28 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

Владимир Путин назначил нового главу донского Следственного комитета

Аслан Хуаде ранее исполнял обязанности руководителя СУ СК по Ростовской области.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
9 окт 2017 в 12:00

На 3 года назначил? У нас же с 60 лет на пенсию уже. А хотя что я говорю...там уже 65 ведь

Гость
9 окт 2017 в 12:16

Один нахапался - переводят его на другую должность, а на его место ставят другого. Никаких посадок, никаких наказаний. Стандартная политика сердюковщины от нашего президента

Гость
9 окт 2017 в 13:06

А старый чем не угодил? Работать начал?

Гость
9 окт 2017 в 13:12

а как же служебное несоответствие после Кущевской бойни?.
уже соответствует?

Гость
9 окт 2017 в 14:15

В декабре 2010 года Аслану Хуаде было объявлено о неполном служебном соответствии в связи с убийством 12 человек в станице Кущевская. 19 июля текущего года приказом председателя СК РФ он был освобожден от должности первого заместителя руководителя СУ по Краснодарскому краю и уволен в связи с сокращением штата работников.

Гость
9 окт 2017 в 15:33

Господа,поздравляю!!!Следующая замена будет в формате,"Голубев на Януковича"!!!

Гость
9 окт 2017 в 15:43

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Гость
9 окт 2017 в 16:02

Кошмар.... . И мы хотим какой-то реальной работы????? Представляете КТО теперь там будет работать, ЧТО ОНИ теперь там будут ТВОРИТЬ... !

Темыч
9 окт 2017 в 16:33

Других "честных" не было?

Гость
9 окт 2017 в 18:02

это ужас! можно смело уезжать за границу и не жалеть об этом!!!!!

Рабиновичщ
9 окт 2017 в 19:32

Путин хороший! Слава Путину!

Гость
9 окт 2017 в 20:59

Да, уж.

Гость
9 окт 2017 в 21:48

Когда снимают местных и ставят пришельцев, результат плачевный. Особенно у нас. Почему, что ни деятель, то к нашему берегу подплывает? С неполного служебного персонаж выныривает в нашем не самом простом регионе. Загадки кадровой политики. Чудны дела твои, Господи!

Из СССР
9 окт 2017 в 22:03

Как же надоело, что из Ростовской области наш президент делает помойку. Всех запецканных где-то отправляет на пересидку к нам. Хоть бы скорее Голубка отправил в полет в другую область, или к себе под крыло!

Гость
10 окт 2017 в 03:11

Сначала Сердюков вместо тюрьмы на повышение, потом Чернышев, потом, Ткачев. В России что как в песни Шопокляк Хорошими делами прославиться нельзя? Только в нашем случае повыситься.

гость
10 окт 2017 в 09:04

Почему Аслан Хуаде? Великий профессионал? Или нет достойных профессионалов без подмоченной репутации???