9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
1 дек 2017 в 19:16

К сожалению, ростовчане будут смотреть эти матчи по телевизору, потому что это в нормальной стране билеты можно купить, а у нас билеты окажутся у чиновников и тех богатеев, кто сможет выкупить их у спекулянтов по нереально высокой цене

Гость
1 дек 2017 в 19:52

Исландия в Ростове! Будет за кого поболеть Ингосон думаю рад.

Гость
1 дек 2017 в 20:12

УРА!!!

Гость
1 дек 2017 в 20:17

Эти страны постоял в наших пробках ?

Гость
1 дек 2017 в 21:00

Холопам сидеть дома,к окнам не подходить!Але-але,кто там чемпион?!

кац
1 дек 2017 в 22:53

классные страны! очень близкие нам по духу!

Гость
1 дек 2017 в 23:25

лучшего и желать не нужно.

Гость
2 дек 2017 в 00:13

Доброго вечера всем !!! Тоже не возникло проблем с приобретением билетов "вслепую" на первом этапе жеребьевки на сайте Fifa 2018! Все было очень просто, досталась 4 категория билетов без проблем! Безумно рад, что попаду на матч с легендарной сборной Бразилии! И вообще, бразильцы, сам как народ - клевые и веселые ребята, обожаю эту страну, думаю они зажгут Ростов своей дикой энергетикой и жгучей самбой! Здорово, что нас посетят южноамериканские страны и скандинавы, а еще и англичане скорее всего))) И, вообще, даже и не важно, кто ни играл бы на нашем стадионе "РостовАрена" в матче открытия и далее, для меня важна сама атмосфера спортивного праздника, эмоции и общение с людьми, для которых спорт это как часть жизни, стирающий национальную вражду и дающий мир во всем мире! ;) Оле-оле-оле!!!

Гость
2 дек 2017 в 00:43

Удалось купить на матч Бразилия Швейцария 4шт. чему очень рад! А те кто ноет что будет смотреть по телеку, видимо даже и не пытались зарегистрироваться и купить! Жду праздник! Такой шанс увидеть звёзд футбола не очень то и часто выпадает!

Гость
2 дек 2017 в 00:53

Отличные команды в Ростове сыграют. Феноменальная Бразилия, непредсказуемая Швейцария, упорная Хорватия с блестящим составом, неустрашимая и яркая Исландия, техничная Мексика и яркий Уругвай. Мы успели приобрести билеты и это было несложно (чтобы не было лишней полемики), все были а равных условиях на сайте. Всем любителям и ценителям футбола пожелаем ярких эмоций и удовольствия от игры. А недобрым и завистливым злопыхателям стоит перестать разливать свой негатив. С нетерпением ждём этот футбольный праздник такого яркого спортивного события! Всем Ростовским болельщикам большой респект!!!

Гость
2 дек 2017 в 06:54

Что за нытье стоит о невозможности купить билет!!!???? Идешь на стадион в кассу и покупаешь!!!! Люди вообще обленились - домой им принеси на блюдечке!!!! Хоть бы постыдились об этом говорить!!

Хейтер
2 дек 2017 в 08:32

Говорят, кое-где в Уругвае одичавшие бродят трамваи, а средь топких низин даже пару дрезин подстрелили охотники в мае. ... © Copyright: Сергей Сатин

Петя Болельщик
2 дек 2017 в 12:14

Получается в Ростове будет всего 4 игры?

Гость
2 дек 2017 в 15:02

Где билетыыыыыыыыыыыыы!