28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
12 окт 2017 в 13:27

господи,ну и название. Подумала в библиотеке курят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 13:13

Потому, что ТИШИНА должна быть в библиотеке! (с) А народ ходит в библиотеку покурить и поболтать.

Гость
12 окт 2017 в 17:47

Если придет больше 20 человек, всех примем! Зал возьмем больше, не переживайте! Лопатина Ирина - руководитель программы.

Гость
12 окт 2017 в 15:16

так а почему ж не написали, как записаться в эту группу?! вот мне, допустим, интересно. А как попасть туда - не ясно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 14:17

как это бесплатно ? Где записаться ? Муж 38 лет бросает. Уже куча серьезных сопутствующих заболеваний, бросал несколько раз, но тщетно

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
12 окт 2017 в 16:55

Не курю уже 8 лет и очень счастлив!
Могу помочь, еще избавляю от месячных- гарантия 9 месяцев

ОТВЕТИТЬ
Guest
12 окт 2017 в 15:01

В 1994 году когда публичка открылась многие курили посередине цветника (на фото) не выходя на Пушкинскую. Окурки валялись повсюду. Еще там было кафе в подвале где разливали спиртное и без перерыва крутили кассету Кая Метова и там тоже можно было курить. Потом со всем этим стали бороться, начали пускать только по читательским билетам и в 1996 году библиотека стала приличным местом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 15:41

четверть населения сидит на чем либо, а тут мест всего на 40 человек! написали бы лучше сколько деньжищ на эту программу выделено из "народных средств"! все открытые двери оплачиваются миллионами из бюджета для любимой ГАЛОЧКИ. еще можно набрать группу любителей боярышника или иной химии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 16:15

В прошлом году проходила эта программа, очень много интересных люде, полностью прошла, сходите обязательно, просто приходите в библиотеку, без записи, вас направят в зал, Ирина(ведущий программы) очень хороший человек, внимательный к каждому, рада что возобновили программу! Удачи всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 16:57

ООООООООО, придумали)))еще и библиотеку спалят))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 19:00

От алкоголизьма так в кузнице кодируют, а от курения в библиотеке начали, затейники. Забавно.

ОТВЕТИТЬ
Хаимыч
12 окт 2017 в 14:45

Приличные господа предпочитают литрбол!

Гость
12 окт 2017 в 15:08

В 90е еще как курили. Я свою первую сигарету прямо там и выкурил лет 20 назад.

Гость
12 окт 2017 в 16:37

Занятия для всех желающих бросить курить будут проходить в Донской государственной публичной библиотеке с 17 по 22 октября. Всего в группе будет 20 человек.

Так а какие всё таки ключевые слова?! "для всех желающих" или "всего в группе будет 20 человек"
В Ростове всего 20 человек желающих бросить курить?

Гость
13 окт 2017 в 08:21

Я некурящий и хочу подарки!!!