Во время ЧМ-2018 места в студенческих общежитиях отдадут волонтерам и Росгвардии
10 ноября 2017, 20:26
Гость
10 ноября 2017, 21:02
Как было бы хорошо, если бы ЧМ-2018 отменили. Ведь были же претенденты на его проведение. Нам зачем эта головная боль? Студентов выселяют, каникулы отменяют, учебную нагрузку увеличивают, движение через Театральную площадь на месяц закрывают, и, я думаю, что это далеко не все. Город уродуют бетонными бочками для деревьев и низкокачественной плиткой. Левый берег Дона собираются полностью уничтожить, так никому не нужный стадион уже построили. Хулиганье приедет. За что нам это "счастье"? Пускай бы все в Москве проводили!
Гость
11 ноября 2017, 11:36
Всё и все в этой жизни кому-то мешают: автобусы - легковым автомобилям, легковые автомобили - пешеходам и т.д. и т.п. Но это ещё не повод отменить или запретить их всех. И легкие неудобства для студентов ещё не повод отказаться от ЧМ-2018. И сами студенты вовсе не против его проведения.
Гость
11 ноября 2017, 14:15
Гость
11 ноября 2017, 11:36
Всё и все в этой жизни кому-то мешают: автобусы - легковым автомобилям, легковые автомобили - пешеходам и т.д. и т.п. Но это ещё не повод отменить или запретить их всех. И легкие неудобства для студентов ещё не повод отказаться от ЧМ-2018. И сами студенты вовсе не против его проведения.
Вообще-то - это совсем не легкие неудобства. Изменение учебного графика - это еще и дополнительная нагрузка на преподавателей. А что вы скажете о перекрытии движения через Театральную площадь на целый месяц? Это тоже легкое неудобство? Десятки тысяч людей каждый день пользуются маршрутами, проходящими через Театральную площадь. Потом как-то нехорошо получается. "Легкие неудобства" испытывают одни люди, а "радость" от ЧМ-2018 получают другие. Получается, что эти другие люди гуляют на халяву, т.е. за чужой счет. Кому-то праздник, а кому-то головная боль. Это несправедливо! Не настолько популярен футбол в России, чтобы жертвовать ради него второстепенными удобствами наших граждан.
Гость
11 ноября 2017, 14:53
Гость
11 ноября 2017, 11:36
Всё и все в этой жизни кому-то мешают: автобусы - легковым автомобилям, легковые автомобили - пешеходам и т.д. и т.п. Но это ещё не повод отменить или запретить их всех. И легкие неудобства для студентов ещё не повод отказаться от ЧМ-2018. И сами студенты вовсе не против его проведения.
Да. Легкие неудобства для студентов, вам бы трудовой отпуск отменили, посмотрела бы как вы заговорили
Гость
10 ноября 2017, 22:25
Хорошо бы еще Администрацию города освободить под общежитие и Мэрию тогда уж точно легче дышаться будет! И депутатов за 100-й километр выселить, чтоб жизнь не портили!
Гость
12 ноября 2017, 23:55
И шариковых туда же, чтоб меньше выступали
Гость
10 ноября 2017, 21:17
Студенты ЮФУ в старых общагах своими силами ремонты в комнатах делают. Мебель частично покупают. Все в хламе будет.
Гость
10 ноября 2017, 21:10
Интересы государства должны быть превыше всего! -ОФИГЕТЬ!
Гость
11 ноября 2017, 00:19
А мы то бараны думали, что интересы народа, который собственно и образует это государство, превыше всего. мадам корнева - верной дорогой идете, путин и подобные зачтут вам подлиз
Гость
10 ноября 2017, 22:58
А в избе Васи что будет?
Гость
11 ноября 2017, 09:47
Я думала жильё для волонтеров построят, а потом его можно было бы реализовать молодым семьям. Но денег нет, а вы держитесь.
Гость
12 ноября 2017, 23:58
Небось. сами хотели получить квартиру со скидкой, как молодая семья?
Гость
11 ноября 2017, 03:05
Из подъездов не выходить! или иметь разрешение на выход. К гостям чемпионата мира не приставать. Помнить, что чемпионат проводится не для футболистов, а для Президента нашей страны. Поэтому лчше сидеть дома и молчать..... Выступление сорной России уже изхвестно и не это главное. Главное, что слова"Объявляю чемпионат мира по футболу открытам""""""" будут произнесены самым честным человеком в мире! Вот для чего и проводится мундиаль, а не для голов, игры и кубка, который наверняка покаинет Россиию. Но зато во всех российских и зарубежных изданиях будут опубликованы слова открытия и закрытия мундиаля. А как ему еще войти в историю? Ну не своим же ... руководством страной.
