RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Грыжи на покрышках и вмятины на дисках»: десятки машин пострадали из-за ямы на Плиева

23 октября 2017, 07:11
Гость
Гость
23 октября 2017, 21:44
Уже латку поставили. Ездите спокойно.
Гость
24 октября 2017, 17:26
спасибо партии "родной" за наше счастье и покой.
Гость
23 октября 2017, 15:42
На Казахской такая же яма. За пару часов пять машин пробили себе колеса (я в том числе), восстановлению не подлежат. И эти ямы не единственные по городу... к сожалению.
Гость
23 октября 2017, 14:38
Без ям на дорогах, метровых сугробов зимой, такой же высоты воды после даже средней руки дождя, поджогов домов и рынков наш город потеряет свой колорит и привлекательность для интуристов- экстремалов.
Гость
23 октября 2017, 16:46
даешь мундиаль!
Гость
23 октября 2017, 13:23
Ерёменко показал свою сущность - стоял возле ямы и ехидно ухмылялся, как другие автолюбители попадают в ту же самую яму, куда попал он сам. Так поступать подло. Неужели ростовчане настолько измельчали? Еще какие-то два-три десятка лет назад первый автомобилист, заметивший яму, невзирая на личное время, предпринял бы все меры, чтобы предупредить земляков об опасности - и засыпал бы чем-то яму, и регулировал бы движение, и вызвал бы дорожные службы, да, наконец, накрыл бы собой эту яму! Вспомните фильм "Опасно для жизни" с Л.Куравлёвым. Да местные жители и работники сауны могли бы что-то сделать с этой выбоиной.
Гость
23 октября 2017, 15:21
То была другая страна, когда государство заботилось о гражданах, люди знали куда обращаться и чиновники боялись жалоб снизу. А теперь шайка обдирает всю страну, им плевать на ваши петиции и чем больше украдешь тем выше должность получишь от гаранта. Сердюков не даст соврать
Гость
23 октября 2017, 12:49
А я езжу на горном веле, мне ямы пофиг. Правда, когда-нибудь меня собьют ростовские водители, и обо мне тоже напишут в 161.ру
Гость
23 октября 2017, 13:55
Ишь, размечтался.
Гость
23 октября 2017, 11:43
Вчера на Стачки 6 машин паровозик организовали в средней полосе безо всяких ям. Сами себя не видят, что уж говорить о ямах?
Гость
23 октября 2017, 11:42
какая страна такие и жители
Гость
23 октября 2017, 13:06
Вв заграницах проживать изволите?))) Сам такой же, но даже и не замечает этого...
Гость
23 октября 2017, 11:39
А я еду в маршрутке и кушаю мороженное и прикалываюсь с водятлов. А Ашот аккуратно объезжает ямы. А вы скоро в туалет на машине будете ездить и воздух отравлять.
Гость
23 октября 2017, 14:29
он ведь все ямы наизусть знает. пока не появится ночью новая.
Гость
23 октября 2017, 18:42
Есть мороженное в общественном транспорте- признак невоспитанности.
Гость
23 октября 2017, 11:19
Незачем гнать. Тогда и колеса целыми будут. И машины на тротуаре парковать, как на фото.
Гость
23 октября 2017, 18:04
На фото- парковка, а не тротуар. И для тех, кто знает об автомобиле и том, как им управлять, чуть больше, чем ничего, но всё равно лезет со своими советами, информация- разбить колесо в глубокой яме с острыми краями можно на любой, даже самой меленькой, скорости. Наоборот, при проезде не очень большой ямы, на большой скорости, в сочетании с соответствующим, правильным движением рулём, можно уменьшить последствия удара, используя законы физики.
