29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

Продавцы «взяли штурмом» охрану «Темерника» и добились разговора с его директором

Торговцы недовольны тем, что их не пускают и не дают им посмотреть на состояние своего товара.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
9 окт 2017 в 11:49

Бедные торговцы! За свое имущество они еще и штурмом берут хозяев рынка Восточный! Какой позор! Зачем разрешают таким собственникам деятельность, которая не обеспечивает безопасность? Во всех районах чувствуется запах гари с ночи. Это еще ущерб здоровью ростовчан, экологии города

Гость
9 окт 2017 в 11:55

Жесть,жаль людей,тот товар который не сгорел сейчас растащят мародёры.

Гость
9 окт 2017 в 12:21

Да все там повязаны. Очередной наглый поджог в городе. И в очередной раз концов не найдут потому что и искать не будут. Виновным будет синтепон и сумасшедшая жара.

Гость
9 окт 2017 в 12:32

Ни кого не посещает мысль. что это ограничение введено в том числе пожарными, до окончания предварительного расследования? Конечно "бедные" продавцы, но страховать бизнес у нас не принято, все на авось надеемся.

9 окт 2017 в 12:42

Теперь темер закроют а барыг на атлант переселят

Гость
9 окт 2017 в 12:59

Распродажа несгоревшего товара будет?

Гость
9 окт 2017 в 13:09

А Василий Голубев с племянником Витасиком приезжал покаяться?

Геннадий Алексеевич
9 окт 2017 в 14:25

Подогнать десяток бульдозеров и сравнять с землей эту клоаку, которая разрослась, словно раковая опухоль на весь район, который был до начала 90-х обычным районом, населенным обычными людьми. Сейчас район првращен в гетто со своими законами и со своим руководством. Вот пусть оно и разбирается с торгашами, а городские власти в данном случае не имеют никакого отношения к этому местному черкизону.

Гость
9 окт 2017 в 14:34

А как зовут владельца этого рынка?

Агафья
9 окт 2017 в 14:38

На месте пожарища необходимо построить храм во имя святителя Амвросия. Мне было вчера видение...

Гость
9 окт 2017 в 14:44

Приходите завтра...когда растянут последнее.Ну чё,молодец.

IPS
10 окт 2017 в 07:13

водометами их, рынок бульдозерами

вася
10 окт 2017 в 16:04

Там четверо хозяев. А директор просто наёмный человек.

Гость
11 окт 2017 в 08:35

Раздать не сгоревшее бездомным . А торгашей на завод всех работать загнать в две смены . Рынок сравнять под ноль, вот так решится проблема . Это Россия детка.