RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Актер Егор Бероев приехал за вдохновением в донскую женскую колонию

Актер Егор Бероев приехал за вдохновением в донскую женскую колонию

Творческая группа планирует снять фильм с участием азовских заключенных.

Творческая группа планирует снять фильм с участием азовских заключенных

Российский актер театра и кино Егор Бероев, а также сценарист Александр Архипов и кинопродюсер Николай Романюк посетили азовскую женскую колонию. Целью столь необычного визита стало общение с осужденными, которое должно лечь в основу сценария будущего фильма.

Гости ознакомились с бытовыми условиями заключенных, осмотрели столовую, пообщались с матерями, которым довелось родить здесь своих детей. Начальник колонии Татьяна Голикова рассказала, что в Доме ребенка функционирует отделение, где женщины, не нарушающие режим и заботящиеся о малышах, могут находиться с ними круглосуточно. Все остальные имеют право приходить к детям и гулять с ними три раза в день по одному часу.

Столичные гости с большим интересом слушали истории из жизни молодых матерей

— Безусловно, нам интересно все, — поделился с присутствующими Егор Бероев. — Как устроен быт, чем занимаются осужденные в свободное от работы время, а самое главное — как происходит общение между матерью и ребенком, который вынужден находиться в местах лишения свободы. Также хочется узнать, как складываются судьбы ребят, которых после трех лет передают родственникам, либо в дом ребенка.

В настоящее время готовится сценарий к фильму о непростой женской судьбе, где героиня попадает в исправительное учреждение. Столичные гости не исключили, что съемки будущей киноленты пройдут именно в азовской колонии, а некоторые сотрудники и осужденные даже смогут принять в этом непосредственное участие.

Фото: 61.fsin.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем