26 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
9 окт 2017 в 09:22

Компенсацию еще мечтаю? Совсем охамели перекупы дешевые, за копейки мусор покупают, и навар 500% имеют.

Рабинович
9 окт 2017 в 09:31

А сколько пострадало пивных?

Гость
9 окт 2017 в 09:33

8 000 000???? Она там что машинами торговала)))) вот теперь сказки будут про шмотьё дорогущее по ляму за тряпку..ахахаха

Гость
9 окт 2017 в 09:35

Вот у нас где миллионеры!!! На рынках!!! А я наивная, думаю,что у них там копейки получаются...

Гость
9 окт 2017 в 09:36

Страшная трагедия для хозяев ларьков.Но извените какая компенсация?Надо было товар страховать.Это все наше жадность.

Гость
9 окт 2017 в 09:38

Сейчас у всех там, будет товара на десятки миллионов

Гость
9 окт 2017 в 10:09

почему они должны получать компенсацию? Правила пожарной безопасности для всех, и для них тоже. Только в нашем государстве выплачивают компенсацию за отсутствие мозгов.

Гость
9 окт 2017 в 10:15

Может на восемь миллионов зимбабвийских долларов, китайское г столько не стоит.

Гость
9 окт 2017 в 10:18

Неужели опять гастарбайтеры В. Голубев и В. Кушнарев выйдут из воды сухими? Полгорода спалили, а Путин мер не принимает.

Гость
9 окт 2017 в 11:13

народ , что с вами ? у людей горе , а вы злорадствуете! Кто мешает поднимай свою сраку и торговать на рынок и в жару, и в мороз!

Alex
9 окт 2017 в 11:38

Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки.

Гость
9 окт 2017 в 12:33

Вот ща налоговая прибудет, хорошая охрана на рынке!!!!! Всё миллионеры тут оказывается.Предьявите вашу прописку уважаемый.

Гость
9 окт 2017 в 13:27

Ого суммы, налоговой стоит заинтересоваться, да и администрацией рынка тоже.

Геннадий Алексеевич
9 окт 2017 в 14:09

Вот такие вот миллионеры там торговали, при этом не платя никаких налогов. А если и платили, то налоги эти не превышали налога простого рабочего с Ростссельмаша. А теперь они жалуются, ругают власть и тд. Да только позабыли эти торгаши, что сами же не пускали на территорию рынка ни пожарных инспекторов, ни милицию, никого! Там же была и есть зона беспредела, этакое квазигосударство со своими порядками! Так пусть теперь и обращаются за помощью к своему руководителю государства, то есть к директору рынка!

Гость
9 окт 2017 в 14:10

Я не думала, что в гостеприимном Ростове, живут такие черствые люди. Да, на рынке много приезжих, но и много ваших земляков. Они потеряли все. Как вам не стыдно. К таким людям нет желания обращаться с большой буквы. Слава Богу меня окружают нормальные люди, а не такие как вы

Гость
9 окт 2017 в 20:44

Как не стыдно, ну как же вам не стыдно? У людей горе, а вы гадости пишете. Зависть заела? Собственная неспособность что-то сделать? Тьфу на Вас, южане называется...

Я тоже ростовчанка, если кого интересует. На рынке не торгую - тоже чтобы не было повода говорить, что я тут "за своих"... Конечно за своих, за всех нормальных людей

Гость
9 окт 2017 в 21:13

Держитесь, мои хорошие. Пройдет и это. Сил вам и берегите СЕБЯ.
Хлебнула такой работы, когда-то стояла на рынке реализатором.

Гость
9 окт 2017 в 22:09

Товар там , конечно, де**мовый в большинстве. Тетка зря про 8 лямов загнула. Вот народ и разозлился. Одевались там люди с небольшим доходом. А торгаши хотят 200 процентов минимум. Я как то спортивные брюки приобрел , не подошли. Просил продавца поменять или деньги вернуть, так она отказала.Больше там и не был. Сейчас в торговых центрах почти такие же цены. А качество конечно на Темере ужас ужас. Ну все равно сочуствую землякам.

Гость
10 окт 2017 в 09:58

Ну а если это норковые шубы или какие не будь жилеты из натурального меха ?
Так там будет и не на 8 миллионов

Гость
10 окт 2017 в 15:41

Товарищи " умники" как нестыдно выпускать свою желчь на людей которых постигла такая беда,а Вы бы попробовали поработать ИП,или слабо ,ну да с Вашими ограниченными мышлениями и тупизмом можно только умничать о больших деньгах,которые предпринимателям достаются поверьте сегодня не так как 10 лет назад,если бы наши доблестные руководители попробовали сами побыть предпринимателем,то и отношение к бизнесу было другое,это не лакомый кусочек,это реально труд,который не каждый "умный"сможет осилить,а умничать не мешки ворочать и восемь миллионов возможно человек зарабатывал не один год и деньги возможно кредитные,но человек их не украл,не вымогал,а честно зарабатывал сам

Гость
10 окт 2017 в 21:12

Кто глумит, да минует вас чаша сия.
Вы думаете можно на 30 тысяч там торговать товаром что ли? Это оборотные средства! Если далеки от этого лучше молчите. За копейки, пойди купи, привези, растамож за копейки, место оплати.