают на карачках?

Гость
6 дек 2017 в 05:46

Мутко все про****, а почему то стыдно и обидно всей стране. Даже КНДР так не опускают. Понятно что препараты жрут все, но наши чиновники от спорта настолько обленились и заворовались что перестали делать свою работу совсем..

Гость
6 дек 2017 в 08:54

Стыд и срам нашим государственным деятелям! Сами всё про..., а в трудный момент бросили спортсменов на произвол судьбы! Где была их государственная поддержка?!
Уважаемые Спортсмены, не слушайте этих политических ... не ведитесь на их лизоблюдские "..." прокламации!!! Вы положили значительную часть своей жизни и здоровья ради спорта.
Езжайте и побеждайте ради себя!

Дед.
6 дек 2017 в 12:46

Чиновники ,из которых многие держат семьи,детей,недвижимость,капиталы за рубежами горячо любимой ими Родины, учат патриотизму спортсменов и называют их предателями.

Гость
5 дек 2017 в 22:35

Родина Родиной, а деньги не пахнут. Выступать будут под каким угодно флагом, жить же на что-то надо) Жаль Россию, её унижают как хотят. Складывается впечатление, что всём кто сейчас у власти это нравится, такое садо-мазо... ну или просто не в силах с этим что-то поделать. Мутко герой

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 09:23

Я не понимаю визгов, что выступление по нейтральным флагом это предательство.Предательство кого? Родины? В чем? Представители Родины ничего не сделали что бы защитить своих спортсменов начиная с ОИ в Солт-Лейк-Сити

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 06:04

Аплодирую решению МОК. Вот вам ответ на "это не мы", "их там нет" и "какие ваши доказательства".

С жульем только так и поступать. И далеко не только в спорте. Разговаривать более не о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 04:55

Жуков извинился перед МОК/ Кто знает суть извинений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 07:27

вот и хорошо ,а выступать можно под флагом сирии или венисуэлы они нам родня

Гость
6 дек 2017 в 09:30

Решение МОК абсолютно правильное! Вы верите Мутко, Чубайсам, Ротенбергам и прочим Керимовым? Мы внутри России знаем кто они такие, уже накушались, триллионы долларов вывезены за кордон через распилы и откаты! МОК ОТСТРАНИЛ ИМЕННО ВСЮ ЭТУ КАМАРИЛЬЮ ВО ГЛАВЕ С МУТКО, А НЕ СПОРТСМЕНОВ!! СПОРТСМЕНЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ, ОНИ НЕ ЗРЯ ПРОЛИВАЛИ ПОТ НА ТРЕНИРОВКАХ И ОНИ ДОЛЖНЫ ПОЕХАТЬ НА ОЛИМПИАДУ!

Гость
6 дек 2017 в 11:46

Кадыров уже запретил "своим" и что?
Не спортсменов, которые может быть всю свою спортивную жизнь к Олимпиаде готовятся, надо наказывать запретеми, а тех, кто поощряет употребление запрещенных препаратов. Полагаете тренер не видит, что "кушает" спортсмен, а вышестоящие дяди, включая Мутко, не требуют с тренера "показателей" превосходства страны в спорте?

Гость
5 дек 2017 в 23:15

Шпану не пускают на праздник. Что вас удивляет? Научитесь прилично себя вести и сморкаться в носовой платок!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2017 в 22:53

Я рада тому, что на толпы чиновников от спорта со своими родственниками не будут потрачены деньги из бюджета, которые никто и никогда не контролировал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 05:48

обо***лись везде - кругом ложь и вранье....и ведь нечем опровергнуть Родченкова,молчат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 06:22

Да уж. При Ельцине такого безобразия не было. Поднялись с колен называется.

Шариков
5 дек 2017 в 22:25

А мне ваааще побоку!!! Бестолковая трата сил и средств все эти алимпияды! Ну и что с того, что Вася на 3 миллиметра прыгает дальше чем Джон??? Или Марина на 1 секунду бежит быстрее чем Саманта??? Развлекалово для быдла! Любите спорт? Так идите и занимаетесь им!...

