10 мая понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
23 окт 2017 в 07:51

За 17 лет отстроена вертикаль, в которой приближенные пилят миллиарды и обдирают народ, а на сам народ всем плевать, никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно. Каждый день порывы, что-то где-то рушится, падает, загорается, полнейший бардак во всех сферах. Но при этом никто не наказан, значит полнейший развал страны и есть их цель

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2017 в 08:25

Неделю?! А две не хотели!!! Вначале она вообще в полметра глубиной была, правда поуже.
И машин там побилось около 50-ти...

Гость
23 окт 2017 в 08:36

Класс,чувак ждал Гибдд и наблюдал как другие авто попадают в яму,аварийный знак поставить не захотел видимо потому что ему была нужна группа поддержки которые тоже побьют себе авто.

Гость
23 окт 2017 в 08:46

Это наша раша. Обычная наша раша времен правления величайшего гения, времен когда раша вставала с колен. Не будем уточнять в какую позу. Бардак и тотальная коррупция во всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 08:48

Автолюбители плачут, колятся но все равно едут в эту яму.

Гость
23 окт 2017 в 08:49

Я к счастью не попал в яму, но написал на портал благоустройства города заявку на ремонт.Кто еще оставил заявки? Или просто ждали с моря погоды? Надо хотя бы с чего то начинать борьбу с проблемами

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 09:22

А выйти из машины и знак поставить перед ямой слабо? Читать нытьё противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 09:23

Я тоже в ней побывал, вызывал наряд, оформил ДТП, жду оценку повреддений, т.к. после удара потекла стойка, разбились покрышка и диск....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 09:28

Яма живее всех живых. Не переживайте.

Гость
23 окт 2017 в 09:40

Антон Еременко, просто смотрел как другие колёса портят? Купите мешок щебенки, да засыпьте яму

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 10:19

На Оганова больше яма.

Гость
23 окт 2017 в 10:21

Пока не будет личной материальной ответственности ответственных лиц за подобные капканы на дорогах, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 11:19

Незачем гнать. Тогда и колеса целыми будут. И машины на тротуаре парковать, как на фото.

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
23 окт 2017 в 11:39

А я еду в маршрутке и кушаю мороженное и прикалываюсь с водятлов. А Ашот аккуратно объезжает ямы. А вы скоро в туалет на машине будете ездить и воздух отравлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 11:42

какая страна такие и жители

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 11:43

Вчера на Стачки 6 машин паровозик организовали в средней полосе безо всяких ям. Сами себя не видят, что уж говорить о ямах?

Гость
23 окт 2017 в 12:49

А я езжу на горном веле, мне ямы пофиг. Правда, когда-нибудь меня собьют ростовские водители, и обо мне тоже напишут в 161.ру

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
23 окт 2017 в 13:23

Ерёменко показал свою сущность - стоял возле ямы и ехидно ухмылялся, как другие автолюбители попадают в ту же самую яму, куда попал он сам. Так поступать подло. Неужели ростовчане настолько измельчали? Еще какие-то два-три десятка лет назад первый автомобилист, заметивший яму, невзирая на личное время, предпринял бы все меры, чтобы предупредить земляков об опасности - и засыпал бы чем-то яму, и регулировал бы движение, и вызвал бы дорожные службы, да, наконец, накрыл бы собой эту яму! Вспомните фильм "Опасно для жизни" с Л.Куравлёвым. Да местные жители и работники сауны могли бы что-то сделать с этой выбоиной.

ОТВЕТИТЬ
Прохвессор.
23 окт 2017 в 14:38

Без ям на дорогах, метровых сугробов зимой, такой же высоты воды после даже средней руки дождя, поджогов домов и рынков наш город потеряет свой колорит и привлекательность для интуристов- экстремалов.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2017 в 15:42

На Казахской такая же яма. За пару часов пять машин пробили себе колеса (я в том числе), восстановлению не подлежат. И эти ямы не единственные по городу... к сожалению.

Гость
23 окт 2017 в 21:44

Уже латку поставили. Ездите спокойно.

ОТВЕТИТЬ