Гость
24 октября 2017, 09:54
Гость
23 октября 2017, 18:04
На фото- парковка, а не тротуар. И для тех, кто знает об автомобиле и том, как им управлять, чуть больше, чем ничего, но всё равно лезет со своими советами, информация- разбить колесо в глубокой яме с острыми краями можно на любой, даже самой меленькой, скорости. Наоборот, при проезде не очень большой ямы, на большой скорости, в сочетании с соответствующим, правильным движением рулём, можно уменьшить последствия удара, используя законы физики.
Да не надо заливать про движения рулем и скорость.
Гость
24 октября 2017, 23:54
Гость
24 октября 2017, 09:54
Да не надо заливать про движения рулем и скорость.
Если когда-нибудь у тебя появится автомобиль,то тебе понадобятся эти знания и умения. А пока можешь открыть школьный курс физики, раздел механика, и почитать про инерцию и центробежную силу, хотя бы для общего развития.
Гость
23 октября 2017, 10:21
Пока не будет личной материальной ответственности ответственных лиц за подобные капканы на дорогах, ничего не изменится.
Гость
23 октября 2017, 15:18
Приятно читать умного человека. А то тут недалекие холопы предлагают заявки писать, самим брать щебенку и выполнять работу дорожников и тд.
Гость
23 октября 2017, 10:19
На Оганова больше яма.
Гость
23 октября 2017, 09:40
Антон Еременко, просто смотрел как другие колёса портят? Купите мешок щебенки, да засыпьте яму
Гость
23 октября 2017, 10:31
Только быстро и так чтоб никто не увидел, ибо рискуете быть обвинённым в порче государственного дорожного полотна, нарушая все нормы ремонта.
Гость
23 октября 2017, 12:57
Кто-то именно так и сделал. Да вот беда, текущая всё время вода, вымывает это всё.
Гость
23 октября 2017, 13:50
Гость
23 октября 2017, 12:57
Кто-то именно так и сделал. Да вот беда, текущая всё время вода, вымывает это всё.
Написано только, что все смотрели
Гость
23 октября 2017, 09:28
Яма живее всех живых. Не переживайте.
Гость
23 октября 2017, 09:23
Я тоже в ней побывал, вызывал наряд, оформил ДТП, жду оценку повреддений, т.к. после удара потекла стойка, разбились покрышка и диск....
Гость
23 октября 2017, 15:10
Не накидывай пух. Решил заработать на страховке?
Гость
23 октября 2017, 09:22
А выйти из машины и знак поставить перед ямой слабо? Читать нытьё противно!
Гость
23 октября 2017, 10:06
Классная идея: ямы можно не заделывать, знаки поставил и дело сделано, дешево и сердито.
Гость
23 октября 2017, 11:41
Там стояло ограждение. Водятлы его в щепки разбили.
Гость
23 октября 2017, 14:26
я уже так раз поставил. отвернулся потрещать по мобилке, повернулся- мой знак уже нашел другого хозяина.
Гость
23 октября 2017, 08:49
Я к счастью не попал в яму, но написал на портал благоустройства города заявку на ремонт.Кто еще оставил заявки? Или просто ждали с моря погоды? Надо хотя бы с чего то начинать борьбу с проблемами
Гость
23 октября 2017, 10:05
Можешь еще и петицию Путину написать. Когда же вы поумнеете??? В этой системе коррупция на всех уровнях. И у них одна цель: ободрать народ и набить карманы. А вы к ним заявки, петиции... Это как овцы писали бы петиции волкам
Гость
23 октября 2017, 13:04
Гость
23 октября 2017, 10:05
Можешь еще и петицию Путину написать. Когда же вы поумнеете??? В этой системе коррупция на всех уровнях. И у них одна цель: ободрать народ и набить карманы. А вы к ним заявки, петиции... Это как овцы писали бы петиции волкам
Есть альтернатива - сидеть, как ты , и ни фига не делать совсем((( А забыл - ты же комменты пишешь тут , не переставая - вот на этом твоя "работа" и заканчивается, да?