ОТВЕТИТЬ
яяя
6 дек 2017 в 06:24

Допинг жрать не надо массово тогда и щеки будут на месте и хвост не вырастет) Позорники спортсмены подвели страну,за что и поплатились. Наказания без вины не бывает))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 06:30

Данная ситуация - однозначное полное фиаско наших спортивных чиновников, показатель их некомпетентности. За два года, с Летних ОИ 2016г, не сделано практически ничего в защиту российских спортсменов!
Конечно, что тут можно сделать, когда детки живут в США и Лондоне, когда за рубежом огромные долларовые счета! Полная зависимость. Только пикни - попадешь под санкции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 13:55

Российский МОК извинился же за подмену допинг- проб? Извинился. То есть подмена была- доказано и признано российским же МОК. Потому и извинялись- поймали за руку на преступлении.
О чём пошуметь хотите? О том, что российское правительство пыталось н****** мировую общественность, но не прокатило?
Мировая общественность- это не россияне, которые мажут уши соловьиным помётом и жуют кисельные новости. Их на мякине не проведёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 23:10

Все нормально ! Следующие ЛЕТНИЕ Олимпийские игры в Магадане или Салехарде или Якутске ,
выбирайте кому что ближе к сердцу. Главное к каждому городу из москвы будет прорыт тоннель .
Построено , "куча никому не нужных сооружений ". И мы "впереди планеты всей !" ГОРДОСТЬ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 23:17

а с футбольчиком 2018 как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 00:00

Дык это..пусть выступают под Флагом Каталонии?

Гость
6 дек 2017 в 07:35

все дутое, начиная от спорта и заканчивая экономикой с космосом. Одни потемкинские деревни. Ниже опустить нас уже некуда, даже дети наши не отмоются от этого позора. Довели страну до ручки...

Фото пользователя
5 дек 2017 в 22:35

может и к лучшему. чем вбивать миллионы долларов в спортсменов построят заводы или запустят новые продукты, которые будут популярны во всем мире.

ОТВЕТИТЬ
скептик
6 дек 2017 в 10:59

А не жрать допинг это непосильно для российских спортсменов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 23:52

все правильнo. сами заслужили.

Гость
6 дек 2017 в 04:36

Следующий ход будет отстранение сборной России по футболу с Домашнего Чемпионата Мира 2018....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 01:06

Евровидения не хватило нашим.... Выводы никакие не сделали... Поэтому то, что случилось с Олимпиадой - вполне закономерно и предсказуемо. Дайбох, чтобы грядущий чемпионат мира ещё не отобрали и деньги вернуть не заставили.(((

А спортсмены пусть едут и выступают под нейтральным флагом, показывают свои личные достижения. Нечего ложный патриотизм проявлять. Никто не оценит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 04:39

Наша Хоккейная сборная сильнейшая в мире???? Да это позорище!!!!!!Они в состоянии только бронзовые медали обмывать по ресторанам

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 06:40

Не идите под нетральным флагом идите от лнр или днр

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 07:47

Бесславный конец олимпийского движения в РФ. Очень жаль, особенно чистых от допинга молодых спортсменов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 09:33

На Олимпиаде 1992 года в Альбервиле наши спортсмены уже выступали под нейтральным Флагом с кольцами..и ничего не случилось - их победы не стали менее весомыми. Спортсменов надо оставить в покое, они стали заложниками политических Игр. Сейчас надо разобраться с "Чиновниками от спорта" прогнившими напрочь, увязшими в коррупции..Если этого не сделать, то "нарыв" будет зреть и дальше..Будем ждать кадровых решений наверху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 10:23

а я рад решению МОК. умные поймут. а скрепным объяснять бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 23:55

Все по делу!дыма без огня не бывает!

Гость
6 дек 2017 в 01:35

ДОПРАВИЛИСЬ....

Гость
6 дек 2017 в 06:27

Во-первых сами виноваты, что ОИ прошляпили, достойно нужно было себя вести, а не баночки с мочей подменять! А во-вторых, наши кровно заработанные налоги не уйду, в очередной раз! Хотя кого я обманываю, конечно же, сэкономленные на ОИ деньги, под шумиху и своруют!

Гость
6 дек 2017 в 06:52

К сожалению, я не слышу главного: чистосердечного признания, что долга не было.

6 дек 2017 в 07:56

наш спорт калечит и убивает людей. они инвалиды в 40 лет, у Плющенко позвоночник на болтах, станет богатой страной, возродим за счет спонсоров, сейчас все деньги в физкультуру...

6 дек 2017 в 09:06

Тут, конечно, больше вопросов к нашим спортивным чиновникам, прежде всего к Мутко (кстати, почему он до сих пор на высоком правительственном посту?). Как верно заметил председатель партии "Справедливая Россия" С.М.Миронов: "Почему наших спортсменов хлещут со всех сторон, а мы не можем внятно ответить?" Самих спортсменов понять можно – они готовились, возможно, это единственный шанс в их недолгой спортивной карьере... Надо ехать, выступать под нейтральным флагом.

