СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Раскопки на Станиславского разрушают дом, построенный в конце 19-го века
Раскопки на Станиславского разрушают дом, построенный в конце 19-го века

Гость
12 окт 2017 в 21:38

Водоснабжение починят в 2030 году, а фасад покрасят в 2034-ом!
Почему-то вспомнилась притча о Насреддине, который пообещал падишаху за 20 лет научить осла говорить.

Гость
12 окт 2017 в 19:33

УК"Тектоника" : Мы не сможем провести ремонт стен.Мы можем только ежемесячно требовать платежи на ремонт общего имущества - этих стен.

Гость
12 окт 2017 в 20:06

С такими темпами в 2034 уже ремонтировать вообще нечего будет, от фасада просто ничего не останется. Милая программа реконструкции дома ))))

Гость
13 окт 2017 в 10:29

Какой тут ремонт фасада в 2030 году, из ума выжили. Что вы с народом делаете. Своих детей и родителей заселите в этот дом, а ремонт сделайте в 2030 году. Кто вообще в коммуналку придумал включать эту статью-кап.ремонт. Почему я должна за это платить. Спасибо нашему президенту. Вот и любите дальше его.

Гость
12 окт 2017 в 20:48

На 15 лет растянуть ремонт - это по-русски.

Желтая пресса
12 окт 2017 в 23:42

Еще не всех коней с амфорами откопали.

Соседка
13 окт 2017 в 09:50

Хочу добавить:
1. По всей улице работы ведутся в грубыми нарушения техники безопасности - котлованы не огорожены, нет предупредительных знаков и в темное время суток не освещаются.
2. Организация работ отвратительная - то в одном месте раскопают и бросят на несколько недель, то в другом. Сделали ли бы один участок дороги и переходили бы к другому. НЕТ!
"До основания все разрушим, а затем..." (И там почти сто лет!)

Гость
12 окт 2017 в 19:47

При чем тут раскопки? Вибрации от чего от лопат, которыми археологи работают дом разрушается? вы думайте, что вы пишите. Трактор прошёл, верхний слой земли снял и всё, что за чушь! Тем более археологи там уже давно не работают.

Alex
12 окт 2017 в 20:09

Проблема Ростова в том, что деньги гос-во в развитие и ремонт города не вкладывало и во времена СССР, когда собственность была государственной. А сейчас когда собственность стала частной, то у многих людей все так и осталась надежда на гос-во, хотя о своей собственности они должны заботиться сами.

Енот
12 окт 2017 в 20:02

Ну, так кто больше всех кричал хотим трамвай на Станиславского ?

Гость
12 окт 2017 в 20:29

Про какие работы они говорят? Ежедневно проезжаю мимо,не вижу ни одного рабочего. Возмущена,что пока стояла сухая тёплая погода ничего не делали.

12 окт 2017 в 20:24

конечно это из-за раскопок. До этого столетний дом был как новенький.

Гость
12 окт 2017 в 21:49

там сносить целыми кварталами этот шанхай надо

Гость
13 окт 2017 в 08:53

Согласно документам, планируется ремонт газоснабжения в 2019 году, электроснабжения в 2022 году, водоснабжения в 2030 году, фасада 2034 году. А СОГЛАСНО ОБЫЧНОЙ СЛУЧАЙНОСТИ ДОМ РУХНЕТ ГДЕ-ТО ТАК В ФЕВРАЛЕ-МАРТЕ 2018! И ВСЁ! БУДЕМ ПОТОМ ОПЯТЬ РАССМАТРИВАТЬ СТАРЫЕ ФОТОГРАФИИ ИСТОРИЧЕСКОГО ГОРОДА И ПРИЧИТАТЬ, КАКОЙ ЖЕ ГОРОД КРАСИВЫЙ-ТО БЫЛ В ПРОШЛОМ, НЕ ТО ЧТО СОВРЕМЕННЫЕ БЕТОННО-СТЕКЛЯННЫЕ УБОГИЕ КОРОБКИ

13 окт 2017 в 09:16

Это еще цветочки. Сейчас пойдут дожди, постоянная сырость, ибо морозы у нас "раз в пятилетку" случаются.
И вот тогда у вас там вообще все обвалится. Окунетсь так сказать в древнюю эпоху!

Галина
13 окт 2017 в 09:30

А посмотрите что творится с транспортом? Вечером от конечной остановки (рынок) до Гвардейской площади едем 40 минут. Это что нормально? никто не думает о людях, которые спешат домой после рабочего дня. И завершения работ не предвидеться.

Соседка
13 окт 2017 в 10:51

По поводу НОВЫХ КВАРТИР - для информации - кадастровая стоимость квартиры 30 кв.м в нашем доме составляет приблизительно 2 000 000 рублей. А теперь посчитайте сумму налога, которую приходится платить за наши "хоромы".
И потом, что то не слышно, чтобы потерпевшим от всяких напастей давали квартиры в центре города.
Если бы до проведения работ укрепили фундамент - проблем не было!

Гость
13 окт 2017 в 08:13

Что не понятно? Ключевая фраза хотим новый дом, так ещё и в центре чтобы от базара недалеко