Гость
11 ноября 2017, 18:53
"Киса,когда Вы говорите,мне кажется,что Вы бредите!" (С)
Гость
12 ноября 2017, 23:56
да ладно, ВВП уже давно вошел в историю и ему одним чемпионатом больше, одним меньше
так что учите матчасть
Гость
11 ноября 2017, 11:25
вот студенты Юфу дико счастливы, оставшись без каникул...
Гость
11 ноября 2017, 18:56
какие каникулы, половина из них и так тратит это время на ликвидацию хвостов
Гость
11 ноября 2017, 11:27
Это ещё цветочки. Ягодки будут ближе к чемпионату. За понты одних, будут платить другие. Могу предположить, что самое лучшее, это уехать из города на время чемпионата.
Гость
11 ноября 2017, 13:25
А я, как сотрудник одной из больниц города и хотел пойти в ежегодный запланированный отпуск, Но согласно негласному распоряжению все отпуска переносятся. На время ЧМ все больницы работают в усиленном режиме
Гость
13 ноября 2017, 00:00
Гость
11 ноября 2017, 13:25
А я, как сотрудник одной из больниц города и хотел пойти в ежегодный запланированный отпуск, Но согласно негласному распоряжению все отпуска переносятся. На время ЧМ все больницы работают в усиленном режиме
Тут что, половина комментаров работает в больницах? Или один и тот же "гость" пишет по десять раз свои комментарии?
Нормальная практика. А если что-то случится ты же первый будешь верещать, что полиция не справляется со своей работой.
Гость
11 ноября 2017, 08:18
Маразм крепчал...
Гость
11 ноября 2017, 14:51
Почему бедные студенты юфу должны страдать и лишаться каникул, из-за этих соревнований
Гость
11 ноября 2017, 18:57
те, кто слишком страдает, может написать заявление на отчисление и пойти работать
Гость
11 ноября 2017, 22:01
Гость
11 ноября 2017, 18:57
те, кто слишком страдает, может написать заявление на отчисление и пойти работать
И откуда же ты, Гость, что так складно пишешь?
Гость
11 ноября 2017, 12:57
Уважаемый Магомед Магомедов, а разве не надо было до вселения студентов ремонт??? Это не комнаты, это - камеры с двухъярусными кроватями, старыми грязными матрасами, обшарпанными стенами..... ""толчка" только не хватает.... Как Вам не стыдно?
Гость
11 ноября 2017, 13:59
Чует моё сердце, мы накануне грандиозного шухера!!!)))
Гость
11 ноября 2017, 20:51
Чую, что чуйка вас не подведёт...
Гость
12 ноября 2017, 14:37
Гость
11 ноября 2017, 20:51
Чую, что чуйка вас не подведёт...
не подведет.
Гость
10 ноября 2017, 23:16
А бомжей куда отправите? Их жеуже сейчас отлавливать надо начинать. Иначе не успеете выловить всех.
Гость
12 ноября 2017, 13:22
Это невыполнимая задача, подкрепление постоянно прибывает из резервов
Гость
11 ноября 2017, 14:59
Ай, молодцы! Все для людей! Да чтоб вы живы- здоровы были, отцы родные. Чтоб ваша забота о людях вам вернулась стократно.
Гость
11 ноября 2017, 00:21
мундиаль тут не причем, выборы путина вот главное!
Гость
11 ноября 2017, 10:53
наши из бсмп поговаривают, что уже пришла указуха из минздрава- освободить палаты от всех, кроме колясочников для прикомандированных силовиков на время чм-18. и кареты скорой будут переданы в их подчинение.
Гость
11 ноября 2017, 13:14
классно! все ЦГБ вроде будет круглосуточно обслуживать чемпионат, работать в режиме ЧС... интересно, как добираться до работы и отразиться ли это на зарплате. А палаты освободить лучше в Ковалевке тогда уж, она близко и на природе
Гость
13 ноября 2017, 21:55
Гость
11 ноября 2017, 13:14
классно! все ЦГБ вроде будет круглосуточно обслуживать чемпионат, работать в режиме ЧС... интересно, как добираться до работы и отразиться ли это на зарплате. А палаты освободить лучше в Ковалевке тогда уж, она близко и на природе
Не надо чужой бред пересказывать!
Гость
11 ноября 2017, 20:12
Как же настохорошела эта показуха!!! Ни в одной стране мира такого нет!
Гость
12 ноября 2017, 07:13
Из-за одного мячика такой кипишь , еще центр на месяц перекроют , все для людей .
Гость
27 апреля 2018, 19:31
Здравствуйте когда будет летные каникулы подготовительного факультета для иностранных студентов РостГму? Студенты подготовительного факультета живут в театральной площади. Их учебный график сократится?
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
752мм 76%Во время ЧМ-2018 места в студенческих общежитиях отдадут волонтерам и Росгвардии