19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
24 сен 2017 в 19:54

Надо было на поле выпускать Василия Голубева. Он умеет забивать. Он на всё забил.

Гость
24 сен 2017 в 21:45

Несправедливый результат.
Играли наши лучше.
Бывает.
Верим в команду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 07:56

Что делают в команде 3 питерских девочки Могилевец, Юсупов, Ионов? Полные бездари с отсутствием мотивации и желания побеждать.. Все пасы назад.. Открываний, обводок и ударов нет.. Смотреть противно..

Гость
24 сен 2017 в 18:45

А,что,кто-то ждал,что Ростов выиграет???? Кому забивать...если нет нападающих...

Гость
24 сен 2017 в 19:39

Спасибо губернатору, что развалил команлу!!!Приятно смотреть на наш Зенит (Ростов),как разрываем Краснодар и наши Полоз и Ерохин уже забили

Гость
24 сен 2017 в 19:43

Скоро будут играть при пустых трибунах с такой игрой.

Наблюдатель
24 сен 2017 в 19:47

Проигрывать на своем поле становиться нормой...

Гость
24 сен 2017 в 19:55

У себя дома проводницам проиграть? Да ну на ...!

Гость
24 сен 2017 в 19:58

Зато Президент Арутюнянц занялся "развитием" Левобережья

Гость
24 сен 2017 в 20:59

Нужно как Локомотив воспитать в своей школе футболистов, хотя бы одного.

Гость
25 сен 2017 в 07:36

Нападения нет ,отсюда частые ничьи или вот такой проигрыш на последних секундах .

АБОРИГЕН
25 сен 2017 в 09:07

Жаль, но играть и забивать некому! Команду прошлого года "растащили денежные мешки"-перспективы слабые,денег на классных тренеров и перспективных молодых игроков нет и не будет. Финансовые результаты переходов Полоза,Медведева,Ерохина,Мевли,Наваса,Нобоа и иже с ними (в идеале продажи игроков)- коммерческая тайна,но тайна от кого?!?! От болельщиков-еалогоплательщиков?!?! Бюджету РО команду высокого класса содержать не под силу,а других крупных спонсоров в области просто нет. Поиграют ещё немного Калачёв с Гацканом,Дядюном,да единственным ростовчанином в команде Байрасяном (куда им деваться-годы,однако) и... Грустно становится...

Гость
24 сен 2017 в 18:52

Это не игра , а как воду в ступе толочь.

Гость
24 сен 2017 в 19:27

Игрокам 2+ ...а тренеру 1-...так играть нельзя ребята даже возле школы.

555
24 сен 2017 в 21:41

забудьте зато что было ! порадовали чуть и все назад на место. где и были раньше.

Гость
25 сен 2017 в 05:32

Багаж Бердыева закончился

Гость
25 сен 2017 в 09:44

Синхронное плавание красивше....вот и бассейн на левом берегу достраивают....

настоящий ростовчанин
25 сен 2017 в 12:57

мааааалаааа аднака будет..…

Рабинович
24 сен 2017 в 19:31

Мужики!!! Я говорил, что вылетят из лиги чемпионов и вылетели. Я говорил, что вылетят из Премьер-лиги и вылетят. Не будь я Рабинович! Мужики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 19:39

Пропускать гол на последней минуте это позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 19:44

Ростов Бердыева - как дорогой виски. Ростов Кучука - как затерянная под раковиной пробка от этого благородного напитка.

Гость
24 сен 2017 в 20:16

Кучука надо поменять и Юсупова так же забыть как страшный сон!

Михалыч
24 сен 2017 в 23:29

Твою дивизию...за 1800 в день и не бегать....(остальное не печатное)...

Гость
24 сен 2017 в 19:58

Чтоб я еще пошел за вас болеть??????????? ...!!!!!!

Гость
24 сен 2017 в 18:43

Немужики!

Загрузка...