Гость
23 октября 2017, 15:13
Гость
23 октября 2017, 13:04
Есть альтернатива - сидеть, как ты , и ни фига не делать совсем((( А забыл - ты же комменты пишешь тут , не переставая - вот на этом твоя "работа" и заканчивается, да?
А твоя работа заключается в защите ворья? Или ты действительно такой наивный? Веришь что у нас дороги как после бомбежек только потому что дорожники не знают о существовании ям и стоит им написать они кинутся латать дыры?))) Тогда тебе мальчик дорога в ясли
Гость
23 октября 2017, 08:48
Автолюбители плачут, колятся но все равно едут в эту яму.
Гость
23 октября 2017, 08:46
Это наша раша. Обычная наша раша времен правления величайшего гения, времен когда раша вставала с колен. Не будем уточнять в какую позу. Бардак и тотальная коррупция во всем.
Гость
23 октября 2017, 10:58
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМ ПУТИН ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ И ЗАЛАТАТЬ ЯМУ!!
Гость
23 октября 2017, 12:08
Гость
23 октября 2017, 10:58
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМ ПУТИН ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ И ЗАЛАТАТЬ ЯМУ!!
Ну если он не способен навести порядок на расстоянии, то пусть конечно приезжает. Обычно в нормальных странах за коррупцию сажают на длительные сроки и чиновники на местах видя это, сами будут бегать и латать ямы вместо того чтобы тупо пилить бюджет по карманам.
Гость
23 октября 2017, 14:57
Гость
23 октября 2017, 10:58
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМ ПУТИН ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ И ЗАЛАТАТЬ ЯМУ!!
да он сам свалки же закрывает и дома переселяет. по прямой линии. а остальное ничего не делается, кроме 20 вопросов под его личное выполнение по прямой линии. вот такое ручное управление
Гость
23 октября 2017, 08:36
Класс,чувак ждал Гибдд и наблюдал как другие авто попадают в яму,аварийный знак поставить не захотел видимо потому что ему была нужна группа поддержки которые тоже побьют себе авто.
wsn22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2017, 08:25
Неделю?! А две не хотели!!! Вначале она вообще в полметра глубиной была, правда поуже. И машин там побилось около 50-ти...
Гость
23 октября 2017, 07:51
За 17 лет отстроена вертикаль, в которой приближенные пилят миллиарды и обдирают народ, а на сам народ всем плевать, никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно. Каждый день порывы, что-то где-то рушится, падает, загорается, полнейший бардак во всех сферах. Но при этом никто не наказан, значит полнейший развал страны и есть их цель
Гость
23 октября 2017, 10:58
да да да, как по методичке под каждой негативной новостью первый же комментарий про коррупцию, 17 лет вертикаль, и тд и тп. не палитесь уж так
Гость
23 октября 2017, 12:05
Гость
23 октября 2017, 10:58
да да да, как по методичке под каждой негативной новостью первый же комментарий про коррупцию, 17 лет вертикаль, и тд и тп. не палитесь уж так
А может стоит начать бороться с коррупцией? Может стоит навести порядок в стране? Или по-твоему народ должен радоваться что скоро уже и за право дышать будем платить, а жизнь от этого не улучшается?
Гость
23 октября 2017, 12:56
Гость
23 октября 2017, 12:05
А может стоит начать бороться с коррупцией? Может стоит навести порядок в стране? Или по-твоему народ должен радоваться что скоро уже и за право дышать будем платить, а жизнь от этого не улучшается?
А может стоит начать СНАЧАЛА бороться с собой? И навести порядок - разруха, как известно, сначала в головах - так что вам мешает начать с себя прежде всего, с лифта,, мусора своего, курения в подъезде и тому подобного... НУ НЕ СТРАНА А ЗАЛ ОЖИДАНИЯ - ВСЕ СИДЯТ И ЖДУТ, КОГДА КТО-ТО НАВЕДЕТ ПОРЯДОК) но виноват в этом кто-то другой...
Гость