6 дек 2017 в 11:53

Одного мутко - мало! Я надеюсь, что нас отцепят и от ЧМ по футболу, если мы сами не можем разворошить этот бабломуравейник -пусть это сделают другие!

Гость
5 дек 2017 в 22:48

Нам это грозит тем, что мы либо начнём жить честно, без допинга и всего подобного, либо вечно будем изгоями.

ОТВЕТИТЬ
Гость 805
5 дек 2017 в 23:49

Я олимпиаду (именно так, с маленькой буквы) смотреть не буду. И спортсмены-россияне которые там будут выступать без флага, без гимна, в нейтральной форме, без церемоний открытия и закрытия, ДЛЯ МЕНЯ - предатели. ГОРДОСТЬ И САМОУВАЖЕНИЕ ДОРОЖЕ подаренного МЕРСЕДЕСА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 23:58

Ну какая разница под каким флагом выступать, пусть наши спортсмены выступают под Флагом Сирии, все равно на халяву им помогаем!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 23:36

прально сделали, что исключили этих доперов, они думали будут допинг жрать и ничего им за это не будет? ха, выкусите, умники!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 08:11

Когда я был маленький и наивный, я был горд, что живу в такой прекрасной стране как СССР. Теперь мне стыдно, что я живу здесь...

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 23:45

Я не сирота, чтобы выступать под нейтральным флагом. У меня есть РОДИНА.
(с) Светлана Хоркина

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 дек 2017 в 23:46

"На последнем чемпионате мира по легкой атлетике, с которого была снята российская сборная, 19 наших соотечественников решили бороться за медали в нейтральном статусе" - и шо? Наши спортивные функционеры и те, кто их назначает, сделали выводы? Прошло полгода, и наша делегация в Лозанне выставляет возможность всей нашей олимпийской сборной выступать под нейтральным флагом как огромное достижение.

Гость
6 дек 2017 в 08:00

Если в России нет наказания преступникам, нам поможет заграница. Главному, приготовиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 08:17

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался". © Уинстон Черчиль
1874-1965гг 90 лет....

Гость
5 дек 2017 в 22:50

Дыма без огня не бывает. Мутко никогда не отличался настойчивостью в отстаивании интересов нашей страны. Но самое главное в том, что допинг в том или ином виде употребляют все, но только мы попались, да так, что отмазаться не получилось. И самая главная вина в этом лежит на наших спортивных функционерах

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 06:48

У меня ребёнок 9 лет, говорит, что если так случится, и стану спортсменом мирового уровня. То никогда не буду выступать за сборную РФ, это позорно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 09:29

У нас во всех сферах жизни такая мутковщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 22:54

Опять раздавят пять кило несчастных олимпийских помидоров на мусорном полигоне..

Pifa
6 дек 2017 в 07:44

Проводим альтернативную Допингиаду. Мутко назначаем руководителем WADA. В призовые никаких BMW, только УАЗ - Патриоты. Высшая цель - порвать всех в медальном зачёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 07:56

Спортивные чинуши специально все сделали, чтобы наших на олимпиаду не пустили.
Без допинга нашим ничего не светит - позор, а так плохие американцы нас не пускают - скрепы и все такое, сплотимся вокруг гаранта и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 23:50

Давайте организуем свою олимпиаду: Россия, Крым, Абхазия, ДНР, ЛНР, Сирия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 23:15

Чтоб это было наше последнее горе...

Гость
6 дек 2017 в 01:36

Доруководились...

Гость
6 дек 2017 в 01:34

Не лопайте дрянь.

6 дек 2017 в 03:17

позорище конечно...и спортсменов конечно же жаль.. А стране наверное поделом ,что бы встряхнулись и начали работать чиновники в том числе и спортивные,,Сидят одни бездельники - бабло зарабатывают ..Посмотрите на Мутко..Гнать такого поганой метлой уже лет 10 назад назад нужно было ..Вспомните министра спорта Челябинской области - Серебрякова .. А теперь представьте так вся страна..!! чего еще ждать..

Гость
6 дек 2017 в 07:48

Олимпиада - это по сути тот же бизнес. А где большие деньги - там правил нет, кто наглее, нечестный тот и "в дамках". Ну а МОК это просто инструмент, который за определённые ресурсы им помогает. Вывод делайте сами...

Гость
6 дек 2017 в 08:15

А если нам под флагом СССР выступить, формально страны нет, значит флаг нейтральный, но с..а все будут знать, что это мы русские!

ОТВЕТИТЬ