RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Будем вставлять спицы в кости»: раненого в аварии под Азовом болельщика готовят к операции

«Будем вставлять спицы в кости»: раненого в аварии под Азовом болельщика готовят к операции

Несколько пострадавших в столкновении «КАМАЗА» и «Газели» все еще в больницах.

Пять человек погибли на месте ДТП

Четверо ростовчан, получивших травмы по дороге из Краснодара в Ростов, по-прежнему находятся в медицинских учреждениях. Еще в конце прошлой недели госпитализированных было пятеро.

— Один пациент выписан из отделения хирургии. Он продолжит лечение амбулаторно, по месту жительства в Ростове-на-Дону, — рассказал корреспонденту 161.ru источник в городской больнице Батайска.

В этой больнице все еще находятся двое футбольных болельщиков. Один мужчина лежит в хирургическом отделении. Его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Второй пациент — в реанимации, его готовят к операции.

— Пострадавшего еще на прошлой неделе отключили от ИВЛ. Его состояние стабильное, врачи готовят мужчину к операции. У него — переломы, необходимо будет вставлять спицы, — сообщил источник издания.

17-летнего подростка из больницы в станице Кущевской перевели в донскую столицу. У юноши — черепно-мозговая травма. В Ростовской областной больнице в отделении нейрохирургии лежит еще один пострадавший.

Напомним, в ночь с 14 на 15 ноября «Газель» врезалась в припаркованный на дороге «КАМАЗ». Пять человек, среди которых двое подростков, погибли на месте. По словам водителя микроавтобуса, его ослепил свет фар. Кроме того, в ту ночь на дороге был густой туман. Проезжавшие по этому участку автомобилисты утверждают, что большегруз стоял на дороге крайне неудачно.

— Часть «КАМАЗа» практически перегородила проезжую часть. Он не включил «аварийку». Сами ехали из Краснодара, чуть не врезались в этот большегруз, — говорит ростовчанин Иван Л.

Фото: ДПЧС РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем