19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
юрий ростовский
24 ноя 2017 в 14:43

да не волнуйтесь! ЧМ- 2018 в России - ОТМЕНЯТ! Всё к этому идет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 16:33

В больницах в коридоре люди лежат. Мест не хватает. Зато стадионы и гостиницы есть! И главное у хохлов хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 18:33

Зачем нам вообще нужен этот чемпионат мира? Мне фиолетово будет ЧМ или не будет, пройдет он в Ростове или нет. Мне важно, что у меня инвалида второй группы в 2017 году отобрали часть доплат по ЖКХ и установили пенсию в 11000 тыс.рублей. Думаю, что за мою месячную пенсию я не смог бы купить себе и половину места на никому не нужном стадионе - Кучук-Арене. Почему Кучуку? Да потому, что этот стадион как и сам Кучук не нужен тут. Пир во время нищенства пенсионеров. Стыдно.

Гость
24 ноя 2017 в 19:01

Я бы исключил из ЧМ 2018 и минспорт Ростовской области и всю команду, которая этим дурацким проектом занималась и всю администрацию области и города со строительством никому не нужного аэропорта в совершенно и***** месте. никому не нужных гостиниц и самого Арекеляна вместе с Голубевым и Кушнаревым - совершенно буздарными руководителями, которые совершенно ничего не сделали ТОЛКОВОГО ни для Области, ни для города, не говоря уже о спорте, спортсмены бегут из Ростовской области как тараканы на пожаре, чего власти и добивались- тут главное не результаты спортивные, а чисто коммерция. Футбольный клуб Ростов опустили, Кучука какого то пригласили, который по моему мнению с августа 2017 года продает все матчи подряд - команду и один и тот же состав как подменили. Сегодня в Ростове слово Кучук - символ тупости и никчемности футбола. Посмотрите его биографию и вам все станет понятно. Кучук-Арену ждет та же участь.

Гость
24 ноя 2017 в 15:00

Два голодранца сдулись, как воздушные шарики! Никак последние не могут по карманам распихать, и за бугор!

24 ноя 2017 в 14:59

Бабло распилено, отель уже без надобности

Гость
24 ноя 2017 в 15:06

Дай то Бог!!! Позора дома не хватало!!!

Гость
24 ноя 2017 в 17:03

Ахахах =) Надо ловить волну ) Сдам однушку 21 квадрат группе чистоплотных иноземных болельщиков, в кол-ве не более 21 человека (если небольшого росточка, то можно и больше). Цена символическая - 5 тыр с носа ))))

Рабинович
24 ноя 2017 в 14:21

Чемпионат мира по футболу перенесут из РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 14:35

Как бы Россию не исключили из страны проводящей ЧМ 18

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 21:01

А это Шарабан-Шератон , можно сказать большой шалаш кому ?

Гость
24 ноя 2017 в 15:33

Это после того,как в кафе на Садовой хозяин отеля кидался стаканами в банкира ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 15:35

Конечно это была ошибка. Для местных властей так работать похоже норма. Теперь надо где-то брать деньги на снос.

Гость
24 ноя 2017 в 15:55

Вот это я понимаю распил! Это сколько в него вбухали за эти годы, а денег всё не хватает. Китайцы уже бы мост через Тихий океан до США построили.

Гость
25 ноя 2017 в 08:51

Вы предлагаете,чтобы он в таком виде стоял немым позором власти ? Достроить надо, конечно.Поменяется вид на Садовой и по кругу,уберут "леса "с Суворова. Да много плюсов появится

Гость
25 ноя 2017 в 22:53

Гостиниц в Ростове достаточно и довольно высокого уровня, что и признали уже в министерстве. Пусть достраивают собственники гостиницы за свои средства, а не за бюджетные. Лучше бы за те бюджетные деньги, что уже вложили в этот Hyatt Regency Rostov Don-Plaza (Интурист) построили бы новый мост на Малиновского за это же время + закупили бы общественный транспорт с работающими кондиционерами (в котором ездим мы с вами, а не эти предприниматели), да обеспечили бы дешевыми лекарствами жителей Ростова, направили бы деньги на лечение детям, которых показывают по ТВ из Ростовской области, чтобы собрать от 300 тыс.руб. и более им на лечение всем миром. Вот и тысячи жителей РО бы были благодарны за это, а не два-три предпринимателя за новый отель.

Давно не был
26 ноя 2017 в 13:11

Базы еще остались на Лебердоне , тогда всех туда ,какая разница им где пиво пить ,ну а VIP по городу разместят ,

зжм
24 ноя 2017 в 15:12

А какие гостиницы? где жить будут все? в западной? в хостеле?

ОТВЕТИТЬ
Енот
24 ноя 2017 в 15:13

Ранее была новость, что за недострой гостиницы к ЧМ18 будут судить, только вот предъявить некому. Вот и фамилии участников появились.