1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Живу в ростове
7 ноя 2017 в 16:34

Вечная память!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 18:41

Как связаться с представителями «Миус-Фронт» в Ростове, дело в том, что моя мама 1939 г. рождения имеет сведения по захоронению лётчиков, героев ВОВ в х.Тацинский, Тацинского р-на, вероятно, что захоронение ещё остаётся безымянным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 18:58

Молодцы поисковики!!! Спасибо за труд! Главное,чтоб хоть как то смогли опознать,а потом и сообщить родным.

Фото пользователя
7 ноя 2017 в 19:48

А КОГДА НАХОДЯТ ОСТАНКИ ПОИСКОВИКИ МОЛЯТСЯ? МОЖЕТ С ПОМОЩЬЮ МОЛИТВЫ ПОЛУЧИТСЯ ОПОЗНАТЬ7 ВЕДЬ ИНАЧЕ НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гос
7 ноя 2017 в 20:49

Молодцы ребята из «Миусс фронта»! Герои должны быть похоронены со всеми почестями!

Гость
7 ноя 2017 в 21:19

Где-то там погиб мой дед. Забегал домой на часок. И потом похоронка : пропал без вести. Позор стране

поисковый отряд "Долг"
8 ноя 2017 в 01:50

Кроме Кудрякова в области никто не занимается поиском и подъемом бойцов? Этот пиарщик уже задолбал, если честно...есть еще немало отрядов, не менее результативных, самоотверженных энтузиастов. Кторые на свои деньги, в ущерб личным интересам работают до кровавых мозолей...а тут всё Кудряков оказывается самолично достиг(

Гость
8 ноя 2017 в 01:52

Вы хоть фото героя опубликуйте, а то все Кудряков..а как он выглядит-никто не знает)))

Гость
8 ноя 2017 в 07:22

Ничто не забыто, никто не забыт, только документы о расстрелах засекречены.

Гость
8 ноя 2017 в 12:27

Вечная память и слава погибшим воинам! Они погибли выполняя государственное дело, защищая Родину. Но были похоронены в общей могиле, без учета, без всех знаков. Война давно закончилась, а государство вручила похоронки вдовам " Пропал без вести" и на этом успокоилось. Никто на государственном уровне не затруднил себя поиском их и перезахоронением. Какое может быть мнение о таком государстве у граждан? Казенные и пропагандисткие мероприятия и стандартные под копирку памятники! Они обезличивают судьбы конкретных людей. Для государства погибшие воины, это предмет статистики. Только силами любителей идет поиск погибших и тогда и сейчас. Родина, ты забыла о них?

Загрузка...