6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
30 ноя 2017 в 23:21

А ещё надо обратиться к лопырёвой,котовой и басте .Вдруг освятиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 18:53

Нашли к кому обращаться... Чихать она хотела на их проблемы, у неё совсем другие цели в этом "выдвижении". Хотя попиариться на бедах людей вполне может.

ОТВЕТИТЬ
Гость Папа
30 ноя 2017 в 18:52

Я понимают погорельцев!!! Но не надо быть такими наивными.. чем она поможет.. )) кто этоооо ее не как и не звать... она пиариться а вы уши развесели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 19:02

простите, но я ведь тоже могу сказать, что у меня 10 человек родственников живет, хотя и не прописаны!

Гость
30 ноя 2017 в 19:50

Вот наивные , они бы ещё к Бузовой обратились .....

Гость
30 ноя 2017 в 22:44

Бузову в президенты!!!! Я- против всех , все за БУЗ!!!!! ?????

Михаил
30 ноя 2017 в 18:41

Товарищи, будьте умнее, обратитесь в журнал "Мурзилка ", а Ксюша ничто- Американская штучка.

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
30 ноя 2017 в 22:18

Ну по типажу этой, которая рядом идёт и пострадала от возгорания съёмных несколько квартир, которые она сдавала по в три шкурной плате, да несчастная. Теперь меньше кушать будет.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий наблюдатель.
30 ноя 2017 в 19:48

Не нужно к Собчак. Идите к Навальному. Он - единственная наша надежда)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 20:52

В Спортлото уже писали? Все таки серъезная организация, а не эта, из «дома 2». Его кстати достроили или нет, с таким руководителем-то, кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Ларс Ульрих
30 ноя 2017 в 20:34

Приехали патриции на своих заморских каретах из шоу кардэ-балет или скорее кардэ-руля и ща все порешат)))) забота о народе так сказать.....

кац
30 ноя 2017 в 23:31

пострадавшие называют ко всем, но проголосуют за Путина

1 дек 2017 в 14:00

Ха, и тут же стали у неё в офисе оружие искать,в дополнительном помещении отказывать.Ростовчик

Чел.
1 дек 2017 в 17:56

Погорельцы нашли к кому обратиться за помощью. Лучше сразу к Хилари.

Рабинович
30 ноя 2017 в 19:06

Собчак- хорошая, а Путин - очень хороший. Плохой только Трамп - он сволочь!