2 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
8 окт 2017 в 14:04

справедливость восторжествовала

Гость
8 окт 2017 в 14:40

двоякое мнение, с одной стороны берег был бы чище, от битого стекла, бычков от сигарет и прочего мусора с харкачами зеленцом на берегу, с другой стороны нарушен закон о природопользовании и водоохранной зоне. В восхваляемой Европе (исключениея бывают тоже- мусорный кризис недавний в Италии)почему чисто-потому, что земля в чьей то частной собственности и за нею следят, а у нас любой водоём, балка, лесополоса и т.д. «колхозные» и там можно гадить, высыпать мусор и сливать нечистоты.

Гость
8 окт 2017 в 14:43

Поздравляю жителей поселка: это событие лишний раз показывает, что не надо ничего и никого бояться, только общими усилиями можно отстоять свои права!!!

Гость
8 окт 2017 в 16:14

Демонтировал и что? Преступление совершено, оно ему сойдет с рук!?

Геннадий Алексеевич
8 окт 2017 в 17:27

Не верю сургану. Забор его люди срезали на время шумихи, потом его восстановят. Думаю, что секции забора аккуратно сложены в определённом месте, и к следующему лету будут приварены к оставшимся в земле основаниям.

Гость
8 окт 2017 в 17:55

Что Вы глупости пишите, какое преступление? Я, думаю, что Олег Викторович, просто не понимал, что эти заборы доставляют неудобство его соседям. Если бы с ним поговорили по-хорошему, вместо того, чтобы писать жалобы, он бы нашел способ, как не ущемлять интересы других людей!!!

Гость
8 окт 2017 в 18:04

Предлагаю не снимать с контроля! Новые "старые" руководители власти по земельным отношениям беспределят. Поинтересуйтесь, кажется по руководителю местного росреестра господину голунову идет служебная проверка, а сам он временно отстранен

Гость
8 окт 2017 в 21:41

Да будет так с каждым, захватившим общественную территорию. Аминь!

Гость
8 окт 2017 в 21:46

В очередной раз, с помощью Вашего сайта решилась проблема. Спасибо !!!!

Батаец из Батайска
8 окт 2017 в 22:27

Владелец участка рядом с пляжем оказался самым порядочным человеком, разгородив забор в створе своей улицы. Благоустроенный им пляж в следующем купальном сезоне примет, всех обездоленных с соседних улиц и жителей Батайска, а заборы на других улицах как стояли, так и стоят. Активисты собирающие деньги с 2010 года на благоустройство пляжа где ВЫ??? Или на эти деньги, установили видеокамеры воруя электроэнергию???

Гость
8 окт 2017 в 22:36

Молодцы жители Соленого озера, спасибо сайту 161 ! Отстояли справедливость!

Гость
9 окт 2017 в 07:00

Если бы таких "порядочных" владельцев было бы больше, то уже давно все водоемы были бы поделены между кучкой олигархов.... А мы ( и вы, в том числе, уважаемый "батарей из Батайска") смотрели бы на них из-за заборов с колючей проволокой....

Гость
9 окт 2017 в 07:42

Смешно читать восхваления " самому порядочному человеку" - Сургану О.В. Я также являюсь жителем этого злосчастного ДНТ и вижу ситуацию изнутри. Неужели вы не понимаете, что эта затея с заборами была не в пользу всей улицы? Неужели вы не понимаете, что через год-два появился бы забор поперек 8-й улицы (как на 9-й); и вас бы не пускали на пляж когда там отдыхает ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ??? А на других улицах заборы "как стояли, так и стоят" потому что соседи между собой договариваются. А этот СОСЕД считает себя слишком ВЕЛИКИМ, чтобы договариваться с кем-то....

Гость
9 окт 2017 в 08:25

- не разделяю эйфорию некоторых граждан - в законодательстве много статей - и за их соблюдением будут зорко следить охрана - думаю очень скоро отдыхающие сами станут обходить стороной этот пляжик - где за курение . распитие . появление в нетрезвом состоянии в общественном месте и мусор будут забирать прямо в плавках в Батайское ОВД или составлять протокол на месте - и вместо забора появится Полицейский вагончик с постоянно дежурящими представителями закона ...или еще проще табличка - купание запрещено опасно для жизни ...- так как пляж не соответствует санитарным нормам ...

Гость
9 окт 2017 в 09:35

Надо сносить все заборы перегораживающие проход вдоль берега.

Гость
10 окт 2017 в 10:59

Надо не допускать хулиганье и пьяниц на пляжи, но не установкой заборов: тогда и нормальные люди с детьми не смогут пройти к водоёму, а это хочешь не хочешь общая территория... А вот идея с охраной и постом полиции очень даже хороша... Если Олег Викторович это организует, я думаю все соседи ему благодарны будут...