29 сентября вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Злой
24 ноя 2017 в 12:16

Я недоволен.

Гость
24 ноя 2017 в 12:20

Давайте, вводите уже плату за право выйти из дома!

Гость
24 ноя 2017 в 12:22

"В Правительстве РФ сообщили, что платный режим будет действовать в течение 99 лет со дня ввода участка в эксплуатацию. Полученные средства возместят часть затрат на капитальный ремонт и содержание дороги", - за это время эти затраты окупятся в 300, если не в 3000 раз

Гость
24 ноя 2017 в 12:26

Даже при Ельцине такого не было. Теперь мы платим абсолютно за каждое телодвижение, даже курортный сбор ввели за право дышать. И они не нажрутся никогда. Медицина, образование, парковки, дороги, все стало платным, причем качество всего этого стало хуже. Никто ни за что не отвечает, вся вертикаль занята исключительно распилом. Пусть же вернутся этим нелюдям все людские страдания, на которые они обрекают наш народ своими все новыми и новыми бесконечными поборами и налогами при нищенских пенсиях и детских пособиях!

Гость
24 ноя 2017 в 12:37

За проезд по трассе придется платить тем, кто по ней будет ездить. Вот и всё.

юрий ростовский
24 ноя 2017 в 12:46

и это в НИЩЕЙ стране с обнищавшим населением. А, что если население не найдет денег на проезд, а вспомнит где хранятся ВИЛЫ ?
РОТЕРБЕРГИ - " тикать" будут по платным или проселочным дорогам ?

Г.Зюханов
24 ноя 2017 в 12:46

Есть альтернативные бесплатные дороги, можете ездить по ним. Или заплатить за короткую и быстррую. Пора отвыкать от халявы.

Вжик
24 ноя 2017 в 12:52

Страной правит кучка ярчайших представителей ЛГБТ.

Гость
24 ноя 2017 в 13:01

Зачем делать платные дороги ? Гораздо эффективнее сделать платными МОСТЫ !!!
Как Автодор еще до этого не додумался ? )))

Гость
24 ноя 2017 в 15:01

В бензине включен ,транспортный платим , еще и дороги платные а у грузовых платон , тут главное не отчаиваться и колонами за едро идти.

Гость
24 ноя 2017 в 15:02

Шиномонтаж на этом участке должен быть бесплатным.

Гость
24 ноя 2017 в 16:09

99 лет это сильно! Они надеются жить так долго?

Гость
24 ноя 2017 в 17:30

Самое отвратительное, что понимаешь свою беспомощность. Как решит кучка олигархов, так и будет. А остальные все нищеброды, быдло и тд. А мы еще ерепенемся друг перед другом. Не хотим этого признавать.((((

Геннадий Алексеевич
24 ноя 2017 в 17:57

Если вводится плата за проезд по междугородной автостраде, то она должна быть дифференцированной. Небогатый водитель жигулёнка должен платить символическую плату, либо и вовсе 0 руб 0 коп, а вот нувориш на дорогой иномарке за миллион и более пусть платит по полной программе, у этих деятелей есть чем платить.

Гость
24 ноя 2017 в 18:07

Голосуйте за Путина и будет всем счастье!

ростов
24 ноя 2017 в 18:15

не против заплатить за хороший асвальт, ха читаймую разметку, за чистые туалеты и зоны отдыха, за чистые обочины, за европейские условия, на всей платном участке

житель столицы Дона
24 ноя 2017 в 18:20

Проезд по междугородней трассе должен быть платным, это инфроструктура, содержание, все это стоит денег. Если бесплатно, то это значит ямы, нет освещения, нет вообще ни-че-го, пусть берут деньги, но будет все по мировым стандартам. Если нищий на ржавой копейке, то есть бесплатный дублер, велкам туда.

Галина
24 ноя 2017 в 18:54

Я работала в придорожном кафе в ст. Кущевской, в общем по трассе ездили 99 процентов богатых на иномарках, кушали у нас в кафе по максимуму, только дорогие блюда заказывали. И вот все эти люди теперь ноют и стонут, не желая оплачивать за проезд по новой трассе, которую для них же капитально отремонтировали. Не позорились бы хоть

Гость
25 ноя 2017 в 04:22

Правители все делают по принципу-за все в этой жизни надо платить! Хотели дороги- платите!Интересно?Чем они расплатятся за свою роскошь? У них даже декларации-липовые!

Петя Автодорожник
25 ноя 2017 в 05:45

Значит всё-таки, себестоимость проезда по дороге 50копеек?(в убыток же они работать не будут) А остальные 49,5руб куда? На личные расходы Ротенбергов?

Гостья
25 ноя 2017 в 15:16

Дороги надо делать - да. Чтобы можно по ним было спокойно ездить, не боясь за подвеску. Т.е. платить за это удовольствие надо. А кто не хочет платить, езжайте по объездным.

Гость
25 ноя 2017 в 17:22

Уже страшно и подумать ,что воспаленный мозг чиновьичий еще придумает , капремонты,платон ,платные дороги ,курортный сбор , багаж в самолетах , имущественный с 2018г по новому ,утилизационный сбор уже слышатся предложения типа ретуальный сбор и все с народа .

Гость
25 ноя 2017 в 19:02

А куда идут транспортные налоги?

25 ноя 2017 в 19:48

Мне помнится жителям Ростовской обл и Краснодарского края обещали бесплатный проезд а получилось все наоборот.