СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Западном районе Ростова дорожники укладывали асфальт в дождь
В Западном районе Ростова дорожники укладывали асфальт в дождь

Алекс
15 окт 2017 в 21:01

Спасибо, конечно, за новый асфальт, но он изначально кривой и смывается дождями..

Гость
15 окт 2017 в 20:50

Это нормально,асфальт кладут либо в дождь либо в снег.

Гость
15 окт 2017 в 23:42

это кольцо каждый год превращается в лунную поверхность, а говорящие «рабочие -подневольные люди, они не виноваты» так же и про солдат СС могут сказать ведь - «они не виноваты! их заставили!»?

Гость
15 окт 2017 в 21:53

так всегда же так делают

Гость
16 окт 2017 в 01:33

Кушнарев сказал, что в их деревне навоз и в дождь клали. Под дождем он еще сильнее прилипает к земле, как г...о. В. Голубев подтвердил слова племянника..

Наблюдатель
15 окт 2017 в 22:49

А что, существует другая технология?

Гость
15 окт 2017 в 21:21

Как Вы не поймете они соблюдают законы физики на мокрую землю асфальт ложится лучше и глаже)))) Анекдот: Вопрос армянскому радио: Почему асфальт с начало ложат а потом его копают? Ответ: потому что на новом асфальте размечать место копания лучше)))), А иначе как деньги по карманам чиновников распихать?...

Гость
15 окт 2017 в 22:41

Почему журналисты сообщают это народу? Почему сразу губеру не отправите сообщение? Ну конечно же это дорожники виноваты в том,что есть откаты и работы никто не контролирует.)))

АКМ
15 окт 2017 в 21:35

кто бы сомневался...

KOT
15 окт 2017 в 22:24

Я тоже удивился укладке асфальта на кольце 339-й в пятницу, так как два месяца назад асфальт уже меняли. Если некуда деньги девать - лучше бы фундаменты под опоры для нового моста на Малиновского начали монтировать.

Гость
16 окт 2017 в 06:44

Кстати, непонятно, почему дорожное полотно на Малиновского меняли, а автобусные карманы пропустили? Там теперь кучи каменной пыли и камней !! Пошли дожди, какая будет грязь!!! Автомобилистам радость!!!

Гость
16 окт 2017 в 07:08

Песня таже, поёт она же! Главное почему именно в нашем городе - это стало традицией! Асфальт в дождь и снег. Я бы хотела, чтобы публично озвучили наказание подрядчикам и ответственных чиновников. Хватит уже молчать городским властям. Типа так и должно быть!

там яма на яме
16 окт 2017 в 06:39

там постоянно ямы , пусть хоть так. чем подвеску ремонтировать......

Гость
16 окт 2017 в 07:26

"и так сойдёт ..." а вообще - растрата народных (бюджетных) денег!

Гость
16 окт 2017 в 08:49

Какие подневольные, какие пинки сверху? Это частная контора, работают когда считают нужным, в рамках контрактного времени. И специально дожидаются дождя.

Гость
16 окт 2017 в 09:31

Это новые уникальные технологии укладки асфальта, ни чего народ не понимает. Технология называется "попил" или "распил". В результате использования этой технологии асфальт не становится лучше, за то, у лиц, применяющих эту технологию становится больше ден.знаков.

Гость
16 окт 2017 в 09:38

Что такое " Западный район Ростова"?

Гость
16 окт 2017 в 09:55

Дык если не положить сейчас в дождь, то придется потом класть в снег.

Гость
16 окт 2017 в 10:17

Алиса, ну нет у нас Западного района. Пишите тогда хотя бы "на Западном".

Гость
16 окт 2017 в 10:36

Нам от этой новости не жарко не холодно. Виталику пишите.

дорожник от бога
16 окт 2017 в 10:41

вспомнилось видео про дешевую китайскую обувь, ведь она виновата в порче асфальта.

Гость
16 окт 2017 в 10:48

Ладно работягам сказали они делают. Но руководство лишь бы деньги расселить. Подвесить бы за *** этот автодор за такое управление.

Серёга
16 окт 2017 в 10:57

Это нанотехнологии, из Сколково!!!

Гость
16 окт 2017 в 11:01

Это нормально! В александровке каждый день разбитую дорогу намывает спецтехника. Бабки в яму)

сергей
16 окт 2017 в 11:38

Как ухе надоел Ростовский бардак !!!Власть всю в Ростове надо менять!Пер ДОЛОМАНОВСКИЙ все лето клочки асфальта ложили сделали все нормально.На днях все сняли и опять асфальт делают на всей дороге!

Гость
16 окт 2017 в 12:14

А на Стадионной сначала положили асфальт, а потом посередине его срезали для установки разделительных барьеров. Чудеса!

Гость
16 окт 2017 в 12:16

Дождь идёть, а мы скирдуем.
Дождь прошел - домой .....м

Гость
16 окт 2017 в 12:44

Я прям ждал этот момент. А на Республикаской ждут снег чтобы ложить сфальт.

Гость
16 окт 2017 в 12:49

На Стрелковой с прошлого лета каждые 2 месяца кладут новый асфальт, отмывание денег, а ямы, ужас...и пробки вдобавок!

Гость
16 окт 2017 в 13:03

По ходу денег в бюджете на столько много, что уже девать их некуда.

Гость
16 окт 2017 в 14:01

город помойка.

точняк.
16 окт 2017 в 17:51

асфальт у нас обычно укладывают в глубокие ямы потому что на гравии и щебенке много не своруешь.